Голосовать
+ 259   (87)
26 апреля 2016 года в 11:22 | 8036 просмотров | 34 комментария

[Спойлер] Тэян из Big Bang покорил зрителей на шоу "Фантастический дуэт"

"Фантастический дуэт" - это музыкальная развлекательная программа, где каждый сможет спеть дуэтом с популярными исполнителями, используя свой мобильный телефон. В марте Тэян записал дуэт-версию своей популярной песни "Eyes, Nose, Lips", и с того времени все желающие могли подать заявку на участие в программе, чтобы спеть с ним.
До начала шоу Тэян в интервью рассказал, что ранее ему никогда не приходилось выступать вместе с девушкой и это будет его первый опыт. Однако он приложит все усилия, чтобы побить рейтинг ещё одного участника шоу - Им Чан Чжона / Im Chang Jung.
Выступление дуэта с композицией "Eyes, Nose, Lips" было настолько страстным и эмоциональным, что в зале не осталось равнодушных зрителей. Ниже вы можете сами посмотреть на это. Полный эпизод с выступление Тэяна и Daejeon Rhythm Gangster вы можете здесь.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1379423
+ 14   (14)
Что со мной, я плачу.)

Не люблю перепетые песни, потому что они уже как-то иначе воспринимаются и кажется, что "не звучат", но этот дуэт вышел отменным. Женский голос очень украсил произведение. И меня особенно тронуло, как Тэян поддерживал партнёршу, помогал ей, вёл, и давал сиять.) Звездой стала именно она , но только благодаря Тэяну. Это очень здорово, трогательно и так по-мужски красиво.

Тэян вообще мой любимый Big Bang.)))
Солнце. *____*
 
, №1379422
+ 11   (11)
Действительно круто! :th_3: Интересно, а шоу будут переводить. Я бы с удовольствием посмотрела. :th_63:
 
, №1379420
+ 11   (11)
:bubble-bear02: По истине фантастический дуэт!!! Шикарно, просто шикарно!!! :bubble-bear39:
:bubble-bear36: Обожаю Тэяна и эту его песню, почти во всех кавер-версиях :bubble-bear26:
 
, №1379415
+ 14   (14)
Я тоже эмоциям поддалась, мурашки и меня под конец навестили, представляю, как в живую это ярко слушалось, да ещё и под аккомпанемент живой.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть