Голосовать
+ 183   (70)
2 января 2017 года в 16:30 | 8302 просмотра | 56 комментариев

Альбина отвечает на вопрос о плагиате хита Тэяна

Один из журналистов во время интервью поинтересовался, что исполнительница думает об этой ситуации.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Интервью Альбины[з]  
 Альбина - Я люблю тебя[з]  
 Taeyang - Eyes Nose Lips[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1486937
+ 15   (15)
Если б не этот скандал,я б вообще и не узнал об этой "певице". И прошу в комментах не называть её "артисткой страны". Если всяких ..сосок считать артистками, это оскорбляет чувства верующих. Да и страна не в ответе за всякое… Ну,а плагиатят многие,особенно сегодня,не буду показывать пальцем.))
 
, №1486916
+ 13   (15)
и более того я для себя открыла новых людей, то есть я для себя открыла другой рынок, я никогда не знала что есть такие артисты

Что она этим хотела сказать? Каких новых людей, новый рынок, не знала артистов? Вы верите в это? Я не знаток музыки и не фанат корейской музыкальной индустрии, но не поверю, что человек связанный с музыкой, тем более который пишет музыку и сама поет, не знает абсолютно нечего о корейских певцах и музыке. И ее некрасивое поведение во время интервью, со смешком, это неуважительно по отношению к тому у кого она позаимствовала песню. Одним словом, стыдно за такое поведение, если действительно не крала, то веди себя соответственно, по крайней мере извинись, что создалась такая ситуация.
Мои многие знакомы и близкие,особенно более молодое поколение, которые не увлекаются как я дорамами и иногда подшучивают надо мной, но признают что сейчас многие увлечены Южной Кореей, кто как я дорамами и культурой, кто-то музыкой, а кто-то традициями.Поэтому я не могу поверить словам певицы Альбины о ее не знании.
 
, №1486912
+ 14   (14)
это песня для меня стала первой в к пор а когда так нагло кто то пытается её испортить и при этом ухмыляется … :th_59: :th_42: так прямо самому в суд бежать хочется
 
, №1486903
+ 11   (13)
Посмотрела я все интервью целиком и пришла в ужас. Так стыдно за наших…Хотя натворили дел они, а стыдно мне.
Позабавило, как она назвала его мальчиком… :bubble-bear48: так-то мальчику почти тридцать.
Вот как по мне, то я не в понятках…ладно, допустим она коем раком сама написала эту песню…но, когда она узнала, что сплагиатила, то хотябы поинтересовалась что, да как, прежде чем давать интервью. К тому же, она вела себя так, словно просто школьная звезда, а не артистка страны.
Надеюсь YG примят меры и сея певунья увидит мощь мальчика и злых фанов. Она еще ощутит на себе большой взрыв и падения в пропасть. :bubble-bear44:
 
, №1486899
+ 15   (15)
Честно,так обидно становится за нашу страну!( Из действительно талантливых остались только старпёры,а молодое поколение в основном бездари! Лишь бы было под что подрыгаться!
Я тут пыталась данную ситуацию объяснить друзьям и подругам младшего брата,а в ответ: беспросветная глушь!!! Только на российскую девочку среагировали - потому -что по русски поёт :th_59:
 
, №1486895
+ 11   (11)
А мне вот интересно, а у нас на МузТв тоже и… работают? Настолько непрофессионалы, что не знают, что мега популярно В МИРЕ!?? Как они вообще могли пропустить это. Это я про ее клип, его ведь небось показывали по тв.
 
, №1486887
+ 13   (13)
Жеманная февочка лет тридцати в кофте с пандой :th_47:
фанатам конечно виднее, но уровень речи, текста да и музыкального сопровождения этого 'чудо'-клипа на таком уровне, что без плагиатоскандала был бы успешно забыт в 2016
Интервью в 40 с лишним минут я не осилила, кровоточащие глаза и уши, ролики с ссылками на эту плагиат певичку на многих языках, извинения русских пользователей за это недоталантище на фоне странно хихикающей глазозакатывающей барышни, как бы все это развидеть теперь,
Raven, выборочной амнезией не поделитесь? Очень надо эту Аблюину забыть

любовь всегда взаимна
 
, №1486878
+ 16   (16)
Вот ведь, забавно!!! У нас теперь интервью у всех подряд берут))) Дева прям хороша, такой весь из себя авторско-музыкальный талантище))) И с языком "все в порядке" такие обороты, прям, что ни фраза, то шедевр. А если еще и в суд на неё подадут, вот уж слава мировая обрушится))) Короче, верной дорогой идешь товарисч, в общей российско-эстрадной колее - стырь, что плохо лежит)))

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1486876
+ 14   (14)
Захотелось помыть глаза и уши, после прослушанного и просмотренного клипа этой псевдопевички. Интервью это вообще позор. Мало того, что с языком проблемы, так, по мне, и поведение у неё человека,которого застукали за воровством. Жаль только, что всей этой шумихой ей популярности добавили. Как известно "чёрный пиар тоже пиар". А хотелось бы не знать о таких представителях нашей российской музыки… тьфу, пойду правда глаза помою… :whitebear_032:
 
, №1486874
+ 14   (14)
Кому: #1486872, Nika80:
Кукуруза, Я её не знала и если б не этот плагиат никогда бы и не узнала о ней. Я такое не слушаю вообще! Ну да, этот корейский "неизвестный" мальчик! Которого весь мир знает! Валяюсь)

ещё одна легенда гласит, что она "в шутку" (ей вообще по-моему очень весело на этом интервью было) обмолвилась о том что может ей с этим "корейским мальчиком" дуэтом спеть? (может кто-то рискнёт и посмотрит эту забавную комедию-интервью и скажет на каких моментах это было…а то боюсь не выдержу и сблюю от умиления и смеха)
мне про дуэт в комментариях особенно понравилось что-то вроде "НЕЕЕЕЕТ, только не это! не делай из шедевра *овно!!!!" или "народ, прячьте своих Опп!" :bubble-bear48:

короче, поистине забавная девушка… :th_75:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1486872
+ 13   (13)
Кукуруза, Я её не знала и если б не этот плагиат никогда бы и не узнала о ней. Я такое не слушаю вообще! Ну да, этот корейский "неизвестный" мальчик! Которого весь мир знает! Валяюсь) :bubble-bear48:
 
, №1486867
+ 15   (15)
Кому: #1486845, Nika80:
osoka,
А как в Корее узнали про этот клип Альбины? Как на неё вышли? Я о ней и не слышала. Неужели отслеживают российских исполнителей? Всех? И что фанаты могут сделать этой Альбине, кроме гневных, очень-очень гневных, комментариев


Думаю наши фаны ее и сдали! Фаны-то ничего не сделают, а вот YG могёт! И тогда мало не покажется!

так и было. насколько я поняла из всевозможных видео/комментариев, началось это с того, что она выпустила альбом (клипа ещё не было). тут кто-то из русских к-поперов и наткнулся на данное творение. русские поклонники Бэнгов (VIP) начали через социальные сети интерессоваться как же так? почему эта песня один в один напоминает песню Тэяна? на что "оргинальный автор" Альбина начала закрывать возможность оставлять комментрии на своих страничках. (а даже где-то видела скриншот уведомления,что на людей,оставляющих на её странице УГРОЖАЮЩИЕ комментарии будет написано заявление в полицию XD)
потом вышло это интервью с МузТВ (смотрим выше), пока весь к-попный мир (кроме русских VIP) прибывал в неведании, русские VIP успели настрочить несколько десятков комментариев в секцию вопросов, которые и были озвучены парнем в интервью. на это наша талантивая отечественная "певица" только посмеялась (смотрим выше) и даже как гласит легенда назвала Тэяна "этот корейский мальчик" (этот отрывок я не видела, ну в облом мне смотреть целый час интервью с этой особо одарённой личностью).
когда же миру посчасливилось лицезреть ещё и видео к неподобаемому творению сией персоны…вот тут-то у русских VIP и бомбануло! поняв, что их никто не слышит и слышать не собирается, они обратились во всевозможные крупные англоязычнае форумы/паблики…вот тут-то снежный ком и покатился…

п.с.: а вообще я всё ещё не совсем понимаю, как русские к-поперы попали на альбом этого безизвестного таланта??? и я всё больше уверенна, что именно так пиар Альбины и был задуман и песню им удачно подкинули…так удачно,что именно к выходу клипа все уже об этом знали (только вот YG слишком быстро прикрыли видео и оно не успело набрать достаточно просмотров, чтобы привлечь к себе внимание…). но это всё лишь моя скромная теория^^

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду

*всевозможные крупные англоязычнае к-поп форумы/паблики
 
эм
, №1486854
+ 18   (18)
когда ей впаяют штраф на несколько тысяч долларов, тогда посмотрим как она будет и дальше улыбаться.

а вообще насмехающимся расизмом от ее слов попахивает. такая мировая дива сидит и втирает "я открыла для себя новых людей". ну вылези из своего шалавского квартирного гламурного мирка - может и остальной мир увидишь. чем она там гордится не понятно.

а еще от ее глупых слов почему-то хочется отмыться… не люблю таких тупых самоуверенных баб, ничего из себя не представляющих, но рьяно верящих в обратное.
 
, №1486845
+ 15   (15)
osoka,
А как в Корее узнали про этот клип Альбины? Как на неё вышли? Я о ней и не слышала. Неужели отслеживают российских исполнителей? Всех? И что фанаты могут сделать этой Альбине, кроме гневных, очень-очень гневных, комментариев


Думаю наши фаны ее и сдали! Фаны-то ничего не сделают, а вот YG могёт! И тогда мало не покажется!
 
, №1486833
+ 11   (11)
А как в Корее узнали про этот клип Альбины? Как на неё вышли? Я о ней и не слышала.
Столько много исполнителей, до одури, на You Tube часто тыкаю наугад.
Неужели отслеживают российских исполнителей? Всех?
И что фанаты могут сделать этой Альбине, кроме гневных, очень-очень гневных, комментариев

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть