Голосовать
+ 296   (99)
8 ноября 2016 года в 14:29 | 5561 просмотр | 17 комментариев

Ли Чжун Ки стал самой популярной звездой прошедшей недели

Недавно актер продемонстрировал харизматичный и в то же время чувственный образ в исторической дораме канала SBS "Алые сердца" ("Scarlet Heart: Goryeo"), исполнив роль принца Ван Со. На данный момент трансляция сериала подошла к концу, а Ли Чжун Ки уже приступил к подготовке к Азиатскому туру, который стартует 3 декабря в Сеуле.
Представитель Namoo Actors, агентства актера, прокомментировал результаты, обнародованные Good Data Corporation: "У Ли Чжун Ки сильные позиции во многих опросах из-за активной поддержки и любви поклонников. Актер очень тронут таким вниманием и планирует сделать все, что будет в его силах, включая проведение грядущего тура по городам Азии, чтобы отблагодарить их и вернуть хотя бы часть той любви, что получил".
Ли Чжун Ки начнет свой тур концертом в Сеуле, также стало известно, что он посетит Японию и Тайвань. Проведение выступлений в других странах Азии все еще является темой для обсуждения. Конечный список городов, в которых состоятся встречи актера с поклонниками, будет объявлен позже.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1468595
+ 27   (27)
Читаю такие новости и каждый раз радуюсь за Ли Джун Ки, знаю ведь, как он трепетно относится к такому.
Ну теперь то, все сомнения развеяны! :bubble-bear49:
Я просто всё кручинюсь, сейчас тур по Азии потом промотур с "Обителью зла", когда новая работа? Жду, надеюсь, люблю! :bubble-bear36:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1468592
+ 29   (29)
Да, кто бы сомневался его популярности, конечно, кроме самого Джуни. Вот же "мистер совершенство" еще и переживал по поводу низких рейтингов "Алых сердец".

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть