Голосовать
+ 208   (71)
21 октября 2017 года в 20:20 | 9047 просмотров | 41 комментарий

Женщина скончалась от укуса собаки семьи Шивона

Сообщается, что 21 октября сестра Шивона разместила пост на своей странице в Instagram, который является извинениями от их отца. Семья призналась, что собака принадлежит им.
Отец Шивона лично навестил семью Ким и принес свои соболезнования. Он сказал: "Это правда, что наша соседка была укушена собакой (которая выбежала из приоткрытой двери) и умерла из-за сепсиса. Однако нам также сказали, что нельзя исключать, что смерть была вызвана чем-то ещё, к примеру, неправильным лечением или дополнительными инфекциями. Сейчас нельзя сказать наверняка, какова истинная причина смерти". Позже отец семейства заявил: "Мы обеспокоены тем, что распространение слухов может причинить боль семье госпожи Ким, которая сейчас тихо скорбит. Мы просим не обострять этот вопрос сильнее. Также мы сделаем всё необходимое, чтобы подобный инцидент с нашей собакой более не повторился".
Шивон также разметил в социальных сетях пост со словами соболезнования: "Здравствуйте, это Чхве Шивон. Я ещё раз преклоняю голову в извинениях перед семьёй покойной, которые переживают глубочайшие шок и печаль от потери любимого человека. Мне рассказали об этой ситуации, и мне очень жаль. Я приношу свои искренние соболезнования семье погибшей. Я чувствую ответственность, как член семьи, где росла эта собака. В настоящее время я раздумываю над тем, что у нас не получилось контролировать собаку должным образом, и это привело к подобному событию. Я приму меры для того, чтобы подобное более никогда не повторилось. Я извиняюсь за то, что побеспокоил вас. Я буду молиться за покой умершей".
Также сообщается, что Шивон много раз навещал семью погибшей после инцидента и посетил похороны.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1555467
+ 12   (12)
kozima, там папа - фармацевт? Да уж поворот сюжета? Но увы - это не дорама, а реальная смерть. Владельцы собаки, безусловно, виноваты (но не Шивон - он отдельно живет). Но все равно удивительно, как так получилось, что потерпевшая умерла от сепсиса - она в больницу не обратилась? - это беспечно. Или у них антибиотики не эффективные? - маловероятно. А может у нее резистивность к антибиотикам? Одни вопросы.
 
, №1555466
+ 17   (17)
Есть у меня подозрение… на фото не француз, а помесь,очень модная в США. Вот сравните фото
http://animals-friends.ru/wp-content/uploads/2015/…
http://animal-store.ru/img/2016/100920/3741240
на фото виден мощное сложение, а у Шивончика на руках несколько другой породы псинка Бостон терьер.
https://cdn.qubicle.id/images/2017/01/01/ac069f83e…
http://www.puppyoung.com/wp-content/uploads/bo/bos…

Еще раз хочу заметить, что дама была состоятельная, и причина смерти на мой взгляд весьма странное. Либо семья умершей что-то скрывает, ведь здоровый человек в здравом уме, моментально поедет в больницу, где ее должны были положить на 2 дня, для проверки всех анализов, обработки ран, и естественно назначить лечение с антибиотиками.
Почему это было не сделано???

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1555459
+ 14   (14)
Мимо проходила, Ха, -Шивон это кое-как переживет, а вот папусик,-глава известной фармацевтической фирмы( какая ирония судьбы?!), милейший человек, судя по "Молодоженам",- этот сейчас пострадает.
 
, №1555454
+ 6   (8)
Мда, и как же можно умереть от укуса собаки? Она что грызла ее? Сомневаюсь, что это истинная причина. Скорее всего запущенная травма после укуса, а может и еще чего.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1555452
+ 12   (12)
miaku,
Сестра бестолковая выпустила собаку
значит сестра "типичная сеульская дева" на коих в дорамах мы бесконечно удивляемся.
а так как публичный человек и известный в семье -Шивон, то на него уже льются потоки грязи от корейских хейтеров.
удивило бы если бы было иначе, засомневалось бы "а это точно ЮК?" Бедолага уже
В настоящее время я раздумываю над тем, что у нас не получилось контролировать собаку должным образом
А раздумывать нужно сестре "над своим поведением". Вообще ситуация была бы глупа до абсурда, если бы не смерть человека.
 
, №1555450
+ 13   (13)
Странная смерть и странная ситуация с собакой. Конечно соболезнования семье умершей. И правы те, кто говорят, что хозяин собаки несёт ответственность. Непонятно,сразу обратились к врачу с укусом или спецом неделю ждали? Может женщина кому мешала и её смерть кстати пришлась ? Всё как то непонятно, прям как в мыльной дораме. Семья потерпевшей простила семью Шивона и в суд подавать не будет.
Сестра бестолковая выпустила собаку, а так как публичный человек и известный в семье -Шивон, то на него уже льются потоки грязи от корейских хейтеров.
 
, №1555438
+ 10   (10)
Мои соболезнования семье погибшей. Однако, теперь и Шивону житья не дадут,зная корейцев!
И история какая-то странная.Это все таки не какая-то бродячая собака,может и не от этого умерла.
Вывод один:присматривайте лучше за любимцами.У меня у самой большая собака. Добрая,но за ней все равно глаз да глаз нужен.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1555436
+ 13   (13)
в нашем веке обеспеченному человеку в городе с медициной и умереть от сепсиса - это странно, я была не раз укушена и обошлась обычной обработкой и лечением раны, а у мужа алабай все плечо разворотил, не зная всех мелочей я не буду вставать на чью то сторону, скажу как ветеринар, что возможно у женщины было хроническое заболевание типа сахарного диабета и укус был последней каплей или же так совпало, и естественно зная характер питомца нужно БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА НИМ!
 
, №1555434
+ 12   (14)
:whitebear_032:
я просто постою в сторонке и тихо поплачу

этот камбэк для всех Суджу и так такой трудный так еще и скандалы грядут :bubble-bear23:

почему? :bubble-bear12:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1555431
+ 15   (21)
Yaga:Шахоманка, я вашего мнения не спрашивала
..если вы публикуете своё мнение на открытом ресурсе , то любой пользователь сайта имеет право высказаться…Вот так…демократия , однако…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1555427
- 7   (15)
Шахоманка, я вашего мнения не спрашивала

Исчезни любое бедствие!
 
, №1555419
+ 14   (14)
Сепсис от укуса - значит не обработали как положено рану, не сделали прививку от столбняка и т.д. Не оправдываю хозяев - собаку всегда нужно держать на поводке или следить чтобы она не убегала на улицу. но здесь это халатность лечения.
 
, №1555418
+ 21   (21)
mopsitatvm:У меня был мопс, так эта диваная подушка был добрейшим созданием.
…у меня был спаниель , но такой агрессивные и не управляемый , что водила его только на поводке , в мягком наморднике и даже дома была всегда на стороже…прекрасно понимаю хозяев , которые не могут справится с собакой…что я только не делала…гулять вообще была проблема , потому что дети лезут погладить , а у меня кусачий пёс…никогда не думала , что такая милая и добродушная порода может быть на столько злой!..сейчас снова спаниель..уже 14 лет суке и она сама доброта…настолько безобидная , что приходится защищать её от кота!!…животные не предсказуемы и никогда нельзя ничего гарантировать! Хозяин в ответе за скотинку…
 
, №1555416
+ 15   (15)
Шахоманка, вроде бы французский бульдог, если я не ошибаюсь. Своенравная порода. У меня был мопс, так эта диваная подушка был добрейшим созданием. И конечно, если завел животину , то вся ответственность на хозяине. А женщину жаль…ее уже не вернешь.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1555414
+ 12   (12)
очень жаль женщину(( А что за порода собаки была? Хотя укусы и маленькой собаки, вполне могут послужить детонатором для слабого/больного организма. Из других источников говорилось, что это уже не первый случай, когда эта собака бросалась или кусала людей. Зная что животное может быть не контролируемым и агрессивным, конечно нужно было за ней лучше следить. Согласна, что по любому эта вина и ответственность хозяев
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть