Голосовать
+ 218   (79)
24 сентября 2016 года в 12:14 | 10602 просмотра | 52 комментария

Чон Чжун Ён - очередная жертва сексуального скандала

23 сентября новостное агентство Sports Seoul сообщило, что полиция района Сондок начала расследование по делу некой мисс "А", которая обвиняет Чон Чжун Ёна в сексуальном насилии. Согласно полученной информации, известного певца уже допросили, и дело отправлено в прокуратуру.
Однако после распространившихся новостей представители компании C9 Entertainment сразу же поспешили сделать заявление в защиту своего подопечного. Представитель C9 Entertainment пояснил, что это правда, что женщина выдвинула обвинения против Чон Чжун Ёна, но они были немедленно сняты уже во время следствия. Правда была раскрыта, и дело закрыли. Агентство заявило, что женщина слишком импульсивно восприняла недоразумение, ранее случившиеся у неё с певцом.
Представитель агентства также добавил, что дело было закрыто после того, как полиция не нашла оснований для дальнейшего расследования по делу Чон Чжун Ёна. Документы были переданы в прокуратуру с подведёнными полицией итогами.
Представитель C9 Entertainment также высказал мнение по отношению к источнику новостей, который сообщил о случившемся, не узнав предварительно точных данных, использовав провокационные слова "насильственные действия сексуального характера". Представитель попросил СМИ проявлять сдержанность в дальнейшем, при публикации такого рода сообщений.
В интервью, помимо официального заявления, было указано, что Чон Чжун Ён по-прежнему поддерживает отношения с мисс "А", и они даже ели вместе моллюсков на прошлой неделе.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1448628
+ 11   (13)
вот я только подумала об этом: "Как же это нашего "Панду" такого рода скандалы обошли стороной…" :th_101: Нате вам, здрасьте приехали…
Дамочки, типа "миски А", хотите спать со знаменитостями, нефиг потом трусами грязными трясти, :th_49: заколебали…
Ведь на днях и военный суд, одну из таких "мисок", а точнее "мондаму" Чхве, в очередной раз поставил на место… :th_47:
Что ж остальным то так неймётся??? Славы хочется, даже таким путём???
 
, №1448626
+ 15   (15)
Было бы бы смешно,если не было так грустно. Тут несколько вариантов или звездочки наши путают простое общение с действиями сексуального характера (что мало вероятно, ввиду их профессии, фанатов и СМИ). Или же девушки видят то, что хотят увидеть. Жалко и тех и других.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1448624
+ 12   (12)
Я думала летнее обострение о сексуальных домогательствах у мисс А,В и так далее закончилось, ан нет видно на осень перешло. Надеюсь, что хоть у Чон Чжун Ена все будет хорошо, т.е. не будут грязное белье дальше полоскать.
 
, №1448618
+ 13   (13)
Ы, да уж… это просто невероятно) В Корее индустрия развлечения кишит НАСИЛЬНИКАМИ :))) Кто следующий?)

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Снежная королева
, №1448612
+ 14   (14)
Так и хочется задушить Корейские СМИ собственными руками!!! :th_118: Они что думают, человеческая жизнь, и репутация, которую они с таким трудом делают, всего лишь игрушка с которой можно поиграть!!??? :th_107: :th_47:
 
, №1448609
+ 11   (11)
и они даже ели вместе моллюсков на прошлой неделе.

Что за бред…
что это правда, что женщина представила обвинения против

ага.она заявочку накатала в полицию.суд,прокуратура…а он ей :"Милая,пошли покушаем моллюсков"…
Бабы…такие бабы портят имидж всей "женской расы планеты"…очередное обострение,у очередной мадам "А","Чхве",и далее по списку…из разряд…"Потому что нельзя быть красивым таким…айдолом,певцом,актером…в общем-при деньгах"…

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1448605
+ 11   (11)
это уже не смешно :th_79: эти падлы добрались и до моего енота :th_49: почему когда скандалы касаются женщин то до окончания дела никто не смеет писать их имена, но если это звезда мужчина то информацию даже не удосуживаются проверить сразу пишут заголовки :th_107: и тот факт что их оправдывают ничего не меняет репутация то уже подпорчена :th_100:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть