Голосовать
+ 216   (72)
7 ноября 2015 года в 16:46 | 7139 просмотров | 16 комментариев

Mахиро Такано - юная звезда Японии

Режиссер Дэниэл Аскилл / Daniel Askill снимал клип в Тибе, Япония. Для этого съемочная группа нашла огромнейшее полузаброшенное помещение, посреди которого, Махиро Такано / Mahiro Takano практикует смешанные единоборства в черно-белом парике. Мы не видим ничего, кроме сосредоточенности и мастерства девочки. Один из роликов Махиро Такано был запущен как "вирусный", в 2014 году и набрал почти 5 млн. просмотров на Youtube по сегодняшний день. Именно после просмотра этого видео, в которм девочка демонстрирует свое искусство, певица Sia лично связалась с Такано
Новый клип популярной австралийской певицы Sia под названием "Alive" меньше чем за три дня набрал 2 млн. просмотров на канале Youtube. Героиней клипа стала девятилетняя японская девочка Махиро Такано. В клипе девочка демонстрирует блестяще отточенную кату.

Нам не так много известно о Такано, но мы предоставим несколько фактов из ее жизни. Девочка является вундеркиндом не только смешанных боевых искусств, она также имеет опыт актерского мастерства и танцевальной практики. Махиро снималась в рекламных роликах для "Aeon", массового ритейлера в Японии (ритейл – это розничная торговля, то есть реализация товаров конечным потребителям; ритейлер- это любая компания, занимающаяся розничной торговлей – будь то супермаркет, магазин одежды или автосалон).

Такано завоевала десятки титулов в начальных школах каратэ Японии, и в начале этого года Japan Karatedo Federation утвердила ее каратэ-послами вместе с 29-летней Усами Рикой / Usami Rika на Токийских Паралимпийских играх в 2020 году. Недавние награды Усами включают несколько золотых медалей таких крупнейших соревнований, как: Национальные Чемпионаты Японии, Чемпионаты Азии, Чемпионаты Мира и различные этапы Премьер-Лиги KARATE 1. Клип, в котором Такано снялась в паре с Рикой, сочетает в себе терпение, сдержанность, хорошую физическую подготовку и изумительное изящество отточенных движений, вы сможете посмотреть ниже.
Выражаю свою благодарность за помощь в создании релиза BARAKUDA.
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1259175
+ 12   (12)
Вау! Это было интересно!
Девочка молодец:)
Правда мне всегда было жалко таких детей. У них нет детства. Такая расплата за славу.

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть