Голосовать
+ 357   (124)
26 декабря 2013 года в 02:18 | 40807 просмотров | 32 комментария

История поцелуев Пак Шин Хе

"Я была действительно ошеломлена", - сказала она. "Во время съемки этой сцены я схватилась за рубашку Мин Хо от волнения, и вы можете увидеть это в кадре".
Актриса сказала, что у нее нет большого опыта поцелуев в драмах, однако Шин Хе поцеловала достаточно "звездных" мужчин, чтобы вызвать зависть у большинства женщин. Поклонники могут заметить, что она часто выглядела изумленной, когда ее целовали в драмах.
Пак Шин Хе впервые снялась десять лет назад в драме "Лестница в небо" и медленно перешла к более взрослым ролям. Она уже считалась опытной актрисой, когда в 16 лет состоялся ее первый экранный поцелуй с певцом Se7en. Он был первым из многих певцов и актеров, которые целовали Шин Хе.
Ее следующий поцелуй был с Чан Гын Соком - сначала в рекламе, а затем в драме "Ты прекрасен". Все началось с поцелуя / укуса, когда она, будучи нетрезвой, поцеловала Чан Гын Сока. Правда затем поцелуи стали менее болезненными и более романтичными. Кадры со съемок их поцелуя на балконе показывают, что звезды были немного смущены и шутили, чтобы скрыть это. Когда Гын Сок, наконец, поцеловал ее, глаза актрисы долго оставались открытыми. Она часто держит их открытыми, когда ее целуют, хотя многие женщины могут отреагировать так же на поцелуй Чан ​​Гын Сока.
В "Струнах Души" Чон Ён Хва из CNBLUE, который также играл одну из главных ролей в драме "Ты прекрасен", получает еще один шанс завоевать ее сердце. Но, когда ему нужно было впервые поцеловать Шин Хе, он был настолько смущен, что нуждался в "поддержке". Она сказала, что Ён Хва в "Ты прекрасен" думал о ней как о младшей сестре.
Ее лучший поцелуй произошел в начале 2013 года в драме "Мой сосед-красавчик". Поцелуи с Юн Ши Юном также шокировали ее и заставляли ее глаза распахиваться. Актриса заявила, что еще до этой драмы Юн Ши Юн был ее идеальным типом мужчины.
Сцены поцелуев с героем Ли Мин Хо в "Наследниках", казалось, снова застали ее врасплох. Но это вполне вписывается в сюжет, так как его герой настойчив, а ее героиня довольно пассивна. У них было много различных поцелуев, в том числе поцелуй-пончик и поцелуй на крыше.
За время своей карьеры Пак Шин Хе получила поцелуи от Se7en, Чан Гын Сока, Чон Ен Хва, Юн Ши Юна, Чу Сан Ука, Ли Сын Ги, Ю Сын Ху и Ли Мин Хо. Ей только 23, и у нее еще долгая "карьера поцелуев" впереди.
Пак Шин ХеПак Шин Хе
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №653939
+ 14   (18)
Проблема "рыбьих поцелуев" касается всех корейских дорам. :th_124:
Почему все прицепились к Пак Шин Хе, она что единственная такая :bubble-bear38: Соглашусь с написаным ранее все определяет режиссер и сценарист,актер лишь играет как сказано.
PS.Но признайтесь девы-никто не отказался от такого списка поцелуев,даже если в щечку,в лобик,да и пообниматься тоже хорошо.МЫ ЗАВИДУЕМ :bubble-bear09:

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
РубинКА
, №653932
+ 21   (23)
нормальный поцелуй (даже страстный,я лбы сказала) был с Юн Ши Юном в последней серии дорамы Мой сосед красавчик. Ради такого поцелуя можно было выдержать парочку чмоков с открытыми глазами. Так что Ли Мин Хо не единственный, кто "показал ей, что такое поцелуй", давайте будем объективны. Кроме того, все-таки режиссер в первую очередь решает, каким там будет поцелуй и как она должна себя вести. Они же актеры, это их работа. Сказали сделать удивленный вид рыбы - получайте. Сказали показать намек страсти - получайте. Думаю, она сама прекрасно понимает, как выглядят эти ее поцелуи с открытыми глазами. Это же Корея, для них это нормален такой прием в дорамах. Дорама - не дорама без поцелуя "дохлых рыб" :D
 
, №653929
+ 17   (25)
История позора :th_20:Шучу.Актриса мне нравится. Но, разве это можно назвать поцелуями? Я видела все перечисленные дорамы и наблюдала за всеми чмоками :th_35: Только Ли Мин Хо, показал ей, что такое поцелуй. Так что его можно считать первым :th_6:
Как по мне распахнутые глаза говорят не о неожиданности, а "да мне пофиг".А расстояние в метр, выгнутые коленки и руки "по швам"- "не умею играть в романтических сценах"







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №653924
+ 17   (19)
Даааа история поцелуев у неё хорошая вот так повизло… :th_6: :th_57:

:bubble-bear08:
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь.
 
, №653909
+ 16   (24)
За это время Пак Шин Хе получила поцелуи от Se7en, Чан Гын Сока, Чон Ен Хва, Юн Ши Юна, Чу Сан Ука, Ли Сын Ги, Ю Сын Ху и Ли Мин Хо
.
Опыта много, а профессионализма чуть. В каждой дораме поцелуй застает ее врасплох. Все однообразно - глаза из орбит и полный стопор. Учителя ну научите Пак Шин Хе романтическим сценам поцелуя. :bubble-bear53:
 
, №653905
+ 16   (18)
Мне бы такую историю поцелуев с такими актерами, как же я ей завидую :th_33:

Джексоон :bubble-bear26:
 
Astysh
, №653889
+ 17   (33)
Вообще ее игра во всей дораме мне не понравилась. Все время одно и то же выражение лица. Эмоции угадываются на нем слабо и редко. О поцелуях говорить и вовсе не приходится…
Главная героиня для дорамы подобрана крайне неудачно. имхо
 
Svemicha
, №653888
+ 15   (25)
а ее героиня довольно пассивна

Ну, так это её вечное амплуа! :bubble-bear49: Не видела ещё ни одной дорамы, где бы она была активной по отношению к своему любимому человеку. И действительно, эти вылезающие из орбит (не только у неё) глаза просто бесят, в детском саду и то дети так не реагируют на неожиданный поцелуй. Уж лучше пусть закрывает, чем выпучивает.
 
Svemicha
, №653887
+ 13   (17)
Кому: #653881, Clayton :
лично меня уже немного достали эти поцелуи с открытыми глазами, во первых учеными давно доказано, что при настоящем поцелуе человек не может держать глаза открытыми ибо при поцелуе напряженно очень много мышц , а тут в каждой второй дораме девушка как кирпич стоит с открытыми глазами в момент, когда ее целует ВНИМАНИЕ! человек по сюжетной линии в которого она влюблена, у Пак ШИн Хе напостой глаза открытые, не помешало бы разнообразнее в этом плане


:bubble-bear48: :bubble-bear39:
 
, №653884
+ 15   (21)
а тут в каждой второй дораме девушка как кирпич стоит с открытыми глазами в момент, когда ее целует ВНИМАНИЕ! человек по сюжетной линии в которого она влюблена


Ох, как же Вы правы! Пересмотрев уже достаточное количество дорам, понимаешь, что так ВЕЗДЕ. Я понимаю, что в Корее они все такие невинные овечки, но блин, постоянно одно и то же. Когда уже режиссеры и сценаристы поймут, что это слишком однотипно и наскучило уже?
Очень редко нынче попадаются дорамы, в которых поцелуям действительно хочется верить.

B.A.P ♥
 
, №653881
+ 18   (24)
лично меня уже немного достали эти поцелуи с открытыми глазами, во первых учеными давно доказано, что при настоящем поцелуе человек не может держать глаза открытыми ибо при поцелуе напряженно очень много мышц , а тут в каждой второй дораме девушка как кирпич стоит с открытыми глазами в момент, когда ее целует ВНИМАНИЕ! человек по сюжетной линии в которого она влюблена, у Пак ШИн Хе напостой глаза открытые, не помешало бы разнообразнее в этом плане

 
, №653876
+ 17   (19)
Se7en украл первый поцелуй, о-ля-ля=)) :th_63:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №653870
+ 22   (26)
И ей только 23. У нее долгая карьера поцелуев впереди.

надеюсь, в скором времени она всё-таки выдаст мастер-класс поцелуй;)
 
, №653868
+ 17   (27)
Пора бы уже перестать изображать из себя бревно, когда тебя целуют в кадре. :th_37: Если не хо, тогда зачем снимаешься в фильме. Тем более что не абы кто её целовал , а такие красавцы и таланты. :bubble-bear26: И я уверена, они это делали очень деликатно и нежно. И страстно. :bubble-bear02: (Блин сразу включилось воображение :th_12: ). И этот её ступор раздражает слегка, конечно это сугубо моё мнение. :bubble-bear28:
 
, №653867
+ 18   (20)
да ладно… думаете эти парни так же не мечтали с ней поцаловаться?))) Они тоже выиграли свой билетик…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть