Голосовать
+ 323   (115)
27 августа 2014 года в 16:53 | 18854 просмотра | 101 комментарий

Dispatch продолжает публиковать улики по делу Ким Хён Джуна

"A" утверждает, что эти травмы 30 мая 2014 года ей нанес Ким Хен Джун. По её словам, в мае они ссорились из-за интрижки певца с другой женщиной. 30-го числа конфликт достиг такого накала, что Ким Хён Джун прибег к физическому насилию.
Согласно медицинской справке, врач, который осматривал "A", засвидетельствовал вывих плечевого сустава и обширную гематому. Девушка также жаловалась на синяки и боли в груди, синяки на обеих руках, на левом бедре и левой стороне лица. Врач написал, что на выздоровление ей понадобятся две недели.
Напомним, что на данный момент полиция закончила сбор показаний "A" и в начале сентября ждет на допрос Ким Хён Джуна.
Kim Hyun Joong
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №883399
+ 10   (12)
3. Если я не ошибаюсь, в Корее при таких телесных повреждениях, раз девушка зафиксировала их в больнице и отмазка типа "я сама в ванне упала" явно не проканает, врач обязан сообщить в полицию о побоях. и?


Вот именно. По идее уже тогда должны были завести дело, но почему-то его завели только несколько месяцев спустя… Странное дело…
Буду ждать показаний самого Ким Хён Джуна…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
ert
, №883393
+ 11   (21)
Если бы все это было неправдой, агенство Хена давно бы уже на эту девушку подало в суд ответный иск за клевету, как обычно оно делается. А сейчас они примолкли. Я делаю свои выводы исходя из этого.
Если фанатки еще и после этого будут его защищать и писать "не верю, он не мог такое сделать!1", то… это просто очень грустно. От такой защиты фанатов ему лучше не станет. Можно оставаться фанатом и признавая, что твой кумир/айдол/и т.п. был в чем-то не прав.
Я не очень шарю во всех этих юридических делах, но отхватить.
Ну, самого факта насилия это не меняет, так что.
Я не говорю, что всё, надо ненавидеть Хен Джуна, желать ему смерти и всякой прочей низости, которую обычно желают хейтеры. Но здесь он сам виноват, напортачил. Что посеешь, то и пожнешь.
Ну ничего, год-два и он снова вернется в индустрию. Если конечно ему смелости не хватит все равно продолжать работу, кто знает, ненавидеть-то его теперь все равно будут ничего-не-забывающие-и-не-прощающие корейцы , хоть 5 лет пройдет.
 
, №883390
+ 11   (17)
Кому: #883367, мимо_проходил:
вспоминаю такую ситуацию, когда одна знакомая, которой 20 лет, могла с легкостью отмутузить 30лентего мужика стулом, терпела побои от 16-17летнего парнишки. А там картина была и похуже этой.
Так вот вопрос у меня к этой "А", если это все правда, чего же ты ждала? И чего ты хочешь добиться этим?


Эх, пиар, пиар… Выживает тот, у кого крепче локти и есть способность ходить по головам

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №883387
+ 12   (16)
AlenaLi , я с вами солидарна. НО думаю она не обращалось к врачам, просто купила справку. (если давно обратилось бы, вылезло все это наружу уж давно)

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
NKa
, №883383
+ 12   (18)
Новая волна публикаций пошла…
По ходу КХЧ в полицию сходил.

И придерживается официального сообщения агенства, мол вышел раз за рамки, было дело, но картина обвинения на сегодняшний день неправдива и все преувеличивает,

вроде того…

http://file.osen.co.kr/article/2014/08/27/20140827…
 
, №883374
+ 14   (24)
чем больше читаю, про все это, тем больше ничего не понимаю. Нельзя было все сделать по тихому,зачем было все афишировать? Он хочет как можно скорее все начать и не сопротивляется, а они все афишируют и афишируют всю эту грязь против него. Может он и сделал это(во что с трудом верится), ну заплатит за это, чего им там не сидится? Как же все любят поливать людей грязью ,как-будто все святые и пушистые.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
мимо_проходил
, №883367
+ 15   (23)
вспоминаю такую ситуацию, когда одна знакомая, которой 20 лет, могла с легкостью отмутузить 30лентего мужика стулом, терпела побои от 16-17летнего парнишки. А там картина была и похуже этой.
Так вот вопрос у меня к этой "А", если это все правда, чего же ты ждала? И чего ты хочешь добиться этим?
 
Прохожий
, №883358
+ 14   (28)
И снова задаюсь вопросом, каких масштабов девушка скандал устроила, чтобы мужчину с III группой крови вынудить применять силу? Если таковое вообще имело место…
 
, №883356
+ 19   (21)
Ужас-то КакоЙ!!! :bubble-bear22:
 
, №883352
+ 23   (25)
Думаю дождусь сентября и узнаю версию Ким Хен Джун и тогда после показаний обоих сторон все будет яснее :whitebear_036:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №883340
+ 32   (38)
1. Я увидела доказательства того, что девушку били

2. Я не увидела доказательства того, что девушку бил Ким Хен Джун

3. Если я не ошибаюсь, в Корее при таких телесных повреждениях, раз девушка зафиксировала их в больнице и отмазка типа "я сама в ванне упала" явно не проканает, врач обязан сообщить в полицию о побоях. и?

4. Вроде в самой первой статье об этом скандале упоминались какие-то друзья, которые подтверждали их отношения и то, что он грубо с ней обращался. И что, вы такие прямо лучшие друзья, которые были посвящены в эту тайну, но которые молчали, когда их подругу так избивали?!

5. А теперь главный вопрос. Я увидела не просто синяки, я увидела ужасающую картину. Как? КАК девушка могла остаться с парнем ПОСЛЕ ТАКИХ побоев? Она мазохистка? Тогда чего жалуется?

Я не пытаюсь оправдать Хен Джуна. В этой истории еще слишком много вопросов, но мне бы хотелось чтобы полиция и поклонники (которые резко стали антипоклонниками) задавала теже вопросы, что задавала и я выше. Иначе на данный момент всё это сшито белыми нитками.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть