Голосовать
+ 153   (51)
14 октября 2019 года в 14:40 | 7123 просмотра | 19 комментариев

Не стало Солли

Никаких подробностей на данный момент неизвестно.
Скорбим вместе со всеми поклонниками и близкими Солли.
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1642796
+ 3   (3)
А я все еще не верю…и почему так коротко оповестили ее смерть а как на счет ее агенства почему нет никаких сожалений и т.д и т.п?

Жаль молода еще была…покоя тебе на небесах
 
, №1642788
+ 6   (6)
УЗНАВ О ЕЕ СМЕРТИ В ТОТ ДЕНЬ МОЕ СЕРЦЕ ТРЕСНУЛО НА ТЫСЯЧУ ОСКОЛКОВ… Я С УМА СОШЛА ВЕДБ ОСОЗНАТЬ ЧТО ТА ДЕВОЧКА НА КОТОРУЮ Я СМОТРЛА В 2012 ГОДУ КОТОРАЯ ПЕЛА С ТАКОЙ СТРАСТЬ И УЛЫБАЛАСЬ ТАКОЙ ЛУЧЕЗАРНОЙ АНГЕЛЬСКОЙ УЛЫБКОЙ НЕ СТАЛО В ЖИВЫХ..МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ХЛТЯ ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕ… С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я ЕЕ ПОНИМАЮ .ВЕДЬ МЕНЯ САМУ ТРАЯТ В ШКОЛЕ ..МЕНЯ ОБЫЧНКЮ ДЕВОЧКУ ТРАВЯТ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК И Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ А ЕЕ ТРАВИЛИ СОТНИ.. И ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛЕА БЫ СКАЗАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ : СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛИВАТЬ КОГО ТО ГРЯЗЬЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРОСТОР ПУСТЯКОМ ИЛИ БЕЗОБИДНЫМ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫ ОБЗЫВАЕТЕ ИЛИ ТРАВИТЕ ПРИМЕТ ЭТО СОВСЕМ ПОДРУГОМУ..ВЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ У НЕГО НА СЕРДЦЕ ..МОЖЕТ ОТ НЕГО ОТВЕРНУЛИСЬ ДРУЗЬЯ МОЖЕТ ОН ЧЕМ ТО БОЛЕН И В ТОТ МОМЕНТ КАК ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ЕГО ГРЯЗЬЮ СТАНЕТ ПЕРЕЛОМНЫМ ДЛЯ НЕГО И ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖАВ ЭТОГО ДАВЛЕНИЯ ЗАКОНЧИТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТОМ.
НА ПРОЩЯНИЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СОЛЛИ ТЫ БЫЛА ХОРОШЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И МОЕ МНЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ..ЧТО БЫ ТЫ НЕ СОВЕРШИЛА ТЫ СЕГДА БУДЕШЬ МОИМ АНГЕЛОМ..НАДЕЮСЬ ТЫ СЕЙЧАС С ДЖОНХЕНОМ И ВЫ СЧАСТЛИЫ И ПОКОИТЕСЬ С МИРОМ
 
, №1630480
+ 15   (15)
Так хочется сказать всем хейтерам: ну и как, вам полегчало после ее ухода?! Не так встала, не так сказала, не так оделась - всюду не так. И своими замечательными замечаниями вытолкали девочку к обрыву собственной жизни. Живите теперь с этим и помните об этом, уважаемые соучастники массовой травли. Малышка, надеюсь в следующей жизни ты будешь счастлива. Покойся с миром

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1630354
+ 17   (17)
Вот уже 17 октября, а мне все не верится, что Солли нет в живых. Просто в голове не укладывается, как это вообще возможно? Такой светлый человек. Очень жаль. Покойся с миром, ангел.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1630242
+ 17   (17)
Со вчерашнего дня, как узнала отойти не могу от такой горькой новости. Так жалко девочку, боже, 25 лет она ещё и жить не начала, можно сказать. Соболезную всем сердцем и душой её родителям, представить страшно что значит потерять ребёнка. Зря она это сделала, очень зря.. ей бы жить да радоваться. А что касается ненавистников так они всегда есть и будут у всех знаменитостей, мало ли кто и что сказал, но лишить себя жизни, имея всё и юность, и популярность и красоту, ох как зря… неужели никого рядом не было с кем можно было бы поговорить, где их психологи и службы поддержки в конце концов?! привыкли долдонить работай, работай, работай а что артист чувствует абсолютно по барабану. Вспомнила то, что случилось с диджеем Авичи и его предсмертную записку "Я говорил, что я умру. Я говорил это много раз. И я не хотел слышать, что должен получать удовольствие от мысли отыграть еще один концерт."
Давление на артистов, чтобы как можно больше выжать из них и заработать на них, часто становится для них невыносимым, потому что они по большей части очень чувствительные натуры.
Одно немного утешает, что сейчас Солли освободилась от всего груза, который так давил на неё. Но мне всё равно очень жаль что так всё для неё закончилось…

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1630231
+ 18   (18)
Бедная девочка… самое страшное, что те , кто ее травили, сейчас пособолезнуют и переключатся на новых людей.
Мне казалось, что она выстоит, что у неё достаточно силы и упрямства идти вопреки толпе.
Светлая память.
 
, №1630211
+ 15   (15)
Соболезную родным и её фанатам, крепитесь лапочки, сил вам. Терять любимых тяжело, поэтому только сил можно пожелать. И помолчать о покинувшей. R.I.P.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1630207
+ 18   (18)
nina-tel, уходят люди-их не возвратить. Их дальнии миры не возродить. И, каждый раз, мне хочется опять, от этой невозвратности кричать.
 
, №1630183
+ 22   (22)
Не знаю, какие были условия ее жизни, думала, что все хорошо, она настолько всегда была улыбчивая и милая. Я к ней очень тепло относилась (и отношусь).
Была милейшим взрослым ребенком…
:th_123:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1630181
+ 19   (19)
Покойся с миром, очаровашка!

Затравили… :tbr-11:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №1630163
+ 22   (22)
ну не совсем неожиданно, ее болезненное самовыражение говорило, что что то не в порядке и она возможно хотела помощи, но если близкие этого не заметили… мне искренне жаль молодую девушку
 
, №1630160
+ 20   (20)
Очень жаль Пусть земля будет пухом :bubble-bear04: :bubble-bear04: :bubble-bear23:
 
, №1630159
+ 22   (22)
Такая печальная новость о Солли. Для многих - шок. Как тяжело её семье, родным и близким. Совсем недавно видела Солли в эпизодической роли в "Отель Де Луна", ей бы еще жить да жить. Ведь только всего полгода с небольшим как ей исполнилось 25 лет/по-корейски 26, она с 1994 года, родилась 29 марта/.
Вспомнила строчки стихотворения Е.А. Евтушенко:

"У каждого - свой тайный личный мир,
есть в мире этом самый лучший миг,
есть в мире этом самый страшный час,
но это всё неведомо для нас.
И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой…
Всё это забирает он с собой.
Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит всё равно!"

Соболезную родным и близким.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1630150
+ 25   (25)
Очуметь, я в шоке! Очень жаль, молодая такая, жить и жить! Пусть земля будет пухом(
 
, №1630149
+ 26   (26)
Я тоже в шоке. Не могу поверить. Ещё жить да жить. Да, она очень любила внимание к себе. Однако, не так давно призналась, что устала носить "маску" на людях.
Соболезную родным и близким. RIP.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть