Голосовать
+ 357   (124)
26 декабря 2013 года в 02:18 | 40815 просмотров | 32 комментария

История поцелуев Пак Шин Хе

"Я была действительно ошеломлена", - сказала она. "Во время съемки этой сцены я схватилась за рубашку Мин Хо от волнения, и вы можете увидеть это в кадре".
Актриса сказала, что у нее нет большого опыта поцелуев в драмах, однако Шин Хе поцеловала достаточно "звездных" мужчин, чтобы вызвать зависть у большинства женщин. Поклонники могут заметить, что она часто выглядела изумленной, когда ее целовали в драмах.
Пак Шин Хе впервые снялась десять лет назад в драме "Лестница в небо" и медленно перешла к более взрослым ролям. Она уже считалась опытной актрисой, когда в 16 лет состоялся ее первый экранный поцелуй с певцом Se7en. Он был первым из многих певцов и актеров, которые целовали Шин Хе.
Ее следующий поцелуй был с Чан Гын Соком - сначала в рекламе, а затем в драме "Ты прекрасен". Все началось с поцелуя / укуса, когда она, будучи нетрезвой, поцеловала Чан Гын Сока. Правда затем поцелуи стали менее болезненными и более романтичными. Кадры со съемок их поцелуя на балконе показывают, что звезды были немного смущены и шутили, чтобы скрыть это. Когда Гын Сок, наконец, поцеловал ее, глаза актрисы долго оставались открытыми. Она часто держит их открытыми, когда ее целуют, хотя многие женщины могут отреагировать так же на поцелуй Чан ​​Гын Сока.
В "Струнах Души" Чон Ён Хва из CNBLUE, который также играл одну из главных ролей в драме "Ты прекрасен", получает еще один шанс завоевать ее сердце. Но, когда ему нужно было впервые поцеловать Шин Хе, он был настолько смущен, что нуждался в "поддержке". Она сказала, что Ён Хва в "Ты прекрасен" думал о ней как о младшей сестре.
Ее лучший поцелуй произошел в начале 2013 года в драме "Мой сосед-красавчик". Поцелуи с Юн Ши Юном также шокировали ее и заставляли ее глаза распахиваться. Актриса заявила, что еще до этой драмы Юн Ши Юн был ее идеальным типом мужчины.
Сцены поцелуев с героем Ли Мин Хо в "Наследниках", казалось, снова застали ее врасплох. Но это вполне вписывается в сюжет, так как его герой настойчив, а ее героиня довольно пассивна. У них было много различных поцелуев, в том числе поцелуй-пончик и поцелуй на крыше.
За время своей карьеры Пак Шин Хе получила поцелуи от Se7en, Чан Гын Сока, Чон Ен Хва, Юн Ши Юна, Чу Сан Ука, Ли Сын Ги, Ю Сын Ху и Ли Мин Хо. Ей только 23, и у нее еще долгая "карьера поцелуев" впереди.
Пак Шин ХеПак Шин Хе
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №653857
+ 14   (16)
Да уж, повезло так повезло)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №653853
+ 15   (17)
Она явно выиграла лотерею)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть