Голосовать
+ 431   (150)
25 февраля 2015 года в 16:33 | 23944 просмотра | 263 комментария

Бывшая девушка Ким Хён Чжуна не планирует выходить за него замуж

По словам представителя, госпожа Чхве хочет как можно скорее, уладить эту проблему и спокойно ожидать рождения ребенка. Несмотря на то, что отцовство Ким Хён Чжуна / Kim Hyun Joong установлено, она не планирует выходить за него замуж и готова воспитывать ребенка самостоятельно.
Кроме того, в эксклюзивном интервью для Dispatch девушка также рассказала о своей переписке с Ким Хен Джуном, чтобы поделиться своей версией событий.
В интервью на вопрос: "Почему вы решили вновь встретиться с человеком, на которого подали в суд за избиение?" мисс Чхве ответила: "Я тоже себя не понимаю". Она сказала, что знает и понимает, что думают о ней в связи со сложившейся ситуацией. Что касается ребенка и планов на брак, мисс Чхве подчеркнула, что она возьмет на себя ответственность за ребенка и не собирается выходить замуж за Ким Хен Джуна.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

YJ
, №1050742
+ 4   (6)
Badbro ещё одно слово и я солью твой аккаунт на fb
 
Badbro
, №1049290
+ 3   (5)
За все посты Прохожего после 26.02.2015 15:17 камни кидать в меня!!!

ПРОХОЖИЙ!Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИКОСНУСЬ К ТВОИМ ВЕЩАМ!!КЛЯНУСЬ!!!

YJ,стукач!!Доволен?
 
ncg
, №1049174
+ 6   (8)
Уже несколько месяцев назад слили её лицо на youtube, но, похоже, этот "герой" не в курсе, что на видео именно Choi

Хахх, а сылка есть на видео?
Как я поняла,почему-то вдруг вспомнил о неприкосновенности личной жизни и надеется на решение вопроса без дальнейшего участия СМИ. Может, это и есть хорошие новости? Может начнут, наконец-то,спокойно договариваться между собой, без скандала в прессе?

Зачем она вообще этот скандал раздула, либо отпускать его не хотела, либо мстит. Нормальные люди между собой бы всё решали…
 
, №1049171
+ 8   (10)
Lana S , Вы рассказали одну историю. У меня есть несколько других. Из моей лично жизни. Жила с парнем около 5 лет За это время он на меня ни разу голос не повысил. Через 4 года узнала, что он избивает своих подружек (90-е, бандиты, жена (хоть и гражданская) + любовница обязательно). Я не поверила. Но потом поняла. Он чувствовал, что меня трогать нельзя. Как минимум уйду сразу, как максимум в живых остался бы только один из нас. Я серьёзно. Я как-то давно спросила своего нынешнего мужа про то, что произошло. Он мне объяснил, что иногда действительно не получается не ударить. Но регулярно бьют только тех,кто позволяет это. К слову, мой муж на меня ни разу руку не поднял. С его слов: меня же твои собаки потом живьём съедят, а я жить хочу. Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Из тех историй, что я видела, действительно бьют тех, кто позволяет. И история Вашей одноклассницы опять же это подтверждает.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1048815
+ 8   (8)
Мне показалось или это скрытая угроза?!

Давайте надеяться, что нет. Спорные моменты - ограничились тем, что сказать нечего (уже вроде хорошо). Надеются что не будет заявлений(обоюдно и стороны начнут договариваться?)
Хоть бы так и было.

Читатель
 
, №1048793
+ 9   (11)
счастье есть, Спасибо за ваш комментарий.
но вот сейчас я не могу с вами согласиться, а точнее понять до конца…

Лет 5 назад шла по улице и встретила свою бывшую одноклассницу. Я ее и не узнала бы, если она меня сама не окликнула. Из цветущей полной энергии девушки она превратилась в женщину средних лет с серым лицом покрытым шрамами…Присели в ближайшем ресторанчике и ее как прорвало - то что я слышала на протяжение часа повергло меня в полный ужас. Муж систематически избивал ее, до переломов рук, ребер, носа…бил и когда она носила их ребенка… Бил, просил прощение, клялся что не повторится…и опять бил. Моя реакция была, я так думаю естественной:-Бросай его, беги от него быстрей! И что я услышала в ответ…-Но он меня любит и как я одна останусь то с ребенком!..Самое ужасное, что проблема была не в том, что ей некуда было пойти - в их семье она была главным добытчиком (хорошо оплачиваемым специалистом)… В общим расставаясь с ней я подумала, что он точно ее убьет. Эта встреча произвела на меня такое тягостное впечатление, что ее образ еще долго стоял перед моими глазами…т.к одно дело когда ты видишь или слышишь о таких прецедентах в СМИ, но на деле совсем по другому воспринимаешь такое, когда это касается знакомых тебе людей. Поэтому теперь слыша где-то в новостях о том, что та или иная женщина подверглась насилию со стороны своего близкого человека - встает в глазах образ моей одноклассницы…и не могу я найти ни одну причину тому, что оправдала бы подобные действия!!!!
П.С. Слава богу встретила ее еще раз ч/з года три после нашей первой встречи. Жива - здорова. Разговор был не долгий (встретились "на бегу"), но самое главное сказала, что она ушла от мужа (болезненно опять с нападениями с его стороны, но ушла) Причина сподвигнувшая ее на это:-Он замахнулся на их грудного ребенка!!! И тогда она поняла, что если не уйдет, то он точно прибьет ребенка (рада, что у нее сработал материнский инстинкт) … Уж это точно пример не настоящего мужчины. Что вообще значит настоящий… идеальный? Но идеальных людей не бывает …каждый человек имеет свое представление о своей идеальной-настоящей половинке.Я уже как то давно говорила на эту тему здесь и до сих пор придерживаюсь этого мнения: Настоящий мужчина тот, кто возьмет у тебя из рук две тяжелые сумки, несмотря на те четыре, которые он уже несет. Это тот кто поможет вам в сложной ситуации и человеческого "спасибо" ему будет достаточно. Это тот, кто если и приглашает вас на чашечку кофе, то он действительно хочет угостить вас кофе. Это тот кто может ждать вас 4 часа, нервничать и недоумевать, как можно так долго собираться, но при этом все равно продолжать ждать…
П.С. Спасибо всем присутствующим за эту конструктивную беседу, которая заставила нас немного поспорить, но благодаря чему навеяла такие интересные темы для обсуждения)))

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1048792
+ 5   (7)
He said similarly to Newsen, "We've confirmed the interview with a specific media outlet that Kim Hyun Joong's parents had done. There are a few parts that are different from the truth, but we have nothing to say. We hope that the two parties would discuss it well for a quick resolution. This is something the two parties need to figure out. We hope that there will no longer be reports in relation to this situation."

"Здесь несколько моментов отличающихся от истины , но нам нечего сказать. Мы надеемся , что две стороны хорошенько это обсудят для быстроты решения . Это кое-что, что стороны должны прояснить. Мы надеемся, что больше не будет заявлений в отношении этой ситуации"

Мне показалось или это скрытая угроза?!
 
, №1048791
+ 5   (7)
счастье есть , я заводчик. Держу пачками сама и друзья тоже пачками держат. ))))

Lana75 , Ой, я Вас умоляю… У собак до драк тоже не всегда доходит. Рыку часто столько, неопытному кажется, что растерзали уже давно друг друга, а они ещё и не приступали))))))))
 
, №1048782
+ 5   (7)
Оказывается, на сегодня еще не все. Ответ адвоката мисс Чхве на интервью родителей:
http://www.allkpop.com/article/2015/02/ms-chois-si…
Как я поняла,почему-то вдруг вспомнил о неприкосновенности личной жизни и надеется на решение вопроса без дальнейшего участия СМИ. Может, это и есть хорошие новости? Может начнут, наконец-то,спокойно договариваться между собой, без скандала в прессе?
 
, №1048604
+ 6   (8)
Feya, ох, вы такую картинку нарисовали…как из рекламы счастливой семьи))))..блин, что же делать, я походу не дотягиваю до до критериев)))))…это если все такие хорошие и правильные будут…будет коммунизм))))…ну просто все такими быть не могут, и получается настоящих мужиков и женщин как-то мало..остальные какие-то недомужики)))

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
Прохожий
, №1048587
- 1   (9)
Для 27.02.2015 16:52 venisa, №1048427

И не тратьте время для подборки ссылок - напрасный труд(я их даже не просматриваю), потому что я всегда в курсе событий и узнаю новости ГОРАЗДО раньше Вас.

P.S. Просьба к админам: Сделайте пост "прозрачным" так, как он не относится к обсуждаемой теме и адресован лишь одному "писателю".
 
, №1048580
+ 6   (8)
iphant, да,да у кошачих так же, только визгу больше, у них психологическая атака идет раньше физической, наорут, короче, и за реакцией наблюдают, че делать бежать или драться )))
 
, №1048561
+ 5   (7)
iphant, ООО..вы кинолог?…интересные наблюдения))) особенно про одну и туже)))))))
 
, №1048558
+ 7   (9)
Кому: #1048542, iphant :
Lana75 ,
счастье есть ,
я не зоолог. Но про собак могу многое рассказать в силу работы. Суки в стае аккуратно "строят" кобелей. Драки в основном между кобелями (статусные разборки), или суками. Но иногда некоторые суки реально могут довести кобеля до драки. Если говорить о качестве драк, то кобели дерутся до некоего момента победы одного, суки дерутся, можно сказать, до последней капли крови. А вот драка между кобелём и сукой только до первого шага назад суки, что происходит быстро (если не той-группа, то кобель крупнее и тяжелее). А дальше она опять его строит. При чем, кобели могут быть разные, время и степень "довела" тоже разные, но сука, доводящая кобелей одна и та же.
Это я так, поумничала…


Интересное наблюдение… Улыбнуло)))
 
, №1048542
+ 8   (10)
Lana75 ,
счастье есть ,
я не зоолог. Но про собак могу многое рассказать в силу работы. Суки в стае аккуратно "строят" кобелей. Драки в основном между кобелями (статусные разборки), или суками. Но иногда некоторые суки реально могут довести кобеля до драки. Если говорить о качестве драк, то кобели дерутся до некоего момента победы одного, суки дерутся, можно сказать, до последней капли крови. А вот драка между кобелём и сукой только до первого шага назад суки, что происходит быстро (если не той-группа, то кобель крупнее и тяжелее). А дальше она опять его строит. При чем, кобели могут быть разные, время и степень "довела" тоже разные, но сука, доводящая кобелей одна и та же.
Это я так, поумничала… :th_24::th_77:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть