Голосовать
+ 323   (115)
27 августа 2014 года в 16:53 | 18864 просмотра | 101 комментарий

Dispatch продолжает публиковать улики по делу Ким Хён Джуна

"A" утверждает, что эти травмы 30 мая 2014 года ей нанес Ким Хен Джун. По её словам, в мае они ссорились из-за интрижки певца с другой женщиной. 30-го числа конфликт достиг такого накала, что Ким Хён Джун прибег к физическому насилию.
Согласно медицинской справке, врач, который осматривал "A", засвидетельствовал вывих плечевого сустава и обширную гематому. Девушка также жаловалась на синяки и боли в груди, синяки на обеих руках, на левом бедре и левой стороне лица. Врач написал, что на выздоровление ей понадобятся две недели.
Напомним, что на данный момент полиция закончила сбор показаний "A" и в начале сентября ждет на допрос Ким Хён Джуна.
Kim Hyun Joong
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №883457
+ 11   (23)
Ее мог отлупасить кто угодно на самом деле. Пошла в клуб, нажралась, подралась с км-нть, делов то) Где пруфы, что это он ее побил?

_________________________________________
Люди, любите дорамы и k-pop.
Смех и радость они приносят людям! :th_57:
Куки~ :th_3:
 
независимый
, №883452
+ 18   (22)
Как специалист могу описать травмы и возможный механизм их образования. Судя по фотографиям обнаруживаются телесные повреждения в виде:гематомы правой голени спереди, гематомы левой голени спереди по наружной поверхности,гематомы боковой поверхности правого предплечья, кровоподтека на уровне ключицы с правой стороны. Наиболее вероятное положение нападающего к жертве"лицом к лицу". При этом,учитывая локализацию травм, следует отметить, что такие травмы жертва могла получить стоя на коленях, при этом, учитывая гематому - боковой поверхности правого предплечья и кровоподтек правой ключицы КХД мог от жертвы отталкиваться,держа её за руку и опираясь на плечо.
 
, №883447
+ 15   (19)
Кому: #883435, Sobbik :
На мой взгляд Ким Хен Джун просто перешел кому-то дорогу и теперь его тупо хотят убрать, да так чтоб больше нигде и никогда не появлялся…если даже дело замнут врят ли он вернется в шоу-бизнес_(( поэтому я на его месте по меняла бы гражданство на китай или японию, там его точно примут и поддержат в дальнейшем…

Это самая настоящая травля

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

Вот только место проживания менять бесполезно, негатив все равно остается

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
BriJ
, №883441
+ 13   (17)
NKa Спасибо за оперативную информацию! :th_10:
 
Lana75
, №883439
+ 14   (16)
Sobbik, Китай, к стати, первый приостановил промоушен Эпохи Чувств так, что не факт, что приняли бы
 
BriJ
, №883438
+ 15   (23)
Чем страшнее информация, тем меньше в нее верится! По моему эта "А" уже перестаралась! Надеюсь что полиция найдет много нестыковок в ее показаниях, а адвокаты Хёна соберут свою мощную доказательную базу к сентябрю. Хён! Держись! Только не сломайся, я тебя умоляю!!! :bubble-bear53:
 
, №883437
+ 12   (22)
видать она его 2,5 месяца шантажировала справками и фотками, а он не купился и послал её, вот она и поперла к сми.
Просто ужас… все настроение испортили этими новостями.
Ну вот честно НЕ ВЕРЮ (или просто хочу не верить)
 
, №883436
+ 13   (17)
Полностью согласна с AlenaLi.
Зачем же все афишировать через Dispatch? Нужно было топать в полицию сразу, чего она ждала? Или действительно собирала компромат на тот случай если ее бросит?
Я представляю как сейчас в Корее обсуждают и осуждают Хен Джуна. Разве нельзя все решать лично? Не ужели нужно было доходить до крайности?
Надеюсь что история закончится благоприятно для потерпевшей стороны, будь это несчастная девушка скрывавшая правду о садисте-бойфренда или же Ким Хен Джун преданный и обманутый девушкой еще недавно считавшую своей.

Чей-то 1% уникальности может составить 99% счастья другого человека.
 
, №883435
+ 7   (21)
На мой взгляд Ким Хен Джун просто перешел кому-то дорогу и теперь его тупо хотят убрать, да так чтоб больше нигде и никогда не появлялся…если даже дело замнут врят ли он вернется в шоу-бизнес_(( поэтому я на его месте по меняла бы гражданство на китай или японию, там его точно примут и поддержат в дальнейшем…
 
, №883432
+ 10   (16)
любимый мой, надеюсь ты этого не делал :bubble-bear21:

виии :th_79:
 
Прохожий
, №883429
+ 15   (17)
Кому: #883393, ert:
Если бы все это было неправдой, агенство Хена давно бы уже на эту девушку подало в суд ответный иск за клевету, как обычно оно делается. А сейчас они примолкли. Я делаю свои выводы исходя из этого.


По какому поводу агентству подавать встречный иск? Дело ещё не было передано в суд :) И обвинения ещё никому не предъявлялись.
Пока речь идёт о заявлении в полицию и предварительном расследовании. Почему все так любят "бежать впереди саней"?
 
, №883416
+ 14   (18)
ert, я могу объяснить, почему не подается иск за клевету. потому что Хен Джун признал, что побои были. правда они не использовали такое громкое слово как "побои", назвали это играми. они не могут подать иск за клевету, потому что факт "игр" был и у них (агентства) пока нет доказательств, что эти игры не приводили к таким травмам, о которых заявила девушка. вот если бы они вообще начали утверждать, что Хен Джун эту девушку впервые видит или видит не впервые, но ни разу не поднял на нее руку, тогда я думаю и иск о клевете бы подали.
на тему "год-два и вернется в индустрию" я бы ооочень сомневалась на этот счет. Пак Си Ху уже полтора года не может вернуться и это при том, что такая же таинственная мисс "А" свое заявление все-таки забрала и все обвинения были сняты. Но как говорит "ложки нашлись, а осадочек остался". Корейцы такое не прощают.
Думаю, для него идеальным вариантом будет уйти в армию, там зарекомендовать себя как ответственного, дисциплинированного, послушного и исполнительного солдата, тогда по возвращению ему можно будет использовать историю что за эти два года он стал другим человеком
 
, №883415
+ 16   (18)
FreeRay, если эта правда, то этой шумихой девушка как бы исцеляет свою гордость (если такавая имеется, с учетом того сколько побоев она терпела).

Смс которые были опубликованы ранее, по моему, доказывают что обвинения выдвинуты по адресу. ..

Первый синяк конечно звиздец. … :th_65:
 
, №883412
+ 11   (19)
Да что за "черт" :th_84: побери!!!!!!!!
:th_21: А почему в той день не заявила на него???
Чего ждала?????????????????

Ким Хен Джен держись :th_70: надеюсь ты как то исправишь или хоть чуть света прольешь нам на эту безумную историю , а то мы все переругаемся :th_60: :th_42:

(ړײ)Есть такие люди, которых выбирает сердце. И все твои попытки забыть или кем-то заменить их просто ничтожны. Но при этом незаменимых нет. Есть незабываемые…(ړײ)

Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно живу.


:th_12: :th_83: :th_64: :th_70:
 
ert
, №883401
+ 12   (14)
Я не очень шарю во всех этих юридических делах, но отхватить.

эх, почему-то не отправилась середина моего комментария, но ладно. )
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть