Камышовый_кот

Камышовый_кот

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 16 марта 2017 года
Последний раз видели: 27 апреля 2021 года в 21:29

Комментариев: 118
Симпатий: 1348
Рейтинг: 3142 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

15 ноября 2019 года 22:18, рейт: 10

Думаю, даже у глупого Гютэ с его адвокатшей не все потеряно))), хотя он заслужил, что получил, и мамочка его заслужила))

а я думаю там действительно есть место любви. Правильно адвокат сказала - так получилось потому что каждый руку прикладывал, но Гю Тэ что самое интересное не вызывает отвращения и по ходу дела женка ему все же очень нужна, причем конкретно та что была. Думаю он своего добьется, да и она уже не будет на его маман оглядываться. Все таки у нас отношение к родственникам совсем другое. Не представляю даже что бы свекровь так себя повела, ну и теща тоже, хотя что интересно обычно в дорамах тещю больше матери любят и уважают. Все не как у нас.

7 апреля 2019 года 19:23, рейт: 8

Хз как другие, я смотрела не отрываясь. Есть такая фраза чудовищно прекрасный - это про этот фильм. Для меня это был удивительный опыт. Никакого отвращения я не чувствовала, герои мне противны небыли, все по своему жизнеспособные и адекватные. Про внешность гг я молчу, но блин, природа как ты это сделала???

27 мая 2018 года 21:52, рейт: 5

А мне понравился, так пришельцы еще не захватывали землю. Самое глубокомысленное и удивительно удачное захватывание имхо.

21 апреля 2018 года 10:39, рейт: 8

Все бы ничего, но концовка скомкана в края прям. как будто у них там молоко на плите подгорало и надо было срочно спешить, ничем другим обьяснить не могу такое нагромождение событий в последней серии. А так ничего и музыка прикольная.

20 апреля 2018 года 22:16, рейт: 13

Ну нормально, имхо есть и плюсы, во первых по зиме дорогу посыпать будет кому песком пасану а во вторых пенсия у них после 10-го)))) А на самом деле пожелаю я ребятам счастья, пусть живут и радуются жизни, если на долго - хорошо, а если не на долго - тоже хорошо что испытали чувства друг к другу, в общем как не крути, это конечно по доброму завидовать надо что люди готовы к таким шагам и что могут еще испытывать такие чувства. Я знаете в целях эксперимента недавно в зеркало смотрелась и пыталась себе в любви признаваться, так представляете, чувствую лицемерю…

19 апреля 2018 года 21:44, рейт: 17

После того как начала смотреть эту дораму по ходу дела пересмотрела все предыдущие работы этого актера. Да типаж редкий у него и красавчик он далеко не всегда, а в некоторых дорамах у него такие прически что просто адище. Но прогресс то какой в актерском мастерстве, просто семимильными шагами от дорамы к дораме, не заметить такое не возможно. На счет пузца ничего не скажу - не щупала, но то что он выглядит не так молодо как некоторые корейские актеры которым в 47 не дать и тридцатки это да, но считать это минусом по моему странно, возраст на всех сказывается по разному. Мне вот чисто субъективно он нравится больше в этой дораме, чем например в ранних работах где он худющий и не сразу разберешь он главная героиня или главный герой. Ну вирус бетховена я тоже смотрела через силу - мне музыкальные эти дорамы что серпом по яйцам, но как он там играет мама дорогая, и как у него получилась такая простая среднестатистическая внешность, будто и не актер а с улицы взяли, это вообще имхо выше всяких похвал. В целом присоединяюсь к поклонникам творчества. И народ, корейцы давно выросли из тех дорам которые стоит смотреть только из за красивых лиц. Кстати в этой конкретно дораме мне и злодей нравится, тоже замечательно всегда играет, и тоже знаете ли не красавчик, а то бывает таких навыбирают на роль злодея что хочется что бы главный герой убился а злодейский маньяк победил( а это между прочим ход конечно интересный но на подсознательном уровне не желательный никак)

26 марта 2018 года 18:39, рейт: 13

Посмотрела, оно конечно да, есть такое понятие - роковая женщина, она не делает ничего предосудительного и в целом никому особо жизнь не портит, но так складываются обстоятельства что из за нее мужчины которые ее окружают ведут себя не типично и в целом обычно ломают себе жизнь. Никто не виноват просто так получается. Гг по моему именно такая женщина.

22 марта 2018 года 00:54, рейт: 11

Я все могу понять, но понимание ни как не влияет на то что это просто - нет слов. У меня просто мозг вскипает. Я понимаю что это не совсем корректно но если убрать главную героиню то дорама явно выиграет. Я понимаю что сказка но не до такой же степени неадекватная. Прям поцеловала будто девственности два раза лишила, все, конец света. За принцессу мотающую шарфом горшки вообще молчу. Смотреть дальше не буду.

21 марта 2018 года 20:37, рейт: 10

Очень нравится все, особенно музыка, кроме той занудно унывной подфранцузкой песни когда показывают нежности главной семейной пары. Искала но так и не нашла главную тему всего сериала, там такая музыка на фортепиано, я прям не могу какая классная, и ее нигде нет(

11 марта 2018 года 14:22, рейт: 13

я привередлива без меры в дорамах, читаю отзывы- не очень. А меня пока все устраивает, что удивительно, и посмеяться и детектив, все есть.

25 февраля 2018 года 16:41, рейт: 4

Не смотря на то что это была не плохая дорама которая закончилась хорошо, пересматривать я ее не буду, от нее веет холодом и безнадежностью.

24 февраля 2018 года 01:22, рейт: 8

Кому: #1557437, Мишка Т:
Камышовый_кот, аутист он не умственно отсталый, это другое. Аутист может быть вполне успешным в работе но ассоциальным. А уж савант … интересно бывают ли саванты в реальности


Никто не говорит что аутисты умственно отсталые, в анонсе написано что конкретно у этого проблемы из за побоев отца.

3 февраля 2018 года 12:53, рейт: 2

хочу

14 января 2018 года 22:46, рейт: 3

Ой, а по моему - пугающе.

26 декабря 2017 года 22:19, рейт: 10

Это нормально что мне нравится злодей, причем с совершенно посредственным лицом?