Голосовать
+ 216   (72)
7 ноября 2015 года в 16:46 | 7133 просмотра | 16 комментариев

Mахиро Такано - юная звезда Японии

Режиссер Дэниэл Аскилл / Daniel Askill снимал клип в Тибе, Япония. Для этого съемочная группа нашла огромнейшее полузаброшенное помещение, посреди которого, Махиро Такано / Mahiro Takano практикует смешанные единоборства в черно-белом парике. Мы не видим ничего, кроме сосредоточенности и мастерства девочки. Один из роликов Махиро Такано был запущен как "вирусный", в 2014 году и набрал почти 5 млн. просмотров на Youtube по сегодняшний день. Именно после просмотра этого видео, в которм девочка демонстрирует свое искусство, певица Sia лично связалась с Такано
Новый клип популярной австралийской певицы Sia под названием "Alive" меньше чем за три дня набрал 2 млн. просмотров на канале Youtube. Героиней клипа стала девятилетняя японская девочка Махиро Такано. В клипе девочка демонстрирует блестяще отточенную кату.

Нам не так много известно о Такано, но мы предоставим несколько фактов из ее жизни. Девочка является вундеркиндом не только смешанных боевых искусств, она также имеет опыт актерского мастерства и танцевальной практики. Махиро снималась в рекламных роликах для "Aeon", массового ритейлера в Японии (ритейл – это розничная торговля, то есть реализация товаров конечным потребителям; ритейлер- это любая компания, занимающаяся розничной торговлей – будь то супермаркет, магазин одежды или автосалон).

Такано завоевала десятки титулов в начальных школах каратэ Японии, и в начале этого года Japan Karatedo Federation утвердила ее каратэ-послами вместе с 29-летней Усами Рикой / Usami Rika на Токийских Паралимпийских играх в 2020 году. Недавние награды Усами включают несколько золотых медалей таких крупнейших соревнований, как: Национальные Чемпионаты Японии, Чемпионаты Азии, Чемпионаты Мира и различные этапы Премьер-Лиги KARATE 1. Клип, в котором Такано снялась в паре с Рикой, сочетает в себе терпение, сдержанность, хорошую физическую подготовку и изумительное изящество отточенных движений, вы сможете посмотреть ниже.
Выражаю свою благодарность за помощь в создании релиза BARAKUDA.
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1259634
+ 2   (2)
1 видео 7 сек. :th_65:

:th_27:
 
, №1259599
+ 5   (5)
мне кажется, что довольно жесткий и эмоциональный клип просто органически связан с молниеносными движениями и взглядом птенчика! а как слова подходят?! Э не-ет,- Айс стопроцентный. раз 100 уже посмотрела за 2 дня и все еще замираю, слушая!
 
, №1259587
+ 7   (7)
Это действительно очень красиво. Девчонка большой талант и взгляд у нее завораживающий. Клип Сии как всегда прекрасен. :bubble-bear36:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1259539
+ 9   (9)
Девочка - молодчинка! Такая кроха, а такие умения…
Представляю, сколько крови и пота для нее стоило достичь ТАКОГО. Восхищаюсь и преклоняюсь. И главное, видно же, что девочка очень позитивная. Удачи ей на ее жизненном пути. :whitebear_028: Но пусть и о детстве не забывает!!!
А Сиа - молодец, что взяла ее в свой клип. Девчушка идеально вписалась в эту нереальную атмосферу видео и под эту мелодию. :bubble-bear02:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1259507
+ 5   (5)
Не только медведи улетают на Восток, однако. Вон и Sia туда же.

Даже ее фирменная девочка сменила разрез глаз, цвет волос парика (наполовину) и балетную растяжку на каты.

А медведь и рад.

Спасибо за очень информативный релиз, а то так недолго и от жизни отстать, в дорамном-то заповедничке ;)

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1259490
+ 7   (7)
Красивые движения, завораживают. А пара Усами Рикой и Такано в последнем ролике … мммммм сказка..

:bubble-bear28:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 
, №1259439
+ 5   (5)
фига се! :bubble-bear47: :bubble-bear39:
:th_64: мне очень понравилась песня, пошла искать еще! :th_63:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1259389
+ 1   (5)
Девочка, может, и молодец, а вот мне не айс… Мне показалось что видео и музыка живут отдельно, пусть даже и по смыслу подходит… :bubble-bear34: это мое мнение… :tbr-20:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:
 
, №1259358
+ 6   (6)
Мурашки по коже от клипа и от талантливой крохи!!!
 
, №1259304
+ 4   (4)
Песня мощная. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1259291
+ 5   (7)
В песне скорее идет речь не об выживании, а о пути жизни, выборе. Для меня образ девочки и место съемки полностью сопровождались музыкальной,голосовой дорожкой, особенно тут:
Я нашла утешение в очень странном месте,
В глубине моего подсознания,
Я увидела свою жизнь чужими глазами,
Но оказалось что это мои.


Вообще у Сии неплохие клипы, тот же Chandelier уже почти миллиард просмотров набрал. Простые, но оригинальные.

The stars died so that you could be here today
 
, №1259272
+ 8   (8)
Девочка в первом ролике прямо мультяшная, такая сказочная, как ненастоящая.

Песня Sia "Alive" отличная. Но непонятно, что в клипе делает одинокая девочка, кажется, выживать должен был взрослый человек. И часть девочковой мультяшности ушла с появлением парика. Кочка на макушке её сильно украшает, однако.

Вундеркинды вообще существа загадочной природы, они удивляют нас, пока маленькие и разочаровывают, когда вырастают, уж слишком много ожиданий в них вложено. Пускай с этой малышкой будет все не так.

valina masyanina 61, супер-релиз!!!

 
, №1259260
+ 8   (8)
Вау :th_58: прямо завораживает

КОРЕЯВАНЛАВ
 
АнонимКа
, №1259233
+ 7   (7)
Девочка - прелесть!
 
, №1259190
+ 10   (10)
Ничё се девочка :bubble-bear02: :bubble-bear39: Видео с тренировкой прямо наполнено энергией и драйвом :bubble-bear16: Супер, нет слов.Новое поколение самураев или ниндзя :bubble-bear18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть