Голосовать
+ 128   (44)
17 апреля 2018 года в 22:03 | 10348 просмотров | 29 комментариев

Хам Со Вон и Цзинь Хуа поделились с поклонниками свадебными фотографиями

Недавно молодожены поделились своими великолепными свадебными фотографиями. В апреле месяце пара провела свадебную церемонию, а 17 апреля свадебная консалтинговая компания Happy Married выпустила прекрасные свадебные фотографии новобрачных.
Этими фотографиями пара опять привлекла к себе всеобщее внимание. На каждом снимке Хам Со Вон и Цзинь Хуа полны любви и радости: когда они держатся за руки, когда обнимаются и обмениваются нежным поцелуем, когда снимаются в красивых национальных свадебных нарядах.
Напомним, что актриса начала своё продвижение в Китае с фильмом "Амира" / "Ameera" в 2008 году. Там же, позднее, она и познакомилась со своим будущим мужем, популярной звездой социальных сетей с тысячами последователей на Weibo.
Jin Hua-Ham So WonJin Hua-Ham So WonHam So Won-Jin Hua

Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News, China-News
 
Страницы

, №1580452
+ 13   (13)
Ну нормально, имхо есть и плюсы, во первых по зиме дорогу посыпать будет кому песком пасану а во вторых пенсия у них после 10-го)))) А на самом деле пожелаю я ребятам счастья, пусть живут и радуются жизни, если на долго - хорошо, а если не на долго - тоже хорошо что испытали чувства друг к другу, в общем как не крути, это конечно по доброму завидовать надо что люди готовы к таким шагам и что могут еще испытывать такие чувства. Я знаете в целях эксперимента недавно в зеркало смотрелась и пыталась себе в любви признаваться, так представляете, чувствую лицемерю…
 
, №1580447
+ 5   (5)
Их жизнь. Не возраст является причиной счастья или разладов в семье. Желаю им чтобы у них было одно лишь счастье. Очень красивая пара :th_57:
 
, №1580364
+ 6   (6)
Nika80,

Согласна с вами
У каждого своя жизнь и судьба
Поживем - увидим :th_121:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1580353
+ 12   (14)
55Milana55,
Всегда считала , что парень должен быть немного старше , чтобы был мудрее , чем сверстники , чтобы крепкое сильное плечо рядом ,/на которое можно опереться


Я с Вами полностью согласна в этом. Я тоже так считаю, чтоб было плечо и рядом с мужчиной чувствовать себя женщиной, а не бабой которая завалит на скаку кого угодно. :bubble-bear48:

А вот на счет нет общего с молодыми, не знаю. Можно тут поспорить даже из моего опыта. Я работала с детьми 15 лет и все возрасты с 3 до 18 наблюдала и характер и личности. И вот кто в 18 детеныш с мышлением на 12 лет. А кто в свои 17 мыслит как взрослый. Вот общаюсь с мальчиком 23 года (не подумайте, ничо лишнего нет, друзья) :bubble-bear48: , а мне 35. Мы прекрасно общаемся, он в гости приезжает так часами за чаем болтаем. И я не чувствую что он младше по общению. И он не один такой, с многими общаюсь, хоть они и выпустились и ушли во взрослую жизнь, хорошо общаемся хоть все намного младше. А вот парочка моих знакомых, которые все активно в мужья набиваются, одному 33 другому 45, так ужас просто! Как дети малые, иногда смотришь и думаешь, они вообще совершеннолетние? И понимаешь, что с теми ребятами общаться интересней и они умнее, чем эти вот товарищи. :bubble-bear48:
Отсюда я тоже уже сделала вывод, старше не значит мудрее.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

P.S Не знаю кто минусует, но точно не я)
 
, №1580347
+ 15   (17)
Вот и чудненько. Как хотят, так пусть и поступают. Решают жениться хоть с 40-летней разницей в возрасте - совет да любовь. Хотят пластики - лишь бы на здоровье. Мы то конечно тут все такие прям красавицы раскрасавицы и женятся на нас исключительно по огромной любви идеальные принцы правильного возраста и любить нас будут до гробов доски.
Каждый живет так, как считает нужным. Поженились - пусть получают удовольствие по полной программе.
 
, №1580337
+ 6   (16)
Nika80,
Да все понятно , что все индивидуально
НО я все - таки считаю такие отношения не здоровыми
И можете меня минусовать , но не верю я в такую любовь
Не понимаю о чем говорить с мальчишкой ,/а быт делить , а детей воспитывать , если он сам ещё ребёнок ( в глазах взрослой женщины)
Всегда считала , что парень должен быть немного старше , чтобы был мудрее , чем сверстники , чтобы крепкое сильное плечо рядом ,/на которое можно опереться
Смотрю на эту пару … может быть на фотографии муж так выглядит .. не в моем вкусе , извините
 
, №1580284
+ 12   (12)
55Milana55,
Тут и ревность беспочвенная , и разные интересы и физические возможности В общем , букет проблем Вот так тоже бывает


Поэтому все индивидуально и нельзя предсказать как все будет. У меня только 2 пары таких знакомых, где женщина старше намного и нормально живут. Плохих примеров нет такого плана. Но если есть хоть две счастливые пары, значит возможен и счастливый брак. В любом случае это их жизнь и им решать.
А проблемы ревности, измен, непонимания и т.д. и у ровесников есть, толпами разводятся. Столько в мире несчастливых браков, миллионы.

Да и может он детей-то раньше захочет. Может она и в 42 родит. Что им мешает? Деньги есть на воспитание, не бедные чай. Да и люди в разном возрасте к детям готовы. Кто-то в 18 готов уже, а кто и в 35 еще не созрел для детей.
 
, №1580242
+ 8   (10)
Nika80,

А у меня, к сожалению, есть другой пример
Где- то уже писала
Мои знакомые , разница большая в возрасте
Сначала все было прекрасно, но потом начались проблемы
Смотрю на них и жалко их
Тут и ревность беспочвенная , и разные интересы и физические возможности
В общем , букет проблем
Вот так тоже бывает
 
, №1580217
+ 16   (16)
55Milana55,
Но понять молодого мужчину , увы не могу


Есть у меня пара знакомая, как у них дело было. Ей на тот момент 35 было, была в браке, развод, ребенок. Ему 18. Парень втюхался не по детски еще в 16 лет в нее и оказался вообще однолюбом. Она что только не делала чтоб отшить его и на три веселых посылала, а он ни в какую! Преследовал, ухаживал, в общем гнул свою линию! Переубедил всех и своих родителей и ее родителей и потом и её саму в последнюю очередь все таки покорил! Сдалась! Поженились, родили совместного ребенка. Он выучился, институт закончил. И они досих вместе назло всем злопыхателям. Живут и жизни радуются! Ему уже 38 ей 55, на пенсию вышла и хорошо живут. Вот, бывает и так. Но у этих двоих любовь настоящая, видно что люди щасливы вместе и он в ее лице не мамочку видит. Парень со школы самостоятельный и зарабатывает сейчас хорошо.

Лично я не приемлю такую разницу. Но со мной просто такой любви не случалось, а еслиб произошло, чтоб я делала, даж не знаю. :bubble-bear48:

Как сложиться у этой звездной пары посмотрим. В общем щастья им! Жизнь-то одна.
 
, №1580189
+ 7   (9)
Ой не могу :th_27:
Совет да любовь, конечно
Фотографии не понравились
Молодожены выглядят как- то искусственно ( как куклы ) :th_79:
Сейчас все возможно , в 40 выглядеть на 20 и в 57 на 30,
Но биологические часы не остановишь …
Ну это так на всякий случай, если муж захочет детей лет так через надцать,
то яйцеклетки нужно бы сейчас заморозить…
А так , есть деньги - нет морщин :th_48:
Я могу понять тетю , молодой любовник , и все такое …
Но понять молодого мужчину , увы не могу
 
Студентка
, №1580177
+ 7   (7)
Kimberly,
Все-таки подруга - не муж. К лучшей подруге можно относиться как к сестре и ощущать сестринскую близость, тут возраст - не помеха. Но относиться к мужу как к брату? Чудовато ))
 
Студентка
, №1580176
+ 8   (8)
Ну, первое впечатление - мальчику (на мужчину не тянет?, и кому нужен такой цветочек, вокруг которого порхать надо, аки пчелка?) нужна мамочка, а тетеньке, видимо, сынуля. Были у меня такие соседи по площадке (отнюдь не знаменитости), про которых мы были уверены, что это мама с сыном, а это оказались муж с женой. Очень приятная пара, кстати, в общении, но невольно их было жаль. Женщина без пластики, болячки ближе к 60 поперли в полный рост, и первую реакцию на то, что они пара, скрыть сложно было. Мы же не японцы, покер-фейс не всегда получается быстро сделать, даже если стараешься. Молодящиеся мужчины смешны и вызывают жалость, но на молодящихся женщин еще грустнее смотреть. Особенно на медийные лица. Были еще знакомые с такой же разницей в возрасте, она родить уже не могла, развелись, он женился, дети появились, но так до ее смерти за ней и присматривал, помогал. У меня было ощущение - как за мамой или старшей сестрой. Но лет 10, если не больше, они прожили. У всех по-разному, но когда меня призывают такими браками и женщинами восхищаться… Обычно богатенькие дамочки ищут таких мальчиков, которым, пока гормоны на взлете, все равно практически, кто и в каком виде, а богатенькие папики - вчерашних школьниц, ищущих сытой жизни. И других ассоциаций не рождается, хоть какие красивые фотки выкладывай и сколько ни тверди про неземную любовь. И если у вас все хорошо - зачем вам агентство, публикующее фото? Пиар и больше ничего.
 
, №1580169
+ 12   (12)
Даже если они проживут вместе 5 счастливых лет…а потом разбегутся каждый своей дорожкой, то это того стоит!
Даже пары-ровестники разбегаются…
 
, №1580159
+ 10   (10)
Ну если честно, то разница огроменная, особенно меня пугает, когда ей будет 55, а ему 37. Конечно, с тремя миллионами пластик она будет хорошо выглядеть… но я не представляю, что ж она все тело отпластичет? В любом случае, даже самые спортивные дамы в этом возрасте уже ДАМЫ, а ему 37… это как я сейчас…это ж детский сад :))

А так я не против браков с большой разницей в возрасте или менталитете или еще там какие разницы бывают, если людям вместе кайфово, то причем здесь непонимание со стороны? Это их жизнь и их ощущение счастья. Думаю у каждого человека есть свое счастье, которое кому-то, а может и многим, непонятно.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1580147
+ 10   (10)
Первая мысль после фотографий: сколько же они пластических операций сделали?

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть