Голосовать
+ 357   (124)
26 декабря 2013 года в 02:18 | 40813 просмотров | 32 комментария

История поцелуев Пак Шин Хе

"Я была действительно ошеломлена", - сказала она. "Во время съемки этой сцены я схватилась за рубашку Мин Хо от волнения, и вы можете увидеть это в кадре".
Актриса сказала, что у нее нет большого опыта поцелуев в драмах, однако Шин Хе поцеловала достаточно "звездных" мужчин, чтобы вызвать зависть у большинства женщин. Поклонники могут заметить, что она часто выглядела изумленной, когда ее целовали в драмах.
Пак Шин Хе впервые снялась десять лет назад в драме "Лестница в небо" и медленно перешла к более взрослым ролям. Она уже считалась опытной актрисой, когда в 16 лет состоялся ее первый экранный поцелуй с певцом Se7en. Он был первым из многих певцов и актеров, которые целовали Шин Хе.
Ее следующий поцелуй был с Чан Гын Соком - сначала в рекламе, а затем в драме "Ты прекрасен". Все началось с поцелуя / укуса, когда она, будучи нетрезвой, поцеловала Чан Гын Сока. Правда затем поцелуи стали менее болезненными и более романтичными. Кадры со съемок их поцелуя на балконе показывают, что звезды были немного смущены и шутили, чтобы скрыть это. Когда Гын Сок, наконец, поцеловал ее, глаза актрисы долго оставались открытыми. Она часто держит их открытыми, когда ее целуют, хотя многие женщины могут отреагировать так же на поцелуй Чан ​​Гын Сока.
В "Струнах Души" Чон Ён Хва из CNBLUE, который также играл одну из главных ролей в драме "Ты прекрасен", получает еще один шанс завоевать ее сердце. Но, когда ему нужно было впервые поцеловать Шин Хе, он был настолько смущен, что нуждался в "поддержке". Она сказала, что Ён Хва в "Ты прекрасен" думал о ней как о младшей сестре.
Ее лучший поцелуй произошел в начале 2013 года в драме "Мой сосед-красавчик". Поцелуи с Юн Ши Юном также шокировали ее и заставляли ее глаза распахиваться. Актриса заявила, что еще до этой драмы Юн Ши Юн был ее идеальным типом мужчины.
Сцены поцелуев с героем Ли Мин Хо в "Наследниках", казалось, снова застали ее врасплох. Но это вполне вписывается в сюжет, так как его герой настойчив, а ее героиня довольно пассивна. У них было много различных поцелуев, в том числе поцелуй-пончик и поцелуй на крыше.
За время своей карьеры Пак Шин Хе получила поцелуи от Se7en, Чан Гын Сока, Чон Ен Хва, Юн Ши Юна, Чу Сан Ука, Ли Сын Ги, Ю Сын Ху и Ли Мин Хо. Ей только 23, и у нее еще долгая "карьера поцелуев" впереди.
Пак Шин ХеПак Шин Хе
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1538495
+ 3   (3)
если ты актриса да еще и хорошая должна и романтичные сцены хорошо играть а когда крупным планом показывают рыбий поцелуй, аж блевать охото. я лично смотрю дорамы как и читаю книги, то есть вливаюсь в их истории и порой видно актер бедный вроде старается, а она как дерево стоит вытянув губы фиии. мне кажется у нее видимо образ такой - аля невинный птенчик, тк с ней еще не видела нормальных поцелуев-_-
смотрю на данный момент Наследников надеюсь меня МИН ХО не разочарует. :bubble-bear34:

говорят выкинув запорожец можно получить лимузин :th_30:
 
, №1032463
+ 4   (6)
Эх… всех красавчиков перецеловала… завидно аж… :tbr-11:
Лучше всех (в том числе и Мин Хо) целуется Ши Юн. :bubble-bear26:
НЕ В ТЕМУ: Я чуть со стула не упала, когда увидела в дораме "Я тоже цветочек" поцелуй, где то в середине дорамы (4 - 6 серия (не помню)), а кой там поцелуй… ммм~~~~ тоже так хоч :tbr-13: :tbr-18: у
И моего зайку чмокнула… ОППА!! Ээ ээто не честно, Ён Хва… ууу.. :bubble-bear46:
И котика ОППУ.. Ши Юн.. Дай я тебя разок чмокну!? А все будет потом зависеть от твоей реакции… хих.. :bubble-bear45: :bubble-bear52: :bubble-bear02:

**Мои любимые**
1. Lee Min Ho
2. Jung Yong Hwa
3. Kim Woo Bin
4. Yoon Shi Yoon
5. Lee Jong Suk
6. Aaron Yan
7. Jung Yong Hwa
8. Kim Sang Bum
9. Hyun Bin
*********************
1. Park Shin Hye
*********************
1. Струны души/Теперь ты моя
2. Таинственный сад
3. Город влюбленных, или "Хочу замуж!"
4. Личные предпочтения
:th_66:
 
, №950971
+ 6   (8)
Но поцелуйчик с Ли Мин Хо оппа был самым оживленным :tbr-16:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №908911
+ 5   (7)
ААх как же я ей завидую!( по доброму конечно) :th_3: Если бы меня поцеловал Минхоша я бы наверное отреагировала точно так же!! :th_35: Однако потом быстренько все взяла в свои руки и поцелуй стал бы незабываемым!!) :th_26:

Поторопись, пока я вежливо прошу. Не то поменяю тебе местами пятый и шестой позвонки.(таинственный сад)
 
, №897153
+ 7   (9)
Скоро всех красавчиков перецелует,а она молодец :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №861104
+ 10   (12)
Со сколькими же она целовалась…Зависть моя зависть.. :th_6:
Такая умничка. Даже не боится… :th_48:
Завидую я ей…С Чан Гын Соком и Юн Ши Юном…Да ещё и Se7en… :th_3:

_________________________________________
Люди, любите дорамы и k-pop.
Смех и радость они приносят людям! :th_57:
Куки~ :th_3:
 
, №758382
+ 9   (11)
Крутой подбор "поцелуйчиков"! Мне бы хоть один такой, хоть воздушный поцелуй, достался бы! :tbr-19: Была бы на седьмом небе от счастья! :bubble-bear31: Не подскажите, с этими актерами Чу Сан Ука, Ли Сын Ги, Ю Сын Ху в каких дорамах Пак Шин Хе снималась? :whitebear_036:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
, №654064
+ 15   (21)
Раньше тоже считала, что во всех корейских дорамах "рыбьи поцелуи", однако теперь, после того, как посмотрела около 150 дорам, с уверенностью могу сказать, что это неправда. Великое множество корейских дорам с отличными поцелуями. Просто "рыбьи" в основном в школьных дорамах.

:bubble-bear17:
 
, №654051
+ 5   (17)
Согласна,тайские дорамы более продвинуты, и актёры красивы, но песни на китайском, я пока не воспринимаю, как и голоса актёров,когда смотрю дораму с сабами… Может просто не попадались нормальные…Я так привыкла к корейскому, что уже понимаю некоторые речевые обороты, да и голоса актёров не такие высокие.Корея мне ближе, да и актёров многих люблю, а вот из актрис, пока воспринимаю только двоих- Kim Sun Ah и Е Чжин Сон. Я не говорю, что они лучшие, просто они мне импонируют. они взрослые и умеют передать чувства.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №654009
+ 12   (18)
со всеми красавчиками перецеловалась :bubble-bear02:

виии :th_79:
 
, №653980
+ 16   (20)
Ох уж эта Корейская цензура…Я думаю это не Пах Ши Хен надо учить целоваться, а сценаристов, режиссеров и продюсеров учить снимать красивые поцелуи наполнены чувством любви и так, что бы это не выглядело пошло или чрезмерно сексуально, или асесуально и неправдоподобно (как первый поцелуй Ши Хен и Мин Хо в "Наследниках").
Поучитесь у Тайваньцев, милы, красивы и не пошлые поцелуйчики. Хотя и рыбьи то же встречаются…
 
, №653972
+ 12   (18)
Первое кафе Принц, Попробуй обмани меня, во многих тайваньских сериалах героини целуются вполне нормально

Кому: #653946, Хелен:
Я согласна, всё это виденье режиссера, но… Может кто подскажет дораму, чтобы главная героиня была адекватной, без излишней эксцентричности, или отмороженности, и чтобы умела играть романтические сцены?
 
, №653965
+ 15   (17)
У них было много различных поцелуев, в том числе поцелуй-пончик и поцелуй на крыше.
ой, не могу :th_26:
или вот это
За это время Пак Шин Хе получила поцелуи от Se7en, Чан Гын Сока, Чон Ен Хва, Юн Ши Юна, Чу Сан Ука, Ли Сын Ги, Ю Сын Ху и Ли Мин Хо. И ей только 23.
:bubble-bear48:
эту статью можно разбивать на цитаты:D
спасибо за подборку поцелуев со звездами, мне было весело:D
 
, №653946
+ 12   (14)
Я согласна, всё это виденье режиссера, но… Может кто подскажет дораму, чтобы главная героиня была адекватной, без излишней эксцентричности, или отмороженности, и чтобы умела играть романтические сцены?
 
, №653942
+ 17   (19)
Проблема "рыбьих поцелуев" касается всех корейских дорам. :th_124:
Почему все прицепились к Пак Шин Хе, она что единственная такая :bubble-bear38:


Есть подозрение что обычная зависть ))) и подспудные мысли типа да я бы на ее месте ух бы как и вообще ))) Каждый раз улыбаюсь читая наезды на ее "деревянность" и полный игнор хорошей игры как актрисы.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть