Голосовать
+ 474   (163)
23 ноября 2014 года в 06:56 | 13062 просмотра | 39 комментариев

Top-8 странных причесок в дорамах

1. Итак, начнем, конечно, с Чхве Даль По из "Pinocchio" ("Пиноккио"). Вообще не уверены в том, что происходило в голове у создателей драмы, когда они придумывали эту прическу. Кажется, что волосы ему обрезал ножом слепой парикмахер. Даже если задумка была в том, чтобы в конечном итоге снять с него этот парик и превратить в прекрасного принца, не слишком ли увлеклись имидж-мейкеры драмы?
Pinocchio
2. Следующий на очереди Ли Тэ Ик из драмы "Full House Take 2" ("Полный дом 2"), в исполнении Но Мин У. Конечно романтический сюжет и интересное развитие истории главных героев не может не притягивать зрителей, и не полюбить эту картину крайне сложно, но согласитесь, в конечном итоге не ясно, что больше поражает - перипетии сюжета или кудрявая прическа главного героя? Впрочем, его избранница, героиня Хван Джон Ым, также элегантной прической не отличилась.
Full House Take 2
3. На Ми Рэ в "Marry Him If You Dare" ("Выбор будущего") прекрасный образец прически, которую многие прозвали "пудель". Вряд ли найдутся те, кто не опешил при первом знакомстве с героиней дорамы, а уж тех кто не смог сдержать смех тоже можно найти без труда. Признайтесь, что "пудель" сразу приходит на ум, когда видите это.
Marry Him If You Dare
4. Сон Сам Дон в "Dream High" ("Одержимые мечтой"). Нет, конечно, эта прическа полностью должна говорить о том, какая жизнь у героя была ранее. Он простой парень из деревни, но разве даже в таком случае у него должна быть швабра на голове? В итоге, он все-таки превратился в прекрасного принца (история волос повторяется, где-то мы это уже наблюдали), но стоило ли несчастной прическе проходить через все это?
Dream High
5. Гу Джун Пё из "Boys Over Flowers" ("Мальчики краше цветов"). Прекрасный Ли Мин Хо в образе Гу Джун Пё. Конечно, потрясающая роль и замечательный актер. Но какая ассоциация возникает в голове, когда вспоминается Гу Джун Пё? Верно, кудряшка и еще раз кудряшка. Это прическа надолго вошла в историю К-дорам и стала главным объектом пародий на многие годы.
Boys Over Flowers
6. Джин из "Nail Shop Paris" ("Маникюрный салон Париж"). А как вам человеческие прически в стиле "анимэ" (и мы сейчас не о косплее). Гром прекрасно выразил образ странного героя Джина, образ которого наверняка был навеян под влиянием героя какого-нибудь анимэ. Даже не ясно, что именно тут больше привлекает - форма или же цвет?
Nail Shop Paris
7. Квон Джи Хёк из "Shut Up Flower Boy Band" ("Заткнись и играй"). Ну тут прекрасный пример прически, подаренной человеку силой электричества. Благодаря этому эффекту Сон Джуну удалось прекрасно выразить образ бунтаря и настоящего рокера Джин Хёка. Вы слышали выражение "Волосы встали дыбом"? А вот вам и наглядный пример.
Shut Up Flower Boy Band
8. Ю Ын Джэ из "Wild Romance" ("Убийственный роман"). Это знаменитая прическа "аджумы". Сложно понять почему именно эту прическу выбрали создатели дорамы для девушки-телохранителя. Потому что это мило?
Wild Romance

Ни автор, ни переводчик статьи не имели своей целью высмеять или запятнать честь какого-либо актера или актрисы, и уж конечно не сомневаются в качестве их игры и привлекательности во внешности. Согласитесь, порой прически в драмах способны не просто удивить, но и шокировать. Кажется, будто они живут отдельно от своих героев. Согласны ли вы с нашими примерами, или может быть у вас есть собственные мысли? Делитесь с нами тем, какие прически заставляли вас удивляться, поражаться, а может даже и пугаться!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Помощник
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №977916
+ 13   (15)
интересная статья, было весело ее читать! :th_27: сразу столько воспоминаний возникло и аж руки зачесались, настолько захотелось опять пересмотреть полюбившиеся дорамы не смотря на все эти забавные прически!
что касается Ли Мин Хо и его героя Гу Джун Пе, когда я посмотрела городской охотник, то живо представила его с такой прической в мальчиках краше цветов, выглядел бы он тогда куда более брутальным и интересным! :th_124:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №977898
+ 12   (14)
Очень много оригинальных причесок,а самое главное что всем это нравится.
После выхода определенной дорамы все хотят такие же прически как и у главных героев…от этого аж дух перехватывает. :th_3: :th_83: :th_43:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №977870
+ 15   (17)
Какая классная статья :bubble-bear39: Очень нравится дорамка "Полный дом - 2",причёски в сериале у главных героев были очень забавные :th_20:
Но Мин У,Ли Мин Хо,Ким Су Хён,Ли Чон Сок,Сон Джун - красавчики :bubble-bear36: :whitebear_033: :bubble-bear29:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №977853
+ 12   (14)
:whitebear_028: :bubble-bear35: :bubble-bear26:

Фанатка:
IKON
EXO
Infinite
Kara
Girls day
Girls day
2PM
GOT7
FT Island
Не бойся мечтать - твоя мечта всегда может оказаться реальной.(Ты поедешь в Корею);)))) :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №977844
+ 12   (14)
как я скучаю по Гу Джун Пе :whitebear_033:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №977831
+ 13   (15)
А мне кудряшки На Ми Рэ нравились и ей шли,про пуделя даже в голову не пришло!Или это чисто корейская ассоциация?
 
, №977817
+ 17   (19)
Мне кажется,что в этом есть своя "изюминка")Ведь когда мы эти "шуточные" прически вспоминаем…всплывают воспоминания о дораме,которую посмотрели и возможно даже симпатизируем ей!)Я вот смеюсь над некоторыми и возмущаюсь…но зато это радостные воспоминания и приятное проведенное время при просмотре какой-либо дорамы :th_3: :th_43: )Эх,как хороши были времена…когда я только начинала смотреть данную(любую) дораму… :th_84: :th_81:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №977765
+ 20   (22)
Большое спасибо за статью)))
Но все-таки не все прически из списка так ужасны) Например, прическа Ли Тэ Ика из дорамы "Full House Take 2" ("Полный дом 2") меня не так раздражала как прическа главной героини… Но самой странной прической, на мой взгляд, была прическа Чан Гын Сока в дораме "Красавчик" :bubble-bear01: В начале она была странной, но милой, а вот ближе к середине стала просто странной… :bubble-bear43:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №977730
+ 12   (14)
:tbr-17: Гу Джун Пё и Ли Тэ Ик красавчики :bubble-bear02:

здесь должна быть шутка про камбэк BIGBANG
 
, №977717
+ 17   (19)
Может я странная но причёска Сон Сам Дона -это мой любимый образ Ким Су Хёна
Я встречала немало людей среди поклонников дорам, которым Ким Су Хён больше нравился до рестайлинга, то есть до превращения в аккуратно подстриженного До Мин Джуна :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №977716
+ 17   (19)
Может я странная но причёска Сон Сам Дона -это мой любимый образ Ким Су Хёна он такой смешной милаха с ней
Ну а Гу Джун Пе -ничего не поделаешь так и в манге и в аниме у него была кудрявая- надо ещё радоваться что не сделали полную копию той причёски, которую рисовали -вот это был бы ужас.
 
, №977693
+ 15   (17)
ох уж этот "Пиноккио" :th_58: я в шоке была! Первая мысль: что сделали с милахой ЧонСоком??? :bubble-bear16: ОН же не все 20 серий таким ходить будет??? ))))) к счастью нет))
и да. да! когда постер "Пиноккио" увидела, про прическу Ким СуХена в "Одержимых мечтой" подумала. может это новый штамп корейских дорам? :bubble-bear49: :bubble-bear48:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №977681
+ 14   (16)
Согласно со всем! Только вот Гу Джун Пе… Я так и не поняла-нравилась мне его прическа или нет :th_52: Наверное,это отдельное ответвление дорамной причесочной моды :th_20: Мне, помню,хотелось не раз,что бы героиня его взъерошила и я посмотрела,что же из этого бы вышло :th_11: :th_101:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №977670
+ 18   (20)
прекрасный образец прически, которую многие прозвали "пудель". Вряд ли найдутся те, кто не опешил при первом знакомстве с героиней дорамы,
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: 100% правда!

Согласитесь, порой прически в драмах способны не просто удивить, но и шокировать. Кажется, будто они живут отдельно от своих героев.

Да уж, если предположить что стилисты это люди творческие, то порой их творчество ну никак не вписывается в понимание обычного зрителя.
 
, №977653
+ 14   (16)
Статья замечательная.
7. Квон Джи Хёк из "Shut Up Flower Boy Band" ("Заткнись и играй"). Ну тут прекрасный пример прически, подаренной человеку силой электричества.
Очень весело.
Навеяло столько воспоминаний. А вообще все эти дорамы я посмотрела кроме "Убийственные роман". И не зависимо от причесок героев дорамы очень интересные и достойны внимания. :whitebear_028: :whitebear_028:
Присоединяясь к обсуждению меня коробили прически главных героев в дораме "Обречен любить тебя"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть