Голосовать
+ 220   (74)
2 декабря 2015 года в 02:42 | 4817 просмотров | 17 комментариев

Может ли группа крови определить тип вашей личности?

На западе, например, многие не знают своей группы крови и это их ничуть не беспокоит. Во всей Азии нельзя найти стран, более приверженных теории "типологии личности по группе крови". Эта идея заложена в основу популярных книг, комиксов, фильмов, современных песен и даже товаров в магазине. Зачастую, в своих профилях, вместе с указанием личной информации, указывается также группа крови. Многие корейцы верят, что группа крови связана с их личностными чертами. В Корее и Японии зачастую даже будущую пару стараются выбирать учитывая характерные для группы крови особенности.
Хотя в последние годы волна интереса к этой причудливой теории несколько снизилась, но она сумела прочно войти в повседневную жизнь японцев и корейцев, а её популярность можно сравнить только с популярностью гороскопов среди европейцев. Согласно этой теории, группа крови говорит о личности человека, его темпераменте и совместимости с другими. А вы знаете, что может группа крови рассказать о вас?
Ниже представлен список типов крови, связанных с различными чертами характера.
Тип 0 (I) - Воин
Характерными чертами, как полагают, являются самоуверенность, амбициозность и стремление лидерства в обществе. С другой стороны, они также могут быть бесчувственными, высокомерными и чрезмерно впечатлительными.
Расширенный профиль: не остаются в тени и считаются прирожденными лидерами. Зачастую очень озабочены успехом. Как известно любят риск и азартные игры.
The WarriorThe Warrior

Тип А (II) - Земледелец
Лучшими чертами характера типа А является их пунктуальность, склонность к самосовершенствованию, а также другие качества, связанные с хорошим обучением. Худшие черты их характера, это тревожность и природная одержимость.
Расширенный профиль: обычно, люди этого типа застенчивы и скрытны, отдают предпочтение одиночеству, нежели шумной компании. Тем не менее они очень терпеливы и предельно внимательны к деталям.
The FarmerThe Farmer

Тип В (III) - Кочевник
Лучшими чертами данного типа является творчество, уступчивость, индивидуализм и страстная натура. Тем не менее, они, как правило, эгоистичны, порой безответственны и эксцентричны.
Расширенный профиль: чрезвычайно независимые личности, которых не беспокоит мнение других. К сожалению мужчины, Типа В имеют репутацию "плохих парней", что не делает их привлекательным в плане замужества.
The NomadThe Nomad

Тип АВ (IV) - Гуманист
Тип связан с рациональностью и контролем. Положительно описывается как "крутая" кровь. Также характерными негативными чертами этого типа является замкнутость, нерешительность, расчетливость и открытая критичность.
Расширенный профиль: люди, обладающие этой редкой группой крови, принимая какое-то решение, чаще руководствуются головой, чем сердцем. Поэтому они могут быть особенно субъективными и даже непредсказуемы (проявляются качества двойственной личности).
The HumanistThe Humanist
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1276571
+ 10   (10)
Хм…надо же…очень даже про меня… :bubble-bear22:
 
, №1276566
+ 13   (13)
до знакомства с дормами даже не подозревала, что человека можно охарактеризовать на основе группы крови)))
свою группу узнала только в 18 лет, сдав кровь на донорство (хотя по группам родителей уже давно догадывалась о своей).
но что поразительно так это то, что описание моегo знака зодиака и моей группы крови очень похожи…вот и не верь потом :bubble-bear48:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть