Голосовать
+ 431   (150)
25 февраля 2015 года в 16:33 | 23934 просмотра | 263 комментария

Бывшая девушка Ким Хён Чжуна не планирует выходить за него замуж

По словам представителя, госпожа Чхве хочет как можно скорее, уладить эту проблему и спокойно ожидать рождения ребенка. Несмотря на то, что отцовство Ким Хён Чжуна / Kim Hyun Joong установлено, она не планирует выходить за него замуж и готова воспитывать ребенка самостоятельно.
Кроме того, в эксклюзивном интервью для Dispatch девушка также рассказала о своей переписке с Ким Хен Джуном, чтобы поделиться своей версией событий.
В интервью на вопрос: "Почему вы решили вновь встретиться с человеком, на которого подали в суд за избиение?" мисс Чхве ответила: "Я тоже себя не понимаю". Она сказала, что знает и понимает, что думают о ней в связи со сложившейся ситуацией. Что касается ребенка и планов на брак, мисс Чхве подчеркнула, что она возьмет на себя ответственность за ребенка и не собирается выходить замуж за Ким Хен Джуна.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1048447
+ 11   (13)
Lana S, ваши посты всегда отличались адекватностью и обоснованным мнением, но вот сейчас я не могу с вами согласиться, а точнее понять до конца…и да, можно обвинять меня в отсутствии терпимости, ибо не смогла я промолчать))), хотя в этом же самом здесь можно обвинить почти каждого, так как не способность молчать и поделиться своим мнением с народом мотивирует большУю часть участвующих в дискуссиях)))
по факту..
Ой, не проблема. Смотрите себе на здоровье Малахова с "Пусть говорят". А нам здесь интереснее. Здесь адекватных комментаторов больше.

Вам стоит более терпимо относиться к праву других людей придерживаться другого мнения, отличного от вашего. Не стоит брать на вооружение советские лозунги "Кто не с нами, тот против нас."
П.С. Толерантность и терпимость – признак высокой человеческой культуры. К сожалению, эти качества имеются далеко не у всех.

про терпимость я уже высказалась, и это относиться и к вам также, так как желание высказать свое мнение, быть услышанным и получить поддержку своего мнения - нормальное желание даже для человека с высоким уровнем человеческой культуры)))…
про лозунг "кто не с нами…". - в какой части поста вы увидели демонстрацию этого лозунга?…более того, толерантности в данном посте хоть отбавляй))))..человек выразился, что в вашем мнении проблемы не видит, не запрещает вам пользоваться теми информационными ресурсами, которые вы выбираете, уточнил, что по его мнению тут интереснее и даже мотивировал, опять же со свей точки зрения…обращаю внимание - ни в чем вас не упрекая, не обвиняя и не навязывая свою точку зрения!…пусть в несколько ироничной манере, что и задело вас, как я понимаю…так получается именно вы проявили отсутствие терпимости и толерантности в большей мере…возможно на эмоциональном фоне - и это случается с каждым из нас постоянно…
про ярлыки…я думаю опять же для любого человека это совершенно естественный способ упорядочить систему отношений человека с окружающими, это делают все в повседневной жизни и постоянно: вон тот - пьяница, этот - изменщик, тот - буйный, этот - щедрый и отзывчивый, этот - жадина, а эта все время опаздывает…ну - возможно я не верно понимаю суть…
Вообщем и целом, я хотела донести до вас мысль, что по моему мнению в этот раз ваши тезисы не обоснованы и не уместны …и даже как-то обидно, потому что вы всегда были адекватны и толерантны…не ставила своей целью вас обидеть, но мне кажется, что вы со мной согласитесь.

А теперь, раз уж мы тут тусуемся, хотелось бы ко всем обратиться с вопросом, который как раз Лана С и подняла. Я сама иногда подомными вопросами задаюсь и хотелось бы услышать мнение ваше: "Что, или кто есть мужчина и кто есть женщина?…или как в народе говорят настоящий мужчина? настоящая женщина?"…ведь как я понимаю, низкие и отвратительные поступки не ведут к потере биологических признаков пола…следовательно ведут к потере моральных и этических..так вот - каких именно? что должен делать - не делать, говорить - не говорить и т.д. мужчина/женщина, что бы им так сказать считаться?…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1048436
+ 6   (8)
iphant Спасибо. Не подскажете какой по счёту этот сюжет, что б всю эту "дурь" не смотреть? Хочется посмотреть и оценить.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №1048435
+ 14   (16)
Lana75 ,
Я категорически против насилия и избиения женщин, но, видит бог, не зря КХД ей морду бил, если ей такое с рук сходит, то что же она летом-то выкинула .
Ладно, согласна, что иногда можно и напроситься. Хотя опять же убеждена, что "Говно" лучше руками не трогать, а уйти, тем самым избежав последствий. Однако, ЗАЧЕМ ТОГДА С ТАКИМ "ГОВНОМ",ПОТОМ СПАТЬ???? Вот, как я это все вижу.Они обое любили выпить на равных,вдвоем устраивали скандалы и потасовки,потом залечивали "раны" в кровати (это личное дело каждого, каким образом заполнять свой досуг, не они первые). Он посмотрел на другую, ей стало обидно. Ревность -страшная вещь.Она подала в суд за избиения месячной давности (хотя я склонна думать, что это была обоюдное рукоприкладство,слово за слово, подзатыльник за подзатыльником…). Потом отозвала иск, якобы "наевшись" публичных извинений и они встретились вновь обсудить(непонятно мне что). Обсуждение затянулось,они опять выпили и переспали(дело молодое). Она залетает(сбылась мечта) и понимая, что настал ее "звездный час",прячется(моральный шантаж). Видя, что со стороны партнера нет той реакции,на которую она рассчитывала, она сливает инфу в прессу и идет вабанк. Тут уж все и зашевелились. Если бы КХД никак не отреагировал на это или отстранился,его карьере пришел бы конец. Она это понимает, поэтому держит его на коротком поводке(умно,нужно заметить). Сейчас,поняв масштабы сотворенного,примерив на себя общественное мнение( возможно, не правильно рассчитала силу сего цунами), она судорожно пытается найти наилучший выход из сложившейся ситуации(на ее взгляд). Сейчас, брак был бы огромной ошибкой(на мой взгляд). Ее бы сразу обвинили в спланированной беременности с целью женитьбы. Поэтому, она тянет время. Это ей дает- дополнительное внимание со стороны КХД, наверняка,денежные выгоды,надежду на "светлое будущее", в том случае, если ребенок благополучно родится(чего я ему всячески желаю). Возможно,новая жизнь примерит стороны, или расставит все по своим местам. Если бы спросили у меня, я бы не разрешила им жениться, после всего. Эти отношения любовью трудно назвать :th_22:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1048427
+ 5   (7)
Кому: #1048413, Прохожий:
27.02.2015 09:03 venisa, №1048172 Отец КХЧ тоже "вариант с корректировками" прессе озвучивает?


1.Естественно. Действительность ещё более драматична. А вам хотелось бы посмаковать эмоционально тяжёлые подробности?!
Не считаете это извращением?

P.S.Читайте внимательно > 26.02.2015 15:17 Прохожий, №1047294
и попытайтесь некоторое время не отвлекать меня своими умозаключениями.


)))))Таким ответом Вы,уважаемый,лишь подтвердили мое "умозаключение".
В свою очередь потрудитесь перечесть мой пост и понять в каком контексте я задавала Вам этот вопрос)))
Извращением будет попытка принять Ваши посты всерьез)))
Отвлекать Вас больше не буду и без Ваших повелений(я есмь царь!))))
За сим, откланиваюсь)))

Читатель
 
, №1048423
+ 8   (10)
Кому: #1048391, Galla_2 :

Поняла, я ж шоу не смотрю.Лишний раз убеждаюсь про создателей этих шоу, что мозги у них на уровне стелек в ботинках.КХД на сцене пляшет, как "на мине подорваный", а они про анальгезию говорят. Суставы при ней так опухают, что человек не может двигаться, иногда это ведёт к летальному исходу.

Я тоже шоу не смотрю Это получилось случайно. Искала инфу совсем про другого человека и нужна была именно не совсем постановочная, как бывает на шоу. Там же не всегда можно спрогнозировать действия. Наткнулась на это видео.Честно. Мне было не по себе. Хотя КХД там просто ущипнули. Но КАК ущипнули.
Про его танцы… У меня в шоу создалось впечатление, что КХД по поводу анальгезии к врачам не обращался. Возможно не воспринимает это всерьёз. Кстати, это же может быть причиной, почему во время скандала не было ничего сказано об этой его особенности. И, ещё, как мне объяснил мой знакомый хирург, анальгезия бывает разных форм невосприимчивости. В смысле, есть те, кто вообще не чувствуют боли, хоть наживую режь, есть те, кто чувствуют боль при сильных травмах, но не меньше. И в несильных формах анальгезия бывает чаще, чем думают, потому что больные не воспринимают это, как болезнь, угрожающую их здоровью. По крайней мере мне так врач объяснил. Не верить ему у меня нет причины - опыт 30 с лишним лет, имели место и больные анальгезией.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
Прохожий
, №1048413
+ 3   (9)
27.02.2015 09:03 venisa, №1048172 Отец КХЧ тоже "вариант с корректировками" прессе озвучивает?


1.Естественно. Действительность ещё более драматична. А вам хотелось бы посмаковать эмоционально тяжёлые подробности?!
Не считаете это извращением?

P.S.Читайте внимательно > 26.02.2015 15:17 Прохожий, №1047294
и попытайтесь некоторое время не отвлекать меня своими умозаключениями.
 
, №1048391
+ 7   (9)
Кому: #1048382, iphant:
Galla_2 , к КХД это относится. Там над ним ставят эксперимент, доказывающий, что он имеет такую особенность - практически не чувствует боли. Диагноз там, конечно не называют, всё таки шоу талантов, эксперимент провели спонтанно, про медицину никто не вспомнил. Но "из песни слов не выкинешь".


Поняла, я ж шоу не смотрю.Лишний раз убеждаюсь про создателей этих шоу, что мозги у них на уровне стелек в ботинках.КХД на сцене пляшет, как "на мине подорваный", а они про анальгезию говорят. Суставы при ней так опухают, что человек не может двигаться, иногда это ведёт к летальному исходу.
 
, №1048382
+ 9   (11)
Galla_2 , к КХД это относится. Там над ним ставят эксперимент, доказывающий, что он имеет такую особенность - практически не чувствует боли. Диагноз там, конечно не называют, всё таки шоу талантов, эксперимент провели спонтанно, про медицину никто не вспомнил. Но "из песни слов не выкинешь".
 
, №1048366
+ 7   (9)
Feya, читала коменты иностранных пользователей, очень многие пишут, что если раньше они и поддерживали Мисс Чхве, то сейчас уже сильно в ней сомневаются и встают на сторону КХД.
Его родителям нужно было сразу как-то прокомментировать ситуацию. Из интервью видно, что в семье все очень заботятся друг о друге и стараются уберечь от лишних потрясений, нормальные человеческие отношения порядочных людей. В такой атмосфере просто не мог вырасти человек без причины издевающийся над женщинами. Имея перед глазами такой пример в лице отца, заботящегося о своей жене ее моральном и физическом состоянии, даже в такое тяжелое время, когда его сына и всю семью смешивают с грязью.
 
, №1048360
+ 8   (10)
iphant, а к кому имеет отношение ссылка про анальгезию? "Анальгезия-болезнь при которой человек не чувствует боль.Дефект центральной, а не периферической нервной системы.Особая проблемма-воспаление суставов из-за неспособности вовремя переносить вес тела при стоянии,сидении и даже лежа во сне. " Это к кому из них относится? Заболевание, кстати врождённое генетически и передаётся по наследству, правда, ну очень редкое.
 
, №1048347
+ 6   (10)
Lana75, Да,это действительно было мило,как он оправдывался.А ещё,сказал,что допустил неподобающее высказывание в адрес мисс ,когда она не приехала на встречу,а его жена встала с больничной кровати и в коляске приехала,лишь бы с ней увидиться и он ей в пылу написал,что она не может с ними так поступать.
 
, №1048345
+ 10   (12)
Кому: #1048317, Lana S :
Данное мое выскакивание было адресовано prosto_sun , в ответ на ее комментарий о том что (цитирую)…
мы на мужей в суды не подаем, дети и собаки у нас от четко из известных нам людей, которые абсолютно в этом не сомневаются, наши адвокаты не болтаются на ТВ

чтобы показать, что и у нас, а не только в Кореи, к сожалению есть такие прецеденты.

В таком случае Вам тоже стоит внимательнее читать. Данный коммет не относился к PR-личностям, а к обычным людям, сидящим на этом ресурсе.
А про избиение - я Вам больше скажу. Как женщина женщине: не каждый мужчина, ударивший женщину, заслуживает высказанного Вами ярлыка. Есть женщины, которых нужно не просто бить, убивать. Ваше счастье, если Вы с такими женщинами не встречались. А вот меня Бог от этого не уберёг. И все высказывания, мол, "всё равно!!!" есть не что иное, как розовые сопли. А про конкретного айдола… Я на днях специально поговорила со знакомым хирургом про диагноз анальгезия. Так вот. Общаться, а тем более жить с таким человеком трудно, иногда опасно. Потому что он не в состоянии осознать, на сколько сильно он может причинить физический вред другому человеку. А, как честный человек, КХД признал один факт применения физической силы выше допустимого. А вот здесь визуальное подтверждение этого диагноза http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Tv-Show… И эта ссылка имеет отношение к конкретному человеку.
 
, №1048343
+ 7   (9)
Lana S ,
Цитируя Вас:
"Он признал факт избиения своей девушки и об этом писали здесь (см ссылку) http://doramakun.ru/News/1410778930.html Мне нет причин сомневаться в новостях, которые я читаю здесь - на ДорамаКуне…"

Особого внимания в Вашей речи заслуживает словосочетание "факт избиения" со ссылкой на ДорамаКун)))
Где это там кто-то "признал факт избиения своей девушки"???
Играть словами изволите? Гендер покоя не дает?)))
 
, №1048335
+ 9   (11)
А меня очень тронула, та часть, где отец КХД рассказывает, что не решился на прямую сказать этой Чхве, что она пьет во время беременности и не мешало бы провериться получше, т. к. боялся ранить ее чувства и не хотел подставлять человека, который это ему рассказал. Она измывается над ними как хочет, а он чувства ее бережет . Блин, я бы ей волосенки сначала повыдергала , а потом уже о чувствах и самочувствиях беспокоилась. Я категорически против насилия и избиения женщин, но, видит бог, не зря КХД ей морду бил, если ей такое с рук сходит, то что же она летом-то выкинула .
 
, №1048330
+ 9   (11)
Прочитав,гугл-перевод :))))))))))и сделав лирические отступления собственного сочинения.Могу сказать одно.
Как и предполагалось,монстр здесь-мисс Чой,это если вам ещё не понятно.У матери КХД ,ещё и операция на шейном позвонки,а она не выздоровевшая полностью,хотела встретиться с этой стервозой(даже если КХД назовёт её женой,для меня она стерва первостепенная),приехала в больницу,мама передвигается в инвалидной коляске,а эта мисс издевается ,то больница не та то,доктор мужик,а когда сама назвала в этой больнице женщину -врача и родители ехали на встречу ,она позвонила им и застала в машине и отказалась.И тут же вышли её заявления в прессе.
Повезло КХД,что у него такие достойные родители.Мама сказала,что это нельзя обсуждать прилюдно,это дело двоих и их семей.Что ей умереть хочеться.А отец,сказал,что переписку,которую предоставила мисс -выборочная,представляющая её в удобном свете,что разговор был немного в другом русле и он тоже мог предоставить переписку с ней полностью,но прежде!!!!!!!!!!!!!!!он хотел бы спросить разрешения у мисс-А????Т.е.,эта зараза,бегает по Диспачам,её адвокат по каналам,рассказывают что заблагорассудиться,а эти воспитаннейшие люди,ещё и хотяt у неё разрешения спросить.Клянусь убила бы.И конечно,почитав мне безмерно их жалко,мама сравнивает это положение дел с убийством,говорит что чувствует себя ужасно,а что может чувствовать КХД,который даже высунуть ногу из дома не может.
Достойнейшее интервью,достойнейших людей и я рада ,что у КХД ,есть такая поддержка в их лице.
А главно это,что сказали родители,мама-как можно верить в беременность и ,что этот ребёнок от кого-то конкретно,по снимку УЗИ,посланного с телефона,разве это не делается при личной встрече!
Папа-мисс была расстроена ,что её беременность стала достоянием прессы,при этом сама же пошла и стала делать заявления и интервью и брать ответственность на себя ,отказываться о замужестве,когда это ещё не обсуждалось…
Ребёнок,если от КХД,то мне жаль,потому что,эту грязь уже не забыть никому.Всегда это будет стоять между ними,между ею и его родителями,им и её родителями.Этого уже не забыть,даже если он и женится из благородства и чувства отцовства,семьи не будет,не будет тепла или она будет недолговечной и в итог,всё равно ребёнок останется с каким-то из родителей и будет поломана судьба фактичесли троих люде,а всё из-за тупости,обыкновенной тупости мисс Чой.

Ким Хён Джунааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,в следующий раз выбирай не только красивых девушек,но и умных ,воспитанных и добрых…

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

Lana S,

Все эти истинны из прошлого века.Сейчас женщины на войну,как в магазин ходят и убивают и пытают,век эмансипации.Мы же все боремся за равноправие,так в чём же дело.Эту мисс Чой ,если и побили,то поделом,надо было по голове,может поумнела бы слегка.Я не живу истинами,я рассматриваю конкретные ситуации.Его признание,как вилами по воде,он тоже мне не кажется признанием вины за избиение,просто-делать было уже нечего,правда была (со снимками и переписками )на её стороне,доказывать ,что-то задним числом-бесполезно.Ему нужно было усмирить дракона,он это сделал и только!!!!!!!!!!!!!!!А то мы с вами не знаем,как люди в судах договариваются…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть