Голосовать
+ 431   (150)
25 февраля 2015 года в 16:33 | 23908 просмотров | 263 комментария

Бывшая девушка Ким Хён Чжуна не планирует выходить за него замуж

По словам представителя, госпожа Чхве хочет как можно скорее, уладить эту проблему и спокойно ожидать рождения ребенка. Несмотря на то, что отцовство Ким Хён Чжуна / Kim Hyun Joong установлено, она не планирует выходить за него замуж и готова воспитывать ребенка самостоятельно.
Кроме того, в эксклюзивном интервью для Dispatch девушка также рассказала о своей переписке с Ким Хен Джуном, чтобы поделиться своей версией событий.
В интервью на вопрос: "Почему вы решили вновь встретиться с человеком, на которого подали в суд за избиение?" мисс Чхве ответила: "Я тоже себя не понимаю". Она сказала, что знает и понимает, что думают о ней в связи со сложившейся ситуацией. Что касается ребенка и планов на брак, мисс Чхве подчеркнула, что она возьмет на себя ответственность за ребенка и не собирается выходить замуж за Ким Хен Джуна.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Прохожий
, №1048540
- 1   (11)
Для 27.02.2015 16:52 venisa, №1048427

Вы смысла моего ответа не поняли, так зачем мне в ваш грёбаный пост вчитываться?
_____________________________________________________________
P.S. За пару месяцев моего отсутствия постарайтесь настрочить как можно больше бессмысленных постов, может быть это успокоит вашу бурную фантазию. А у меня есть более важные дела.
 
, №1048531
+ 5   (7)
http://doramakun.ru/News/1425015468.html

Эх, кто бы дал ответ на вопрос:"Когда же будут хорошие новости?"

Читатель
 
, №1048528
+ 8   (10)
Джотти, пересматривать моральные устои - дело опасное, они и так с бешеной скоростью модифицируются))))…так суть не в том, что мордобитие между полами…суть вопроса - ну вот что должен делать мужик, что быть МУЖИКОМ?…не бить? денег приносить? потомство заделывать? цветы дарить? дом построить? дерево посадить?…вот тогда он МУЖИК?


Но однако мы с удовольствием аппелируем к давним устоям когда нам выгодно не выдерживая его канву самолично…Вот и фигня получается..
И потом почему мужик должен укладываться именно в эти рамки?
Денег приносить - сейчас не актуально..Если в семье жена больше зарабатывает, то он может и с ребенком сидеть.. например.. в нынешней ситуации такое тоже вполне уместно..
Не бить…да, не должен, потому как физиологочески гораздо сильнее.. Но у меня есть яркий пример когда моя подруга искренне недоумевала, за что ей чуть не вломил её милый, если она всего лишь при его друзьях стала отчитывать (а молодой человек был горячих южных кровей)…

Потомство - должен..это ж на генетическом уровне заложено, при чём чем больше он его после себя оставит, тем лучше ( при этом не обязательно с одной партнершей)Это матерью природой так заложено…
Дом, дерево, а чего все ему-то такое счастье досталось…
Даже птитчки гнёздышки вместе вьют :)))

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1048522
+ 6   (8)
Кому: #1048447, счастье есть :
А теперь, раз уж мы тут тусуемся, хотелось бы ко всем обратиться с вопросом, который как раз Лана С и подняла. Я сама иногда подомными вопросами задаюсь и хотелось бы услышать мнение ваше: "Что, или кто есть мужчина и кто есть женщина?…или как в народе говорят настоящий мужчина? настоящая женщина?"…ведь как я понимаю, низкие и отвратительные поступки не ведут к потере биологических признаков пола…следовательно ведут к потере моральных и этических..так вот - каких именно? что должен делать - не делать, говорить - не говорить и т.д. мужчина/женщина, что бы им так сказать считаться?…


Я для себя вывела такую формулу. Люди по сути своей остались древними. Так вот. Мужчина - это добытчик со всеми вытекающими. Я не про зарабатывание денег. Я про другое. Добытчику и охотнику необходимо держать эмоции под контролем. Не всегда, но часто. По крайней мере, пока добычу домой не принесёт. А это влечет за собой сложность с признанием своей неправоты. Дальше. Принёс добычу - чувааак! Проявляется некая "звёздность" - я же принёс, я крутой, ты без меня бы с голоду сдохла. Так вот. Для меня Мужчина тот, кто с этими заложенными на подкорке "симптомами" справляется, перебарывает их. При этом сохраняет чувство СОБСТВЕННОГО достоинства, т.е. не перестаёт уважать себя. А, значит, вызывает уважение у других и уважает сам.
Женщина. В силу своей физиологии не способна быть полноценным добытчиком (то у неё ПМС, то беременна, то ребёнка кормить). Поэтому занимается мелкой добычей (корешки, фрукты, цветочки-лютики), обработкой принесённого мужчиной мамонта и воспитанием детей. В силу свободы от охоты и изменений гормонального фона склонна к выплескам эмоций в любое удобное только ей время. При этом, из-за необходимости заниматься в отличии от мужчин несколькими делами сразу, имеет иной стиль мышления. И кстати, боковое зрение у женщин развито изначально, а мужчинам нужно тренировать. И так, Женщина, для меня, это та, которая не боится расплакаться, когда ей этого хочется. Ибо это есть появление её настоящей силы и слабости.
А дальше уже различия в культурном воспитании. И различия могут быть абсолютно противоположные. В Европе и России иметь любовницу моветон. В Корее, Китае и Японии все более или менее состоятельные мужчины имели и жену, и официальную любовницу/наложницу. При чём, чем выше социальный статус мужчины, тем выше социальный статус наложницы. В странах Средней Азии наложниц официально сделали жёнами. По Корану основных жён 4, а дальше, сколько денег хватит. Мало того, в некоторых странах Средней Азии до сих пор возраст девочки 12-13 лет - это возраст замужества. Я лично считаю это педофилией, за которую нужно строго наказывать. Но это факт. И ещё. В некоторых культурах до сих пор насилие считается нормой. Я против насилия, если возможно его избежать.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1048502
+ 6   (8)
Джотти, пересматривать моральные устои - дело опасное, они и так с бешеной скоростью модифицируются))))…так суть не в том, что мордобитие между полами…суть вопроса - ну вот что должен делать мужик, что быть МУЖИКОМ?…не бить? денег приносить? потомство заделывать? цветы дарить? дом построить? дерево посадить?…вот тогда он МУЖИК?

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1048500
+ 7   (9)
счастье есть, самки нападают на самцов, самцы на самок -нет, возможна демонстрация силы, но больше для порядка, чтобы знала кто в "доме" хозяин, но без увечий.
 
, №1048496
+ 8   (10)
Джотти, согласна, в настоящее время накопленные столетиями архетипы сильно подверглись модификации, женщины исполняют мужские роли, мужчины - женские…и все же, это снова возвращает нас к вопросу - как отделить? где тот критерий? или его не существует?


Да где-то все же и существует… Мужчине дана сила, женщине ум и хитрость, что бы использовать эту силу в нужном русле…
Когда формула сбоит - имеет место мордобитие во всей красе, при этом вспоминаем, что мужчина женщину ни-ни… (из кодекса рыцарей), а когда мы берем нахрапом, то забываем, что в прошлые века женщина от грубого слова в обморок падала ( не то что хамить и перечить мужчине)… Так что надо пересматривать моральные устои под современные тенденции :)))
 
, №1048495
+ 6   (10)
счастье есть, Ох,ну это же не такой и простой вопрос.Разве можно ответить однозначно.Люди ,мужчины и женщины прежде всего должны оставаться людьми,не терять чисто человеческих качеств.Если не дифилировать к крайностям,то все мужчины и женщины должны обладать добродетельными качествами характера.

Она-в первую очередь доброй,умной(даже скорее мудрой),воспитанной,образованной(я не о ВУЗе)тродолюбивой,понимающей,сердобольной ,ласковой,если при всём при этом она будет красивой(а для меня некрасивый нет),умеющей себя преподносить,ценить,но не заценивать(шея семьи):))))))…

Он-щедрый,умный,ласковый,добрый,сильный(не обязательно физически,но и это тоже),образованный(имею ввиду образование),понимающий,с твёрдым мужским характером(голова семьи):))))))))))
Знаю,попахивает патриархатом,это немного восточное отношение к мужчине,женщине,к семье.У меня в семье,муж ещё всегда говорит,что женщина обязана иметь Высшее Образование,потому,что она будет прививать детям любовь к знаниям.Но,как-то так.Конечно бить,унижать -это не по каким законам.Но я скажу вам,что мне муж сказал,когда -то вначале ,тогда мы просто общались и не собирались даже связывать наши судьбы-он сказал,что любая женщина,жена-должна понимать,что даже мышь,можно довезти до состояния львинной злости,поэтому мир и спокойствие семьи в её руках.Надо всегда знать ,что говорить ,как и когда,надо учиться быть мудрой не по годам и сделать всё,чтобы муж,любимый человек не поднял на тебя руку,если это случиться один раз,то это будет уже постоянно.Так,что надо сделать всё,чтобы не перейти этот барьер.Вот так и живу и хожу по ,краю…:))))))))))))))))))шучу,но я с тех пор запомнила это ,хотя сказано было не мне и знаете,уважение растёт с годами и за этот паритет в отношениях тоже.
 
, №1048493
+ 7   (9)
Lana75, не сильна в биологии и с вами склонна согласиться…наверное природой задумано, но вот видела как-то в передаче, как лев львицу нормально так по мордам отходил)))))…наверное, исключение - не знаю, мне запомнилось просто.
 
, №1048488
+ 8   (10)
счастье есть, в этом мире чего только не бывает, но, вот самцы животных редко , да, почти никогда не нападают на самок своего вида. Не принято у них это )))
 
, №1048484
+ 7   (9)
Джотти, согласна, в настоящее время накопленные столетиями архетипы сильно подверглись модификации, женщины исполняют мужские роли, мужчины - женские…и все же, это снова возвращает нас к вопросу - как отделить? где тот критерий? или его не существует?
 
, №1048481
+ 12   (14)
А теперь, раз уж мы тут тусуемся, хотелось бы ко всем обратиться с вопросом, который как раз Лана С и подняла. Я сама иногда подомными вопросами задаюсь и хотелось бы услышать мнение ваше: "Что, или кто есть мужчина и кто есть женщина?…или как в народе говорят настоящий мужчина? настоящая женщина?"…ведь как я понимаю, низкие и отвратительные поступки не ведут к потере биологических признаков пола…следовательно ведут к потере моральных и этических..так вот - каких именно? что должен делать - не делать, говорить - не говорить и т.д. мужчина/женщина, что бы им так сказать считаться?…


Сейчас все перемешалось, мы влезли на мужскую территорию с воплями об эмансипации, многие мужчины с удовольствием передают свои бразды правления к женщинам.. Сейчас единственное, что может отличить мужчину от женщины это то, что женщина живет эмоциями, а мужчина по придуманным ими же правилами, которые дошли до нас из глубокого прошлого, да и то видоизмененными…
 
, №1048480
+ 8   (10)
Lana75, да, вопрос, можно сказать экзистенциальный, но кстати, вполне имеющий отношение к рассматриваемым событиям. ..меня вот в вашей формуле плюсик смущает))))…я думаю тут нечто иное, чем человек и скот,…ведь ударив женщину мужчина человеком все-же остается на мой взгляд (не углубляясь в подробности)…
 
, №1048476
+ 9   (11)
счастье есть, "А теперь, раз уж мы тут тусуемся, хотелось бы ко всем обратиться с вопросом, который как раз Лана С и подняла. Я сама иногда подомными вопросами задаюсь и хотелось бы услышать мнение ваше: "Что, или кто есть мужчина и кто есть женщина?…или как в народе говорят настоящий мужчина? настоящая женщина?"…ведь как я понимаю, низкие и отвратительные поступки не ведут к потере биологических признаков пола…следовательно ведут к потере моральных и этических..так вот - каких именно? что должен делать - не делать, говорить - не говорить и т.д. мужчина/женщина, что бы им так сказать считаться?…"

Вопрос из области поисков смысла жизни.
Мужчина+Женщина=человек. Чем отличается человек от животного? Животное от скотины? Или упростим задачу: человек и скот.
С научной точки зрения в пищевой цепочке человек стоит выше животного по своему уровню развития, но не бывает правил без исключений, отдельные особи, встают в ровень или опускаются ниже.
 
, №1048467
+ 7   (9)
Galla_2 , Честно, сейчас не помню, а поискать… Давайте, я сегодня ночью, или завтра ночью (от инета зависит) здесь озвучу серию.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть