Голосовать
+ 54   (18)
1 сентября 2020 года в 19:09 | 3057 просмотров | 5 комментариев

12 новых дорам, которые ждут вас в сентябре

1. "Любовная революция" / "Love Revolution"
Love Revolution

В ролях: Пак Джи Хун / Park Ji Hoon, Ли Ру Би / Lee Roo Bi, Ким Ён Хун / Kim Young Hoon (The Boyz), Им Да Ён / Yim Da Young (WJSN) и др.
Дата премьеры: 1 сентября
Любовная революция - сериал, основанный на популярном одноименном вебтуне, рассказывает историю любви и дружбы между школьниками. Гон Чжу Ён (Пак Джи Хун) влюбляется в Ван Чжа Рим (Ли Руби) с первого взгляда и пытается завоевать ее расположение, но она не отвечает ему взаимностью. Однако благодаря его настойчивости она медленно начинает открывать свое сердце.

2. Аманза / Amanza
Amanza

В ролях: Ким Чжи Су / Kim Ji Soo, Ли Соль / Lee Seol, О Хён Гён / Oh Hyun Kyung и др.
Дата премьеры: 1 сентября
Снятый по мотивам вебтуна Ким Бо Тона / Kim Bo Tong. Чжи Су играет роль молодого человека, у которого диагностирована неизлечимая форма рака. Несмотря на страшный диагноз, он старается делать все возможное.

3. "Ложь после лжи" / "Lie After Lie"
Lie after lie

В ролях: Ли Ю Ри / Lee Yoo Ri, Ён Джон Хун / Yeon Jeong-Hoon и др.
Дата премьеры: 4 сентября
В этом драматическом сериале Ли Ю Ри играет Джи Ын Су, женщина, которая подвергает свою жизнь опасной лжи, чтобы воссоединиться со своей биологической дочерью. Выйдя замуж за мужчину из семьи чеболей, она в мгновение ока оказывается заклейменной, как убийца мужа, а во время заключения теряет право опеки над своей дочерью.

4. Проект "SF8"
SF8

1. Молитва / The Prayer
2. Манксин / Female Shaman / Manxin
3. Joan's Galaxy
4. Blink
5. Baby, It’s Over Outside / You Can’t Be In Love After a Week
6. White Crow
7. Love Virtually
8. Empty Body / Human Proof
Дата премьеры: 4 сентября
В ролях: Ли Си Ён / И Си Ён / Lee Si Young, Дэвид Ли / David Lee, Хани / Hani, Чхве Ши Вон / Choi Si Won, Юи / Uee и др.
Действие игры "SF8" происходит в ближайшем будущем. Это научно-фантастический сериал-антология о людях, мечтающих об идеальном обществе. "Blink" рассказывает историю детектива, который вместе с ИИ раскрывает дело об убийстве. "Baby, It’s Over Outside" - это роман о молодом мужчине и женщине, которым осталась неделя до конца света. "White Crow" - это телеведущий (Би Джей), который появляется в прямом эфире игрового VR-шоу и оказывается в ловушке пугающей игры ужасов VR. "Love Virtually" вращается вокруг приложения, которое позволяет двум людям встречаться виртуально, используя любую желаемую внешность.

5. "Man in a Veil"
Man in a Veil

В ролях: Кан Ын Так / Kang Eun Tak, Ом Хён Гён / Uhm Hyun Kyung, Ли Чхэ Ён / Lee Chae Young, Ким Хи Чон / Kim Hee Jung и др.
Дата премьеры: 7 сентября
"Man in a Veil" рассказывает историю Ли Тэ Пуна (Кан Ын Так), который чудом выжил в аварии и теперь обладает интеллектом семилетнего ребенка. В дораме покажут то, как он будет мстить, и о его отношениях с сестрами-близнецами Хан Ю Чжон (Ом Хён Гён) и Хан Ю Ра (Ли Чхэ Ён).

6. "Записки юности" / "Record of Youth"
Record of Youth

В ролях: Пак Бо Гом / Park Bo Gum, Пак Со Дам / Park So Dam, Пён У Сок / Byeon Woo Seok и др.
Дата премьеры: 7 сентября
Сериал показывает историю молодых людей в модельном бизнесе, которые пытаются осуществить свои мечты. Пак Бо Гом играет роль Са Хе Джуна, который мечтает стать известным актером и моделью. Пак Со Дам играет Ан Чон Ха, начинающего визажиста, а Пён У Сок играет Вон Хэ Хё, модель и актер, лучший друг Са Хе Джуна.

7. "Детектив-зомби" / "Zombie Detective"
Zombie Detective

В ролях: Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk, Хван Бо Ра / Hwang Bo Ra и другие.
Дата премьеры: 14 сентября
"Детектив-зомби" - это комедия о человеке, который, превратившись в зомби два года назад, становится детективом и отчаянно ищет правду о своем прошлом. Чхве Чжин Хёк сыграет роль Ким Му Ёна, детектива-зомби, который изо всех сил пытается приспособиться к новой жизни и сосуществованию с людьми.

8. "Oh! Samkwang Villa"
Oh! Samkwang Villa

В ролях: Ли Чан У / Lee Jang Woo, Чон Ин Хва / Jun In Hwa, Бона / Bona (WJSN) и др.
Дата премьеры: 19 сентября
"Oh! Samkwang Villa" рассказывает о разных людях, что собираются в доме под названием Samkwang Villa, которым управляет женщина по имени Ли Сун Джунг (Чон Ин Хва).

9. "Шансы стать возлюбленными, а не друзьями" / "More Than Friends"
More Than Friends

В ролях: Он Сон У / Ong Seong Wu, Син Йе Ын / Shin Ye Eun, ПиО / P.O (Block B) и др.
Дата премьеры: 25 сентября
"Шансы стать возлюбленными, а не друзьями" расскажет историю двух близких друзей, которые любят друг-друга на протяжении 10 лет. Син Йе Ын сыграет Кён У Ён, девушку, которая решает отказаться от безответной любви к своему другу-парню после десяти лет. Тем временем Он Сон У будет играть этого самого друга - Ли Су, который вновь появляется в ее жизни и начинает видеть в ней кого-то большего чем просто друг.

10. "The School Nurse Files"
The School Nurse Files

В ролях: Чон Ю Ми / Jung Yoo Mi, Нам Джу Хёк / Nam Joo Hyuk
Дата премьеры: 25 сентября
Проект представляет собой фэнтезийную драму, основанную на одноименном романе. Дорама рассказывает историю Ан Ын Ён (в исполнении Чон Ю Ми), медсестры, которая преследует и изгоняет призраков. Она объединяется с Хон Ин Пё (Нам Джу Хёк), учителем, обладающим невероятной энергетической аурой, защищающей его от злых духов.

11. "Снова 18" / "18 Again"
18 Again

В ролях: Ким Ха Ныль /Kim Ha Neul,Юн Сан Хён / Yoon Sang Hyun, Хан Со Ын / Han So Eun
и тд.
"Снова 18" основан на американском фильме "Снова 17". Дорама расскажет историю мужа на грани развода (Хон Дэ Ен), который снова оказался в своем теле, когда он был на пике своей жизни - 18 лет назад. Юн Сан Хён сыграет роль Хон Дэ Ен, который меняет свое имя на Го У Ён (Ли До Хён), когда ему снова исполняется 18 лет, а Ким Ха Ныль играет его жену - Чон Да Чжон.

12. "Частная жизнь" / "Private Life"
Private Life

В ролях: Со Хён / Seo Hyun, Го Кён Пё / Go Kyung Pyo, Ким Хё Чжин / Kim Hyo Jin, Ким Ён Мин / Kim Young Min
Действие дорамы происходит в наше время - время когда люди делятся своей частной жизнью, крадут и фальсифицируют ее. Эта дорама рассказывает о мошенниках, мобилизующих все свои силы, чтобы раскрыть "частную жизнь" национального масштаба. Ча Джу Ын (Сохён), Чон Бок Ги (Ким Хё Джин) и Ким Джэ Ук (Ким Ён Мин) - мошенники, а Ли Чжон Хван (Го Гён Пё) - таинственный руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics…или же это ложь?

Поделитесь в комментариях какая дорама заинтересовала вас больше всего?Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1659893
+ 4   (4)
Спасибо автору за интересный релиз. Я обратила внимание на дорамы "Ложь после лжи", Проект "SF8","Man in a Veil"с Кан Ын Таком ,"Детектив-зомби"Чхве Чжин Хёком,"The School Nurse Files" с Нам Джу Хеком," Снова 18" с Ким Ха Ныль ,Юн Сан Хёном и "Частная жизнь". Что-нибудь из перечисленных дорам обязательно посмотрю, а "Man in a Veil"с Кан Ын Таком ,"Детектив-зомби"Чхве Чжин Хёком и Проект "SF8" обязательно.
 
, №1659871
+ 7   (7)
с SF8 ошибочка, 3 серии вышло уже, так что премьера никак не 4 сентября…

а еще на сентябрь перенесена ДоДоСоль…

спасибо за новости, надеюсь такой релиз станет постоянным :kpop2: :kpop7:

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд

А, думаю, чего же не хватает! Дорамы - А тебе нравится Брамс?
Премьера сегодня) :whitebear_033:

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1659867
+ 9   (9)
Зомбик и школьная медсестричка явно отожгут :bubble-bear48:

Ну еще последний может не смотря на назвпние окажется действительно про авантюрныж мошенников)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1659864
+ 9   (9)
Опять много фэнтези и мистики, есть, что посмотреть) Скорее бы сняли все задержки. Всем командам и актерам не болеть, а заболевшим скорее и благополучно выздороветь. :kpop27:

Спасибо за релиз :kpop2:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1659863
+ 11   (11)
Как по мне то "Частная жизнь" должна быть интересна, так как тема по мне. Да и актеры смотрю интересные, думаю будет забавно. Буду ждать.

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть