Голосовать
+ 431   (150)
25 февраля 2015 года в 16:33 | 23946 просмотров | 263 комментария

Бывшая девушка Ким Хён Чжуна не планирует выходить за него замуж

По словам представителя, госпожа Чхве хочет как можно скорее, уладить эту проблему и спокойно ожидать рождения ребенка. Несмотря на то, что отцовство Ким Хён Чжуна / Kim Hyun Joong установлено, она не планирует выходить за него замуж и готова воспитывать ребенка самостоятельно.
Кроме того, в эксклюзивном интервью для Dispatch девушка также рассказала о своей переписке с Ким Хен Джуном, чтобы поделиться своей версией событий.
В интервью на вопрос: "Почему вы решили вновь встретиться с человеком, на которого подали в суд за избиение?" мисс Чхве ответила: "Я тоже себя не понимаю". Она сказала, что знает и понимает, что думают о ней в связи со сложившейся ситуацией. Что касается ребенка и планов на брак, мисс Чхве подчеркнула, что она возьмет на себя ответственность за ребенка и не собирается выходить замуж за Ким Хен Джуна.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Гостья
, №1046760
+ 9   (17)
100 баллов тем, кто ставит фото к статьм. Здесь у него такое глупенькое лицо. КХД часто в интервью говорил, что его одурачили, например в бизнесе, при покупке квартиры для родителей и т.д.Так, в шутку, незлобливо. Но, видимо, это его суть. Будучи публичным человеком, довериться человеку, который делает СМИ третьей стороной в их личных отношениях. Продолжать вести СМС переписку о личных делах с человеком, который эти СМС хранит ровно для того, чтобы опубликовать их при всяком удобном случае.
Пора бы им обоим подписать контракт на совместное участие в реалити-шоу, типа Настоящие молодожёны.Без адвокатов. Публика требует.
 
, №1046752
+ 12   (18)
Нет, не думаю, что семья девицы сколько-нибудь влиятельная. Сами посудите, кто разрешит дочери так опозорится и подмочить репутацию семьи, ведь легко ее имя всплыть может! Определенный круг людей знает кто она, легко может найтись тот, кто сольет имя… Девица всеми силами пытается получить максимум из сложившейся ситуации. Началось, думаю, все спонтанно. Мне видится так: летом отношения со стороны КХД стали охладевать и девушке захотелось поскандалить… история стара как мир. Какое-то время ей казалось, что она добилась желаемого: он извинился и отношения возобновились. Но после окончания судебного преследования она понимает, что все было просто отодвинуто во времени и стало хуже, вот тут идея с беременностью и всплыла в ее головке! Сейчас ей кажется, что если она хорошо все провернет, то либо его в мужья получит (даже если ненадолго), то потом денежки, либо сразу денежки хорошие… а с беременностью (думаю фиктивной) потом разберется. Пропадать, так с музыкой! Если уж он (КХД) ее не хочет, так пусть получит скандал и раскошелится… а может еще доброжелатель какой подвернулся с советами… Вот, как-то так, я думаю. Благородством и добрыми намерениями тут и не пахнет!
Сам КХД балда редкостная, еще как виноват в этой заварухе!

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1046744
+ 10   (12)
Lana75 ,
Нет,не знаю. Перевела Гуглом то, что по этой ссылке под картинками. И на одном из форумов эту же новость увидела. Но никто подробностей, по всей видимости, не знает.

Читатель
 
, №1046743
+ 10   (12)
NatVlad,

либо барышня ну ооочень хочет славы и внимания (этакая звЯзда шоу Малахова), либо они и правда там все с прибабахом


Хотела бы славы, давно бы засветилась личиком на всех каналах, а она прячется. И потом, это не США, где после секс-скандалов можно сделать карьеру на ТВ, а Южная Корея, где до сих пор дети, рожденные вне брака считаются неполноценными, и женщины, решившиеся на такой шаг всячески обществом порицаются.
Меня в который раз поражает, что самыми гневными, безжалостными, и суровыми судьями являются женщины! "Сама виновата", "о чем думала", "ах, бедный КХЧ" и тд. Да, бедный он, бедный. И вообще, бедные они все, мужчины наши.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1046737
+ 8   (10)
Кому: #1046674, venisa:
На корейском ТВ вовсю адвокат мисс Чой красуется. Обсуждают "медицинские доказательтсва" Скандал набирает обороты, или SBS - это разновидность желтой прессы, не стоящая внимания?
http://osen.mt.co.kr/article/G1110085715


Вы случайно не знаете , по мимо этого УЗИ , всех уже задолбавшего, какие у нее еще доказательства, а то нигде конкретно не пишут?
 
, №1046734
+ 11   (13)
Кому: #1046729, Лил Джейн:
Интересно, какие новости будут завтра. Как насчет: "Госпожа Чхве заявила, что они с КХД уже вообще-то женаты, но документы утонули в реке" или "КХД, хорошенько всё обдумав, решил сам выносить ребенка" или "Ребенок из утробы матери дал интервью, что не решил, с кем из родителей остаться"


да нет замуж за него она вроде не собирается и решила, что будет сама воспитывать ребенка. Сказала, что мол совершила глупость, и должна взять на себя ответственность. Препятствовать встречам Хен Джуна с ребенком она не будет.

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1046729
+ 17   (19)
Интересно, какие новости будут завтра. Как насчет: "Госпожа Чхве заявила, что они с КХД уже вообще-то женаты, но документы утонули в реке" или "КХД, хорошенько всё обдумав, решил сам выносить ребенка" или "Ребенок из утробы матери дал интервью, что не решил, с кем из родителей остаться" :th_20:
 
, №1046726
+ 11   (13)
пишут, что ее адвокат выступает на ТВ… я хренею с этой мадам
 
, №1046718
+ 12   (14)
Все обсуждают..ну как тут пройти мимо)))
Мы,конечно, от шоу-бизнеса далеки и нам не разобраться, что правда там, что ложь, где подогревание интереса и черный пиар, а где дурость. Но, во-первых, смс, выложенные в желтой газете, еще то доказательство. Я тоже парочку друзей в телефоне переименую в КХД или Тома Круза, и окажется, что у нас ооочень тесныые дружеские отношения.
А по той порционности и нелогичности комменариев сторон (точнее одной стороны), мне кажется, можно сделать два предположения либо барышня ну ооочень хочет славы и внимания (этакая звЯзда шоу Малахова), либо они и правда там все с прибабахом…хотя есть еще идея..конспирологическая, но ее озвучивать не буду.
 
, №1046697
+ 12   (14)
Iphant Вы правы…Кто же её родители, что вся информация только в её пользу? Это ж таких денег всё стоит..КХД один из самых высокооплачиваемых айдолов в Корее, похоже, её семья очень влиятельная. А из Диспач -то "это он скучает, хочет её в жёны, а она отмахивается" сама растить буду…Ну, очень странно для Кореи. Если только она не заграницей жить собралась, если уже не уехала.Поэтому и адвокат, как её представитель за неё везде.
 
, №1046680
+ 14   (16)
venisa, SBS, конечно, не Диспатч. Но тот факт, что адвокат там красуется наводит на мысль, что девится п*****т (извините за мой корейский), как дышит про "хочет как можно скорее, уладить эту проблему и спокойно ожидать рождения ребенка", "она возьмет на себя ответственность за ребенка и не собирается выходить замуж за Ким Хен Джуна" и прочие благородства.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
venisa
, №1046674
+ 12   (14)
На корейском ТВ вовсю адвокат мисс Чой красуется. Обсуждают "медицинские доказательтсва" Скандал набирает обороты, или SBS - это разновидность желтой прессы, не стоящая внимания?
http://osen.mt.co.kr/article/G1110085715
 
, №1046672
+ 13   (15)
Кому: #1046668, prosto_sun :
Кому: #1046663, iphant :

Кому: #1046562, BXM :
вопрос на ярд таллеров:

кто из вас смог бы добровольно уйти от КХД, забеременев?

Я! Меня муж и собаки дома ждуть!!!!!

Ага, так вот кто миф ручками лапать готов, С кумиров только пылинки сдувать и ни-ни… А то потом ещё одни статьи появятся, правда на русском Хм, а может оно и к лучшему? Переводить не надо будет


Я не токмо ручками… Но аккуратно. А статейки потом пусть на корейский переводят через иврит!
 
, №1046670
+ 11   (13)
Ну и…Теперь будем разыгрывать из себя героиню…Она ведь прекрасно понимает в коком свете его выставляет,говоря что"всю ответственность берет на себя".

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №1046668
+ 13   (13)
Кому: #1046663, iphant :

Кому: #1046562, BXM :
вопрос на ярд таллеров:

кто из вас смог бы добровольно уйти от КХД, забеременев?

Я! Меня муж и собаки дома ждуть!!!!!


Ага, так вот кто миф ручками лапать готов, :bubble-bear44: С кумиров только пылинки сдувать и ни-ни… А то потом ещё одни статьи появятся, правда на русском :bubble-bear38: Хм, а может оно и к лучшему? Переводить не надо будет
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть