venisa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 25 февраля 2015 года
Последний раз видели: 13 мая 2015 года в 15:25

Комментариев: 16
Симпатий: 129
Рейтинг: 340 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

Читатель


Последние комментарии

13 мая 2015 года 14:44, рейт: 17

Да, меня забавляет как взрослого мужчину, прячущегося за спину агентства, и юристов, защищает толпа экзальтированных дам


Такие баталии, ну никак мимо не пройти)))
В том-то все и дело, что КХЧ до последнего времени пытался решить проблему сам, без помощи агенства; да и адвокат у него нормальный появился только сейчас. КХЧ наконец-то прислушался к окружающим его людям и вот теперь ждите очень интересного поворота событий. Его адвокат уже нарыл на мисс Чхве кучу убийственной для ее защитников информации. Ссылок давать не буду, ищите и читайте сами)))Я все, что хотела, нашла)))
И да, я не была никогда ничьей фанаткой, (КХЧ - чуть постарше моего ребенка),но этого уникального мальчика я очень ценю и верю только в одну версию якобы "избиения": Еще в прошлом году в твитах его друзей были сообщения о том, что он ее просто выталкивал из квартиры, когда она заявилась к нему с разборками о несуществующей беременности ( эту ложь кстати уже
его адвокат разоблачил - не было ни первой беременности, ни выкидыша)Всего описывать не буду, ждите перевода. Надеюсь, Nka
скоро нас порадует)))
Хен Чжун! Служи хорошо))) Возвращайся скорее))) Мы ждем твоих новых работ)))

5 мая 2015 года 12:44, рейт: 8

Кому: #1113006, Lana75:
BXM, похоже, что они на пару мутят, денег он ей и так на дете должен давать, за то ему опять отсрочка от армии из-за суда! А то ему в мае армия светила. Фантастическая парочка!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд

http://www.allkpop.com/article/2015/05/kim-hyun-jo…
В армию нужно идти 12.05.15, ребенок должен родиться в сентябре, похоже родители хотят быть вместе в этот день.

Мне интересно,где написали, что у КХЧ будет "отсрочка от армии из-за суда"? С чего Вы это взяли, просветите, пожалуйста.
А по поводу поведения Чхве: в данный момент она целенаправленно троллит фандом и КХЧ. Реакция соответственная:"не кормите троллей". Даже спорить по поводу этой "милашки" не хочется. Кто до сих пор считает ее жертвой - в своем праве)))

28 февраля 2015 года 17:53, рейт: 3


рано радуетесь, ее адвокат вроде снова на ТВ засветился со справочками. И это еще при том, что сама Чхве заикнулась про "права на неприкосновенность частной жизни". Сериал продолжается…


Ronnie ,
Да, Вы правы,после заявления о неприкосновенности личной жизни адвокат поперся на ТВ трясти справками из больницы. Вот ссылка: star.mt.co.kr/stview.php?no=2015022821491445371&am…
Без комментариев, как говорится.

27 февраля 2015 года 21:12, рейт: 8

Мне показалось или это скрытая угроза?!

Давайте надеяться, что нет. Спорные моменты - ограничились тем, что сказать нечего (уже вроде хорошо). Надеются что не будет заявлений(обоюдно и стороны начнут договариваться?)
Хоть бы так и было.

27 февраля 2015 года 20:33, рейт: 5

Оказывается, на сегодня еще не все. Ответ адвоката мисс Чхве на интервью родителей:
http://www.allkpop.com/article/2015/02/ms-chois-si…
Как я поняла,почему-то вдруг вспомнил о неприкосновенности личной жизни и надеется на решение вопроса без дальнейшего участия СМИ. Может, это и есть хорошие новости? Может начнут, наконец-то,спокойно договариваться между собой, без скандала в прессе?

27 февраля 2015 года 17:50, рейт: 7

Кому: #1048542, iphant :
Lana75 ,
счастье есть ,
я не зоолог. Но про собак могу многое рассказать в силу работы. Суки в стае аккуратно "строят" кобелей. Драки в основном между кобелями (статусные разборки), или суками. Но иногда некоторые суки реально могут довести кобеля до драки. Если говорить о качестве драк, то кобели дерутся до некоего момента победы одного, суки дерутся, можно сказать, до последней капли крови. А вот драка между кобелём и сукой только до первого шага назад суки, что происходит быстро (если не той-группа, то кобель крупнее и тяжелее). А дальше она опять его строит. При чем, кобели могут быть разные, время и степень "довела" тоже разные, но сука, доводящая кобелей одна и та же.
Это я так, поумничала…


Интересное наблюдение… Улыбнуло)))

27 февраля 2015 года 17:22, рейт: 5

http://doramakun.ru/News/1425015468.html

Эх, кто бы дал ответ на вопрос:"Когда же будут хорошие новости?"

27 февраля 2015 года 15:52, рейт: 5

Кому: #1048413, Прохожий:
27.02.2015 09:03 venisa, №1048172 Отец КХЧ тоже "вариант с корректировками" прессе озвучивает?


1.Естественно. Действительность ещё более драматична. А вам хотелось бы посмаковать эмоционально тяжёлые подробности?!
Не считаете это извращением?

P.S.Читайте внимательно > 26.02.2015 15:17 Прохожий, №1047294
и попытайтесь некоторое время не отвлекать меня своими умозаключениями.


)))))Таким ответом Вы,уважаемый,лишь подтвердили мое "умозаключение".
В свою очередь потрудитесь перечесть мой пост и понять в каком контексте я задавала Вам этот вопрос)))
Извращением будет попытка принять Ваши посты всерьез)))
Отвлекать Вас больше не буду и без Ваших повелений(я есмь царь!))))
За сим, откланиваюсь)))

27 февраля 2015 года 14:05, рейт: 7

Lana S ,
Цитируя Вас:
"Он признал факт избиения своей девушки и об этом писали здесь (см ссылку) http://doramakun.ru/News/1410778930.html Мне нет причин сомневаться в новостях, которые я читаю здесь - на ДорамаКуне…"

Особого внимания в Вашей речи заслуживает словосочетание "факт избиения" со ссылкой на ДорамаКун)))
Где это там кто-то "признал факт избиения своей девушки"???
Играть словами изволите? Гендер покоя не дает?)))

27 февраля 2015 года 12:17, рейт: 6

Кому: #1048238, Lana75 :

Это шедевр))), блин, гугл переводчик убивает меня))), вы сделали мой день!

Ну,да)))) Лида-"бакалавра" это сильно))) Гугл…он такой гугл)))

27 февраля 2015 года 11:30, рейт: 10

Кому: #1047540, счастье есть :
iphant, меня даже немного пугает…а тем временем вот прямо сейчас где-то далеко от нас, в ЮК мечется в непонятках КХД и его агентство. …ну не могу не пожалеть его (((((

В точку! Отрывок перевода интервью родителей КХЧ:
"А то, что их сын до этих дней и как он делает, его отец прокомментировал, что "он, имея трудное время. Он не может даже шаг ногой вне дома." Его мама добавила: "даже сегодня, я пришел после того, как плакал в течение часа. Тех, кто с детьми должны быть в состоянии понять, как больно мне. Я не знаю, как это выразить в словах. Это только считается убийство, если на самом деле убивает человека. Я думаю, что поставив семью через этот вид боли-это тоже убийство. Честно говоря, это жалкое состояние сердца, в котором нахожусь. Если я чувствую, как это, как вы думаете, что он [Kim Hyun Joong] чувствует."

Когда его спросили, что Kim Hyun Joong мысли о ситуации, его отец открыл, "наш сын сказал, что если это правда, что она беременна, потом, что ребенок, вероятно, его. Если бы он был уверен в этом тогда, возможно, мы заподозрили, Мисс Чхве, но так как он один, сказав, что, мы, конечно, верим, [она беременна]. Он сказал, что возьму на себя ответственность, поэтому мы уважаем его решение. Я сказал ему, " если все это произойдет, и вам не выйти замуж, то ты будешь бакалавра с ребенком.' Хен Джунг сказал мне, что он готов принять это. Я думаю, что любые решения должны быть сделаны для малыша, и я сказал мой сын то же."
Жесть! Боюсь представить, что эта ненормальная Чхве в ответ опять выдаст.
Родителям и КХЧ желаю выдержать все это!

27 февраля 2015 года 08:03, рейт: 7

Прохожий,

Кому: #1047180, Прохожий:
26.02.2015 11:37 Alina An, №1047161В этом я с Вами абсолютно согласна! Вытащить свою личную жизнь на всеобщее обозрение… ну очень не разумно!


Не личную жизнь, а вариант с корректировками… Это ещё опасней.
И цель была несколько иная… Вам всё ещё не удаётся увидеть ГЛАВНОЕ.


Отец КХЧ тоже "вариант с корректировками" прессе озвучивает?
http://news.tf.co.kr/read/entertain/1492776.htm

На носу Государственный праздник Кореи -
Ежегодно 1 марта в Южной Корее отмечается День движения за независимость (Independence Movement Day - Samiljol) в честь провозглашения независимости от колониального господства Японии и официального начала пассивного движения сопротивления.Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/624/
© Calend.ru
А семья КХЧ в "варианты" играется??? Не смешите. И да, где уж нам "ГЛАВНОЕ" то разглядеть. Читая Ваши посты (без обид),иногда вроде по делу, а иногда мысль мелькала: с такими защитниками КХЧ и врагов не надо. Не думаю, что КХЧ общается с людьми также высокомерно, как Вы. (ИМХО)

25 февраля 2015 года 22:22, рейт: 12

Нужно учитывать тот факт, что в Корее фразы "я тебя убью", "ты труп" и пр. имеют хождение в смысле "твою-маму-папа-любил-ты-не-прав-я-зол".


Главное, чтоб в самой Корее об этом не забыли.

Кому: #1046872, Lana75 :
BXM, вот-вот, кто из нас такого не говорил и не слышал в свой адрес:"если ты, то-то и то-то , я тебя прибью", да по 10 раз на дню, а тут раздули , чуть ли он ее в прямом эфире убивать не собрался.


Вот именно это и настораживает. Создается впечатление, что акцент смещают намеренно и в очень нехорошую сторону.

25 февраля 2015 года 21:31, рейт: 9

Lana75 ,

опять же из смс, он пишет, что если откажется жениться и брать ответственность за происходящее, то окажется виноватым , на нем поставят красную метку и за клеймят как преступника.

А я поняла так, что он писал о красной метке и клейме преступника, если его признают виновным по ее заявлению и наложат штраф.(Надо еще раз перечитать, может что упустила)

25 февраля 2015 года 21:03, рейт: 10

:bubble-bear45: Дальше - больше. Волосы дыбом уже! Впрочем, судите сами: публикация после передачи на ТВ
http://www.allkpop.com/article/2015/02/kim-hyun-jo…
А вот корявый перевод Гугла:------------
Другие текстовые сообщения были выявлены на 25 февраля проветривания SBS 'одно Ночь Развлекательное телевидение "между, возможно, будущих родителей Ким Хюн Джунг и экс-подруга, г-жа Чой. В настоящее время бывший до сих пор пытается подтвердить, что ребенок на самом деле его и их отношения стали еще одним общественным случаем, чтобы пытаться выяснить всю правду. До сих пор, сторона Ким Хюн Джунг утверждали, что они создали встречу в больнице г-жи Чой, чтобы подтвердить личность отца, в то время как ее сторона отвергла она когда-либо согласие на это назначение.

"Отправка" выпустила несколько текстовых сообщений, которые были охвачены ранее, показывая, как два беседовал об этом развитии. На "Одна ночь Развлекательное телевидение," Однако госпожа Адвокат Чой показал несколько текстовых сообщений. Один из них, как написано в предыдущей, говорит, "воспитывать ребенка так, пока я нахожусь в армии," но один дополнительный не распространяется ранее, говорит: "Если вы будете нас обманывать, пока я не здесь, я убью тебя ". Это может оторваться легкомысленно, но, учитывая его прошлое нападение заряд, он также может поднять красный флаг.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Ms. Чой заявляет, что она не выйдет замуж Ким Хюн Джунг + Отправка показывает интервью и текстовых сообщений

Адвокат заключенного с утверждением, что Ким Хен Чжун, кажется, убедил себя, что ребенок его - это просто его агентство, в отрицании.---------------------------

Это что, угрозу убийством на ТВ озвучили???? Сказать, что я в шоке - не сказать ничего.