Голосовать
+ 323   (115)
27 августа 2014 года в 16:53 | 18883 просмотра | 101 комментарий

Dispatch продолжает публиковать улики по делу Ким Хён Джуна

"A" утверждает, что эти травмы 30 мая 2014 года ей нанес Ким Хен Джун. По её словам, в мае они ссорились из-за интрижки певца с другой женщиной. 30-го числа конфликт достиг такого накала, что Ким Хён Джун прибег к физическому насилию.
Согласно медицинской справке, врач, который осматривал "A", засвидетельствовал вывих плечевого сустава и обширную гематому. Девушка также жаловалась на синяки и боли в груди, синяки на обеих руках, на левом бедре и левой стороне лица. Врач написал, что на выздоровление ей понадобятся две недели.
Напомним, что на данный момент полиция закончила сбор показаний "A" и в начале сентября ждет на допрос Ким Хён Джуна.
Kim Hyun Joong
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

Прохожий
, №883878
+ 9   (11)
Кстати, если не ошибаюсь, на плече у девушки татуировка… Не часто кореянки делают тату таких внушительных размеров. Жаль, что изображение размыто. Тату - хороший идентификатор.
 
Прохожий
, №883843
+ 13   (19)
Самое большое недоумение вызывает то, что официально обвинение ещё не предъявлено, а человека уже облили грязью по самые уши…
 
Аноним22
, №883842
+ 3   (13)
рассказ из собственной жизни, как-то живя в студенческие годы в общаге выразила я не довольство своей соседке в присутствие ейного ухажера, что пора бы и честь знать ночь уж на дворе и хотелось бы остаться без гостей,спать то охота, в меня полетел бегемот, между прочим игрушка мягкая, но вот нос и глаза у него были из пластмассы, не поверите, но кровищи было мама не горюй и я реально ощутила, как нос отекает через пару секунд в зеркале я лицезрела, как под глазами образовались гематомы. утром я пошла сделала рентген и когда мне доктор сообщил, что есть перелом, но славу богу без смещения. оформила я все как положено лишь потому, что доктор сказал ни кого не прощать и на тормоза не спускать эдакое безобразие. институт я пропустила аж неделю, а козленыш этот прибежал извиняться,когда ему сказали, что я все бумаги собрала. вообщем в комнате он не появлялся больше и дружки его меня обходили стороной. наступила спокойная тихая жизнь. моя версия, что девченка подала заяву дабы предотвратиь дальнейшие поползновения.
 
, №883824
+ 13   (15)
Mortem soror mea, не берусь судить о нем, как о человеке, но, то время, что он дарил нам в виде песен и ролей в фильмах, действительно делают людей счастливыми. И только время расставит все по своим местам

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
Аноним22
, №883821
+ 11   (15)
цветочки бывают разные этот из семейства кактусовых (в главных ролях: "мышка А"-подружка цветочка, в роли "цветочка кактуса"-мистер Джун ,сюжет-"бытовуха" сцена первая "мышкА плакала, кололась, но продолжала жрать кактус)
 
Tysya
, №883807
+ 7   (13)
Свое мнение об этой неприглядной истории я высказала после первой публикации, повторяться не буду. Сейчас выскажусь только по поводу опубликованных фотографий, но прошу помнить, что это мое субъективное мнение.
Я не специалист в области травматологии, но, на мой взгляд, только 1 фото является подтверждающим удар кулаком, попробую объяснить, почему я так думаю. Проведите с фото на экране эксперимент, сожмите правую руку в кулак и поднесите к синяку на руке девушки, так чтобы большой палец вашей сжатой в кулак руки был снизу, при сильном ударе такое положение сжатых пальцев и чуть отстающего большого думаю, и образует гематому как на фото №1. Остальные 3 фотографии, на мой взгляд, это не следы от ударов, это следы, образовавшиеся после занятий сексом, страстным или грубым, неизвестно, но сексом. Объясню, почему так думаю. Положите правую руку на фото 2 (делайте поправку на масштаб фото), средний и безымянный палец придутся как раз на мелкие синяки, основной синяк придется на ладонь, точнее ребро ладони. Согласитесь странный удар, а вот поза когда один партнер находится за спиной и упирается на руки другого партнера вполне подходит. На фото №2, и фото №4 синяки идентичны, даже черная точка (может родинка, а может дефект пленки) совпадают, хотя, на мой взгляд (могу ошибаться) изображение на фото №4 больше похоже на ноги, а фото №2 на руку. Если это так, то полная схожесть отпечатков и черной точки на руке и ноге не понятна. Фото №3, опять синяки похожие на отпечатки все тех же пальцев, среднего и указательного, а так же следы в виде мелких красных точек, которые образуются на коже при трении или расчесывании. Похоже, что опять стояли за спиной, но держали уже за шею, причем обеими руками, левой сжимали слабее (там два более неприметных синяка), а правая рука прилегала вплотную к шее, что видно по большим красным пятнам. Вариантов два либо душили, находясь за спиной, либо держали за плечо, и правая рука державшего натерла девушке шею и оставила два синяка в виде отпечатков от пальцев.
Ранее опубликованное заявление агентства о сломанном ребре при участии девушки "А" в "активных играх", так же натолкнуло меня на мысль о весьма специфическом занятии сексом.
Из всего вышесказанного мной, делайте выводы сами, соглашаться или нет Ваше право, я в свою очередь не защищаю, и не обвиняю не одну из сторон, я только высказываю свои предположения.
 
, №883804
+ 6   (10)
жаль девушку
и оппу тоже :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:

Добавлено спустя 35 секунд

жаль девушку
и оппу тоже :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:
 
Lana75
, №883789
+ 11   (13)
Mortem soror mea, по поводу поддержки агентства , своим первым заявлением, о том , что они встречались всего 2 месяца, агентство, по моему, сугубо частному мнению, только навредило КХД:
1) зачем давать заведомо ложную информацию, если есть свидетели и фото доказывающие обратное, это сильно подрывает доверие ко всем последующим заявлениям ( как говорится: единожды солгав…)

2) если люди 2 года встречаются и у них все ок, а потом 2 месяца расстаются, пусть и со скандалами - это один расклад, ну случаются в жизни тяжелые разрывы отношений, как бы не хотелось разойтись цивилизованно, с трудом, но в голове укладывается. А вот, если только начали встречаться и сразу драки и скандалы, то картинка складывается совершенно другая, тут уж ни в какие ворота…

3) потом, это их play around, то есть когда ребра хрустели, он думал, что это игра такая веселая, ок, пусть так, тогда заметив травму, должен был девушку врачу сразу показать , как минимум, и счет за лечение оплатить, как максимум

И вот , благодаря такой поддержки, перед нами встает образ мало того лгуна бесчувственного, так еще и полного неадеквата. По мне, уж лучше и вовсе без поддержки , чем такая помощь, не удивительно, что агентство теперь помалкивает, а то ,не дай бог ,еще чем подмогнут.
 
Mortem soror mea
, №883782
+ 8   (12)
ЛЕТА , You are right. The pain caused by a loved one or the realization that you did hurt whom you loved, leaves on the heart unhealed scars. And how much dirt has poured on him and still will be. Difficult and sad thinking about this. Let I will be blamed, but I'm on his side, no matter what will became clear in the end. Because it were his songs, that I'm listening, when I'm lonely and poorly on the soul and I am truly grateful for this ray of light.
 
, №883769
+ 9   (11)
Нифига себе, вот это синяки :th_58:

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №883764
+ 10   (14)
Дыма без огня не бывает. Агенство действительно подтвердило,что у них были драки, значит он не умеет держать себя в руках. Посмотрим, что он скажет на допросе. :bubble-bear53:
 
, №883758
+ 8   (10)
MILA AHMEDOVA , полностью согласна с Вами, я просто показываю другую сторону аспекта. Только двое знают, что происходит на самом деле между ними, а остальные могут только догадываться

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

Mortem soror mea, Вы, как всегда, правы, это действительно грустно…
 
Mortem soror mea
, №883751
+ 8   (10)
Still I wonder, why none of his friends (JYJ,T.O.P) didn't say a word to defense him? Afraid to officially take a part … I hope that they supported him on the phone at least… About the agency support, general I am silent … It's sad (
 
, №883745
+ 12   (22)
Jull, согласна с вами…однозначно…и еще одного не пойму- почему все удивляются тому, что сразу не заявила…тупят или прикидываются?…сами то прикиньте…два года отношений, привязанность к человеку, человеку публичному…что? Сразу же побежали бы в полицию?…конечно попытались разобраться бы сами сначала…тем более если он признал свою вину и извинялся..и потом…именно тот факт, что сразу не пошла в полицию и пыталась продолжить отношения и говорит о том, что чувства у нее были…как показывает практика любовь даже объект любви не сразу может вышибить (в прямом смысле)…иначе однажды получив тумаков, имея доказательства побоев соответсвенно, вприпрыжку бы побежала в полицию кляузничать…однако…
Справедливости ради…на данный момент никому на 100 процентов не верю…как говориться в наших процессуальных кодексах (думаю корейские не далеко по смыслу ушли) стороны должны представить доказательства обстоятельств, на которые они ссылаются…расследование..обвинение…суд…суд рассматривает доказательства..подлиность пригодность значимость…согласно кодексам и фз принимает решение…вкратце
Ну а мы… до нас доходят эти самые "доказательства" в видоизмененном состоянии…не можем мы их достоверно объективно оценить…да и не нашего ума дело…А вот написать кучу коментариев, высказать мнение, верить, не верить, поддержать или гневно высказаться - вот тут мы можем…и имеем право в нашем вроде как правовом государстве))))… так что ребята - развлекаемся дальше!))))…кажеться это скандальное расследование нас особо развлекает…пожалуй самое обсуждаемое за последние пару лет на д-куне…?…поправте меня, если ошибаюсь.

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №883738
+ 9   (15)
ЛЕТА,я не осуждаю его даже если это окажется правдой иногда темная сторона одерживает вверх и ситуация выходит из под контроля именно в такие моменты происходят преступления я за положительный исход этого дела
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть