Голосовать
+ 220   (74)
2 декабря 2015 года в 02:42 | 4810 просмотров | 17 комментариев

Может ли группа крови определить тип вашей личности?

На западе, например, многие не знают своей группы крови и это их ничуть не беспокоит. Во всей Азии нельзя найти стран, более приверженных теории "типологии личности по группе крови". Эта идея заложена в основу популярных книг, комиксов, фильмов, современных песен и даже товаров в магазине. Зачастую, в своих профилях, вместе с указанием личной информации, указывается также группа крови. Многие корейцы верят, что группа крови связана с их личностными чертами. В Корее и Японии зачастую даже будущую пару стараются выбирать учитывая характерные для группы крови особенности.
Хотя в последние годы волна интереса к этой причудливой теории несколько снизилась, но она сумела прочно войти в повседневную жизнь японцев и корейцев, а её популярность можно сравнить только с популярностью гороскопов среди европейцев. Согласно этой теории, группа крови говорит о личности человека, его темпераменте и совместимости с другими. А вы знаете, что может группа крови рассказать о вас?
Ниже представлен список типов крови, связанных с различными чертами характера.
Тип 0 (I) - Воин
Характерными чертами, как полагают, являются самоуверенность, амбициозность и стремление лидерства в обществе. С другой стороны, они также могут быть бесчувственными, высокомерными и чрезмерно впечатлительными.
Расширенный профиль: не остаются в тени и считаются прирожденными лидерами. Зачастую очень озабочены успехом. Как известно любят риск и азартные игры.
The WarriorThe Warrior

Тип А (II) - Земледелец
Лучшими чертами характера типа А является их пунктуальность, склонность к самосовершенствованию, а также другие качества, связанные с хорошим обучением. Худшие черты их характера, это тревожность и природная одержимость.
Расширенный профиль: обычно, люди этого типа застенчивы и скрытны, отдают предпочтение одиночеству, нежели шумной компании. Тем не менее они очень терпеливы и предельно внимательны к деталям.
The FarmerThe Farmer

Тип В (III) - Кочевник
Лучшими чертами данного типа является творчество, уступчивость, индивидуализм и страстная натура. Тем не менее, они, как правило, эгоистичны, порой безответственны и эксцентричны.
Расширенный профиль: чрезвычайно независимые личности, которых не беспокоит мнение других. К сожалению мужчины, Типа В имеют репутацию "плохих парней", что не делает их привлекательным в плане замужества.
The NomadThe Nomad

Тип АВ (IV) - Гуманист
Тип связан с рациональностью и контролем. Положительно описывается как "крутая" кровь. Также характерными негативными чертами этого типа является замкнутость, нерешительность, расчетливость и открытая критичность.
Расширенный профиль: люди, обладающие этой редкой группой крови, принимая какое-то решение, чаще руководствуются головой, чем сердцем. Поэтому они могут быть особенно субъективными и даже непредсказуемы (проявляются качества двойственной личности).
The HumanistThe Humanist
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1453999
+ 2   (2)
4-. Ничего крутого не вижу, вдруг что случится, донора для себя просто не найду. На одну операцию нужно как минимум 5-6 доноров крови. Берут про 350-600 мл с каждого. Уже чувствую, как попала.

:th_46: маленький партизан на тропе большой войны.
 
, №1384772
 0
Если судить по описаниям обладателя каждой из групп, то во мне есть понемножку качеств из всех :th_120:
 
, №1277716
+ 7   (7)
У меня вторая группа - и это все у меня в точности до наоборот ) Ничего не совпало :bubble-bear49:

А вот по группе АВ сразу Хичольда из СуДжу вспомнился, оно-оно :bubble-bear32:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1277130
+ 6   (8)
Хелена, Я тоже воин…группа крови(-).Меня тоже удивила схожесть…а кстати где наш Борис?
 
, №1276936
+ 10   (10)
Это один из вариантов, в интернете можно более подробную информацию найти, где все более точно описано… резус-фактор конечно влияет… Это очень даже интересная тема…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1276776
+ 8   (8)
Так-так, придется поискать документики. :bubble-bear48: Так захотелось про себя все узнать, аж все зудит!!! :bubble-bear12:
 
, №1276717
+ 9   (9)
:th_68: я отрицательный Кочевник :th_31:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1276684
+ 11   (11)
Кое в чем схожесть есть,но схожесть, по желанию,можно найти во всем :bubble-bear28: Моя группа (0),но,возможно здесь еще (+) или (-) играет роль,или это все глубоко приблизительно. Одно точная правда-я воин по натуре :th_27:
 
, №1276683
+ 9   (9)
моя 0 очень подходит. до 5-6 класса всегда играла с друзьями старшего брата. он был субтильный, поэтому часто доставалось. я, с клюшкой наперевес бросалась в драку не раздумывая и меня здОрово колотили. правда, в 6-7 классах я полностью отыгралась на обидчиках, когда они начали круги "нарезать" вокруг меня. до сих пор кидаюсь "засучивать" рукава, сколько не тренировалась в буддистских храмах.
 
, №1276661
+ 11   (11)
Моя 2-я немного подходит,что касается 4-й то два хорошо знакомых мне представителя этой группы крови да ещё со знаком "-" вообще общего не имеют в характеристике и имеют противоположные характеры. Хотя для наличия здоровых детей лучше группой крови и резус фактором поинтересоваться.
Хотя если сделать ещё деление по резус факторам и по принадлежности к определённому полу, то совпадений будет я думаю больше особенно определённо будет много общего по медицинским показаниям.
Еще есть такой момент когда группа крови меняется. Редко встречается,но всё же бывает.
 
, №1276658
+ 8   (8)
:bubble-bear48:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1276648
+ 8   (8)
А не земледелец :bubble-bear48:
 
, №1276643
+ 7   (9)
извините конечно, но это полный абсурд.

The stars died so that you could be here today
 
, №1276622
+ 10   (10)
что то совпало, а что то нет :whitebear_036:
 
, №1276584
+ 15   (15)
Фиг знает, может так и есть. Но трудно поверить, что человечество можно разделить всего на 4 группы и все, например, с первой группой, как один амбициозны и рискованны. Но я и в гороскопы не верю и толкование имён. ))) И вообще я субъективный и не предсказуемый гуманист. )))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть