Голосовать
+ 63   (21)
22 октября 2020 года в 17:33 | 2620 просмотров | 14 комментариев

Спорное поведение Айрин из Red Velvet

В сообщении описывалась встреча, во время которой автор поста была доведена до слез резкими словами знаменитости и почувствовала себя униженной. Пост содержал хэштеги "#psycho" и "#monster".
Это привело к различным предположениям, а многие люди указали что хэштеги являются названиями песен Red Velvet и саб-юнита группы, состоящего из Айрин и Сыльги / Seulgi. Люди начали подозревать именно Айрин, так как стилист удалила пост, который был написан в 2016 году и был посвящен ей.
Позже в тот же день певица написала в Instagram следующее:
"Это Айрин.
Мне искренне жаль, что я обидела стилиста своим необдуманным отношением, неосторожными словами и действиями.
Чтобы добраться до места, которое я занимаю сейчас, потребовалась помощь многих работавших со мной людей, но мои незрелые действия причинили большую боль о чем я сожалею. Из-за этого оглядываясь на прошлое, мне стыдно за недостаток слов и действий, и я вновь ощутила насколько важен персонал. Я буду более осторожна в своих действиях в будущем, чтобы этого не повторилось.
Мне искренне жаль фанатов и всех, у кого я вызвала беспокойство данным происшествием
".
По утверждению стилиста она сделала аудио-запись инцидента.Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1664115
+ 3   (3)
Satoshi NaNi, разобраться на месте в Корее? боюсь даже представлять, чем бы это закончилось. Выложить пост как раз по-корейски. Вот только этот частный случай теперь раздувают до гигантских масштабов. Кому-то это выгодно? Кому-то выгодно утопить именно Айрин? Если подумать, то картинка вырисовывается уже другая. Но гадать бессмысленно.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1664102
+ 6   (6)
Обиделся - побежал катать пост с намёками, интересно. Могли бы и лично разобраться, а не устраивать детский сад.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1663858
+ 5   (5)
Конкретики то нет, есть случай и как бы его нет…что сказала, почему сказала…нет мнения обвиняемой стороны. Что записала на диктофон этот стилист, является ли эта запись полной или вырванной из контекста?
Если нарушено трудовое законодательство, есть суд для этого, вместо подключать сеть с хейтерами…иди подай в суди судись.
А так все это выеденого яйца не стоит и превращается в бесконечные может да кабы…где некая айдол Айрин просто по контракту обязана идти и извиняться, чтоб имидж группы не пострадал. А если бы ее напрямую попросили рассказать со своей стороны? Но это неприемлемо, айдол временами как обслуживающий персонал, чуть что не так, иди извиняйся и кланяйся перед потребителем, стилист из той же сферы, видимо каждый из пьесы знал что делал и знал какой эффект будет.

В любом случае…любой конфликт в рабочей сфере лучше решать через суд, а не через сбор армии поддержки в сетях, чтоб виновника заклевать…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1663847
+ 7   (7)
бывает плохое настроение и стилист могла просто под руку попасться. И вообще, есть профессии, в которых человек просто обязан быть устойчивым к стрессу, я уверена, что сама Айрин ни раз попадала под горячую руку своего начальства, например, не бежала же она инстаграмить об этом на всю ивановскую

Настроение это не повод обижать людей предоставляющие услуги . Да есть профессии где надо быть устойчивым к стрессу но уважение и профессиональную этику никто не отменял. И не сравнивайте ее терпение к начальству )))) . И когда говорят она с характером и т.д. елки палки обижать тех кто слабее это что с характером ? Это комплекс.
И Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЗАЩИЩАТЬ кого то

лунтик :th_77:
 
Уизса
, №1663829
+ 9   (9)
У них тоже хватает Паниных, Ефремовых не буду весь наш шоубиз перечислять.
Панин уже не наш. Он нас (россиян) проклял и укатил в Испанию. Теперь он подданный испанской короны.

Безотносительно к спору Айрин и стилиста, просто выскажу свое мнение по теме агрессии в обществе.
Правы англичане, воспитание человека проявляется по его отношению к тем, кто ниже по социальной лестнице или просто слабее.
Начальству-то не нахамишь, приходится улыбаться и вообще вести себя мило. Зато потом выйти и отыграться на обслуживающем персонале. А что по этой логике делать персоналу? Прийти домой и отлупить ребенка или бездомную собаку пнуть?
 
, №1663741
+ 6   (6)
JeunneEve, а вы не допускаете мысли, что Айрин могла не впервые себя так вести, стилист допустим терпела и ей фанаты могли и не верить , вот как вы сейчас. Поэтому она взяла и записала , что б показать правду, а не обвинять голословно. Если бы вы хоть раз увидели , как себя " звездули" ведут, вы бы посочувствовали простым смертным.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1663730
+ 11   (11)
Нам ведь столько зазвездившихся знаменитостей в дорамах показывают и страдания стилистов. Так что, не исключено вовсе, что Айрин может оказаться именно такой. Но мы, действительно, не знаем и не узнаем, что там произошло на самом деле, и не можем судить. По крайней мере, извинения принесены, надеюсь, стороны извлекут урок.
 
, №1663714
+ 10   (10)
Какая предусмотрительная стилист, запись(!) даже успела сделать.
На самом деле дело мутное: может звезда и правда хамка, а может просто стилистка неудачно под руку попала, или и правда плохо сработала и заслуженно критику получила. А бывает еще (и очень часто), что уровень обид у разных сторон кардинально разный: ты вроде ничего особенного не сказал (по твоему мнению), а другой человек увидел для себя смертную обиду.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1663673
+ 13   (13)
У них тоже хватает Паниных, Ефремовых не буду весь наш шоубиз перечислять. Сталкивалась сама и моя дочка тоже. Айрин извинилась , значит рыльце в пушку. Если стилист , то можно оскорблять? Они себя считают пупом земли, так тоже нельзя. У меня дочка быстро их на место ставила и в рот им не заглядывала , особенно чванливые женщины. Есть и порядочные артисты , но их мало .
 
, №1663670
+ 13   (15)
Не знаю, что там случилось, но.. Стилист работала с Айрин . И что. Стало так обидно так обидно , что решила нагадить певице. Зная корейских жителей, тем только поднеси спичку , из мухи слона раздуют и девушка будет долго извиняться. Какая то дешевая подстава со стороны стилиста … Даже если конфликт произошел .Зачем так реагировать. У самой нет скелетов в шкафу что ли. Наверняка есть. Недалёкий стилист. Терпения Айрин.
 
, №1663663
+ 13   (13)
Я думаю, что это просто рабочая сора. Когда люди постоянно находятся в стрессе, они очень эмоциональны. Думаю, что как всегда, СМИ раздули из мухи слона. Но на Айрин уже полилась куча хейтов.
 
, №1663659
+ 16   (16)
Не хочу не защищать , ни нападать, НО даже если нагрубила, как будто мы знаем за что. К тому же у всех бывает плохое настроение и стилист могла просто под руку попасться. И вообще, есть профессии, в которых человек просто обязан быть устойчивым к стрессу, я уверена, что сама Айрин ни раз попадала под горячую руку своего начальства, например, не бежала же она инстаграмить об этом на всю ивановскую.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1663648
+ 12   (12)
kihadch,
Мне она казалась немного жесткой, но очень консервативной и воспитанной девушкой.

ну никто от клевете не застрахов А как было на самом деле - никто не знает и не расскажет У каждогго рассказчика своя правда
 
, №1663643
+ 12   (12)
Айрин известна своим сильным характером, но никто никогда не говорил о ее грубости. Мне она казалась немного жесткой, но очень консервативной и воспитанной девушкой. Странная ситуация.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть