Голосовать
+ 218   (79)
24 сентября 2016 года в 12:14 | 10613 просмотров | 52 комментария

Чон Чжун Ён - очередная жертва сексуального скандала

23 сентября новостное агентство Sports Seoul сообщило, что полиция района Сондок начала расследование по делу некой мисс "А", которая обвиняет Чон Чжун Ёна в сексуальном насилии. Согласно полученной информации, известного певца уже допросили, и дело отправлено в прокуратуру.
Однако после распространившихся новостей представители компании C9 Entertainment сразу же поспешили сделать заявление в защиту своего подопечного. Представитель C9 Entertainment пояснил, что это правда, что женщина выдвинула обвинения против Чон Чжун Ёна, но они были немедленно сняты уже во время следствия. Правда была раскрыта, и дело закрыли. Агентство заявило, что женщина слишком импульсивно восприняла недоразумение, ранее случившиеся у неё с певцом.
Представитель агентства также добавил, что дело было закрыто после того, как полиция не нашла оснований для дальнейшего расследования по делу Чон Чжун Ёна. Документы были переданы в прокуратуру с подведёнными полицией итогами.
Представитель C9 Entertainment также высказал мнение по отношению к источнику новостей, который сообщил о случившемся, не узнав предварительно точных данных, использовав провокационные слова "насильственные действия сексуального характера". Представитель попросил СМИ проявлять сдержанность в дальнейшем, при публикации такого рода сообщений.
В интервью, помимо официального заявления, было указано, что Чон Чжун Ён по-прежнему поддерживает отношения с мисс "А", и они даже ели вместе моллюсков на прошлой неделе.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1448711
+ 14   (14)
Кому: #1448695, confetti:
Marianna333, ага, она ему обвинение в сексуальном насилии, а он с ней моллюсков жрёт. Кто из них дурак?


Прям в точку, хотя кое-кто ещё дурнее есть - КХД после нескольких судебных скандалов и выплате денег девице ребёнка забабахал - и получил развлечение на пару лет. Похоже, отсутствие здравого смысла - это не редкость. Хотя кто знает - может это её условие было: по тихому денег срубила и в ресторан себя сводить заставила. После того что с Ючоном произошло, думаю звезды на всё согласны, лишь бы
женщина представила обвинения против, но они были немедленно сняты уже во время следствия. Правда была раскрыта, и дело закрыли.
 
, №1448708
+ 16   (16)
А я то думаю, что-то тихо стало, новые мисс А не появляются. Неужто успокоились? Вот я наивная.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1448699
+ 13   (13)
Шахоманка, Вы правы, частая смена партнеров - именно это я имела в виду.
Низна, мама с папой вырастили в уверенности, что это не есть хорошо и "счастье не в тех женщинах (мужчинах), с которыми хочется спать, а с теми, с которыми хочется просыпаться".
Но я какбе не об этом говорила. Я мальчишек не осуждаю (темболе один из них мой давний любимчик, а парочке других я симпатизирую), так как до моральной составляющей их поступков мне нет никакого дела, не ссыкуны какие несовершеннолетние.
А вывела причинно-следственную связь: назвался груздем - не говори, что не дюж)))) ну ты, блин, звезда, устроил перепихончик с незнакомой девицей в клозете, к примеру, или другой в ночь-полночь решил жалюзи подправить))) тада будь готов к тому, что порвут тебе душу в клочья, заставят все испытанные экстазы выхаркать с кровью. Не хорошо это для психики, да.

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1448695
+ 17   (17)
Marianna333, ага, она ему обвинение в сексуальном насилии, а он с ней моллюсков жрёт. Кто из них дурак?
Вообще, после такой серии сексуальных скандалов и у "мисс А" и у звездунов должны уже мозги на место встать…

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

Innecesario, доказать сексуальное насилие довольно сложно, особенно если нет следов насилия физического, а лучше пары свидетелей со свечкой. Здесь все зависит от честности следствия. А вообще вы правы, случить нечто подобное на самом деле, получится как в той притче про волков. Уже никто не поверит.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1448694
+ 17   (17)
Меня больше всего пугает то, что вдруг и правда какая-то знаменитость изнасилует девушку,а общественность, после всех этих очередных необоснованных заявлений, ей не поверит и не поможет. Мы же все прекрасно знаем, что в Кореи не следует ждать особой справедливости от полиции и суда, так как если есть деньги и власть, то всё это прикроют и выставят девушку лгуньей и всё это очень печально.
Вот даже я, уже в который раз открывая статью об подозрениях в сексуальных домогательствах, да же не читая , отношусь к этому как к очередной утке и уж точно не на стороне девушки.
Ну , а по поводу Чон Чжун Ёна , этот парень всегда был странным, но он уж точно не насильник, надеюсь его не выгонят с ночки.
 
, №1448691
+ 19   (19)
По ходу в Корее 2016 год объявили, годом "Обвини звезду Халю в насилии". Интересно, а в конце года дадут премию, лучшему обвинителю? :bubble-bear38:
 
, №1448688
+ 9   (9)
Вот куда не глянь, повсюду некие мисс "А" только и ждут удачного момента, чтобы тут же подвергнуться сексуальному насилию. Как говорится, куй железо, не отходя от кассы :-))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1448685
+ 13   (15)
Unni:Беспорядочный, незащищенный секс с кем угодно - плохо это для здоровья, в первую очередь для психического..
..с какого это перепугу секс вреден для психического здоровья?!…даже беспорядочный…к стати , ЧТО вы под этим подразумеваете?…частую смену партнёрш?…так это нормально в молодом возрасте, да и в НЕ молодом вполне приемлемо…вот на счёт не защищённого - согласна! Я ещё со времён скандала с КХЧ толдычу : парни, используйте презервативы ВСЕГДА! Это как раз и сохранит вам психическое здоровье!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1448681
+ 10   (10)
У психов осеннее обострение? Встретишь на своём жизненном пути такую "миску" и отобьет охоту вообще с женщинами знакомиться, а потом удивляются почему парни предпочитают "дружить" друг с другом. :th_104:
 
, №1448674
+ 9   (9)
Unni, хорошо сказано! :bubble-bear39:
 
, №1448673
+ 13   (13)
Dakota,а принципе ничего плохого нет в одной, ну максимум в двух одновременно) а больше - лажа
Ладно, перефразирую свое выражение.Беспорядочный, незащищенный секс с кем угодно - плохо это для здоровья, в первую очередь для психического, чему мы этим летом имели множество потверждений
 
, №1448672
+ 12   (14)
Эпическая сиииииила!!! Я токмо ознакомилась с его голосовыми данными пришла в неописуемый восторг тембрами и прочими красотами, и ту та СМИ решили его макнуть в то самое… Ну какого?!!!!
 
, №1448649
+ 15   (15)
Кому: #1448641, Unni:
Кто-то любит баб, кто выпить, а кто наркоту.

Забавно вы в один ряд выстроили женщин, водку, наркоту.

Кстати, вы не просветите темного меня, что такого плохого в "любви к бабам"? :)
 
, №1448645
+ 15   (15)
"недоразумение, раннее случившееся у ней с певцом" - это, что, так перепихон нынче называется?
А вообще приходится согласиться с Like crazy: кто поводов не дает, к тому не пристанет. С другой стороны это же шоу-бизнеса - здесь нет никого без повода, как бы они не прикрывались няшеством, эгье, благотворительностью. Кто-то любит баб, кто выпить, а кто наркоту. Я бы скорее удивилась, будь это иначе
 
, №1448635
+ 14   (14)
не переходя на личности хочу сказать, что видя как многие знаменитости и не только они, любят выпивать и зависать в барах, а еще если нарциссызм зашкаливает, то случиться может всякое, вопрос лишь в том насколько быстро решается цена вопроса и значение персоны для компании, нам походу лучше и не знать обо всем, а то шоу бизнес прогорит…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть