Голосовать
+ 134   (45)
19 августа 2017 года в 14:29 | 8641 просмотр | 45 комментариев

Зрители раскритиковали дораму "Любовь Короля"

Пользователи сети принялись живо обсуждать новую дораму "Любовь Короля". "Телекритики", в первую очередь, раскритиковали игру главной актрисы Им Ю На / Im Yoon Ah, которая, по мнению большинства, портит картину в целом. Кроме того, было оставлено множество отзывов о скучной сюжетной линии.
Вот наиболее популярные комментарии из просторов сети: "Обычно я пропускаю любую дораму Юны…", "Вы чувствуете здесь сочетание фантастической исторической дорамы с женщиной-лидером, которая не может действовать. Я думаю, продюсеры прекрасно знают, почему никто не смотрит эту драму!", "Я недолго смотрел картину, она показалась такой скучной", "У Юны нет такой силы, чтобы тянуть дораму вперед. Она симпатичная, довольно симпатичная, но в ней нет энергетики. Я думаю, проблема в её голосе или, может быть, она просто не умеет играть. Все сериалы Юны были раздуты поклонниками Соши, утверждавшими, что она так хороша. И все же, ее драмы никогда не пользовались популярностью!", "Я пыталась заставить себя наблюдать за Им Ши Ваном, но сюжет слишком странный", "Честно говоря, Юна не настолько очаровательна, чтобы ставить ее на главные роли. Ее лицо и произношение просто не подходят. Я пропускаю любую дораму Юны!", "Скучно", "Я честно пыталась смотреть" и другие.
Так или иначе, каждый фильм найдёт своего зрителя!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1544579
+ 14   (14)
с рейтингами у меня уж давно так, если в Корее низкий- значит , как минимум к просмотру дорама обязательна. И скорее всего она окажется отличной. Это я еще со времен Лунного бреда в облаках поняла. Такие сопли в сахаре, такой болливуд 80-х, слов нет, но рейтинг огого. А алые с их сумасшедшим успехом , что во всей Азии, что на западе, даже Китай, Китай со своим "поразительное на каждом шагу" так высоко оценил Алых. А корейцам пофигу. Такое чувство, что на рейтинг влияют в основном либо дети до 17 , либо тетушки после 50

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1544574
+ 15   (15)
Заметила одну странную вещь, если у корейцев сагык идёт с высоким рейтингом и они ему усиленно поют дифирамбы в сети, значит эта дорама будет для меня скучна и уныла. За примерами далеко ходить не нужно, тот же, уже упоминаемый здесь "Лунный свет, влекомый небесами" и совсем недавний, суперпопулярный в Корее "Правитель маски". Зато "Шесть летящих драконов" достигал максимального рейтинга в 14 %, а "Правитель" шёл с 16 %. Правда, не помню чтобы изощрялись в сети критичными замечаниями…
"Любовь короля", меня лично, трогает, тревожит и удивляет много больше, чем расхваленные и рейтинговые дорамы, по крайней мере пока. Я не знаю, куда меня уведёт фантазия сценаристов, не могу, с привычной иронией старого дорамщика, выступить оракулом и сдать новичкам явки и пароли ендинга этого сагыка. Про Ю Ну уже писала в комментарии к самой дораме, повторюсь. Да, не великая актриса, даже не средняя, но здесь она неплоха, режиссёр вытягивает из неё хорошую игру и уж тем более не стоит писать как она "портит" любую дораму, если не смотрел ни одного кадра в этой. Не смотрел, но осуждаю… ПрЭлестная позиция!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1544567
+ 18   (18)
wrizh, Я к этому писала-"Обычно я пропускаю любую дораму Юны…", т.е человек уже заранее уже не готов к просмотру,он уже негативно относится ко всему,т.к человек ему просто не приятен!!!! И это не обоснованная негативная критика,а черти что
 
, №1544566
+ 12   (12)
Сразу хочется вспомнить так любимый корейцами "лунный свет влекомый облаками" являющийся просто примером "оригинальности, правдоподобности и живости сюжета" (за исключением первых серий) :whitebear_020:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №1544561
+ 13   (13)
А чё не довольны то? а моя очень очень довольна этим сериалом!
 
, №1544560
+ 11   (11)
а мне нравиться. о вкусах не спорят. актриса играющая дан умиляет.:bubble-bear52: сколько людей - столько и мений. :whitebear_020: главные герои хорошо играют, сюжету смертей нужно добавить и все :bubble-bear16: там месть начнется и все завертится
 
, №1544556
+ 15   (15)
по мне, так это лучшая дорама из всего того, что сейчас идет на корейщине. Да, действия не много, но интересно наблюдать за героями и ждешь все таки , что случится в следующей серии, все как то потихоньку развивается. Актеры , как по мне, так все на своих местах, прекрасно справляются. Даже Юна, хотя ни в одной дораме она мне не понравилась, здесь хорошо играет.
Посмешили люди , которые писали про "неправдоподобно" :th_20: Зачем они вообще тогда ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы и сериалы смотрят, одному Будде известно. Смотрели бы документалки да дискавери сайнс, там все правдоподобно.
 
, №1544555
+ 6   (10)
wrizh, +100 за комм. а с Сетью согласна,-скучно. сразу вспоминаю забавное и точное высказывание о "проклятии 8 серии".
 
, №1544552
+ 12   (12)
Кому: #1544548, wolka:
Не понимала никогда людей которые начинают лить грязь если им что то не нравится,да просто пройдите мимо и не смотрите просто,молча))))


Вы начали лить грязь на тех, кто льет грязь. :) И тоже не смогли пройти мимо. ;)

А вообще, обоснованное негативное мнение обычно более ценно, т.к. может подтолкнуть в дальнейшему развитию.
 
, №1544551
+ 11   (11)
То, что не нравится корейцам, определенно, стоит нашего внимания!
Если рейтинги низкие, то в процентах 80 таких случаев, это вполне себе интересная вещь. :th_46: Да, в сюжете ничего особенного, на экране не происходит большую часть времени какого-нибудь действия, но мне не на секунду не было скучно наблюдать за происходящим. А уж главная пара, угадайте кто. Так и химичит. Порой пробуждая во мне заснувшего яойщика :th_12:
Однако уже нашлись те, кто раскритиковал игру главных героев и также считает, что история скучна и неправдоподобна.

Неправдоподобна? Что-то не помню, чтобы в титрах была фраза: основано на реальных событиях. :bubble-bear48:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1544550
+ 13   (13)
Исторические дорамы редко смотрю и эту тоже смотреть не стал. Но что касается актерского таланта Юны, то вынужден согласиться с нетизенами. Видел несколько ее ролей и во всех она была слаба. Если это была эпизодическая второстепенная роль, то просто смирялся с ее появлением в кадре. Если у нее была главная роль, то, как правило, дропал дораму недосмотрев до конца. Становилось скучно. Тот же "Дождь любви" я досмотреть не смог.
 
, №1544549
+ 9   (9)
Тут только критикуют игру Юны…чем она им неугодила?

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №1544548
+ 14   (14)
По мне,так дорама замечательная,смотрю с удовольствием!!!! Не понимала никогда людей которые начинают лить грязь если им что то не нравится,да просто пройдите мимо и не смотрите просто,молча))))
 
, №1544546
+ 13   (13)
Началось. Им всем не угодить, это же по роману. Мне нравится, а помните, как Алые критиковали, и рейтинги были ещё ниже…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1544545
+ 12   (12)
Мне очень нравиться эта дорама!!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть