Голосовать
+ 195   (67)
13 марта 2018 года в 21:35 | 4170 просмотров | 12 комментариев

Состоялась первая фан-встреча Пак Ю Чона с поклонниками из Японии

Пак Ю Чон наконец провел свою первую встречу с поклонниками со времени судебных разбирательств и расследований по сексуальному насилию. Артист встретился со своими поклонниками на фан-митинге PARK YUCHUN FANMEETING & MINI CONCERT IN JAPAN, который состоялся в Токио. На встрече Ю Чон не выдержал, сломался и заплакал. Это были слезы благодарности и признательности поклонникам за преданность и верность. Прошло уже три года со времени его последней встречи со своими японскими фанатами в августе 2015 года. И это было первое появление Пак Ю Чона после того, как он подвергся судебному разбирательству и расследованию. Чуть позже Ю Чон опубликовал запись в своем официальном аккаунте на JYJ: "Я был так рад видеть всех. Я хочу сказать всем вам огромное спасибо!" Несмотря на происшедшее, артист получил теплый прием и радушный отклик, когда исполнял песни и разговаривал со своими поклонниками, которых он не видел в течение долгого времени. Пак Ю Чона хорошо приняли и его китайские фанаты. Хотя его появление, по-видимому, остается большой проблемой для Китая, запись встречи "Yuchun Japan" оказалась в списке 10 самых востребованных тем, которые искали на Weibo. Артист вернулся в Корею 12 марта, где его встречала большая толпа поклонников. После того, как Пак Ю Чон снова стал выступать публично, многим интересно, скоро ли артист вернется к своему актерскому мастерству и пению.
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1575817
 0   (14)
задумчиво глядя в дали далекие
О это бесконечное лицемерие! :th_48:
 
, №1575787
+ 16   (24)
Кому: #1575774, Alena.P:
Приползла обратно =)
Девочки, релизер Аспиринка-Марина и редактор Кумихо-ши, огромное спасибо, что именно сейчас продолжаете радовать новостями по мере возможности.


Я - не волшебник.
Я только учусь (старательно).
А учили меня "старички" ДК.

Думаю, очень большое спасибо надо сказать ВСЕМ, кто много лет радовал посетителей ДК обзорами, дорамами, фильмами, интересными новостями, разными релизами и вкусными рецептами.

А если люди захотели уйти - имеют на это полное право.

Я благодарна всем, кто в своё время протянул мне руку помощи и научил делать новости, и тем, кто до сих пор помогает мне, новичку.

А "спасибу" всегда приятно услышать. :bubble-bear20:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1575774
+ 13   (19)
Приползла обратно =)
Девочки, релизер Аспиринка - Марина и редактор Кумихо-ши, огромное спасибо, что именно сейчас продолжаете радовать новостями по мере возможности. :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1575765
+ 9   (19)
Хорошо, что он не сломался под натиском этих разбирательств, и снова вернулся. Ючон, мы тоже тебя любим, с любовью от фанатов из стран СНГ :bubble-bear21:
 
, №1575763
+ 13   (19)
Мой мышонок Ю Чон :bubble-bear36:
Сил тебе физических и душевных (они тебе ох, как пригодятся впереди), удачи (пусть сопутствует во всех твоих творческих начинаниях) и уверенности, что ты по-прежнему любим своими фанатами. Я верю в тебя :tbr-14:
 
, №1575756
+ 17   (19)
Хорошая новость. Рада его возвращению, рада тому, что поклонники не отвернулись, и с ним остались настоящие фанаты. Надеюсь, что черная полоса осталась позади и у него все будет хорошо. Теперь бы проект хороший, что бы поверил в него и режиссер и зритель. А уж актер постарается, тем более актер он хороший. Удачи!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1575755
+ 11   (15)
Здорово. Рада, что он возможно возвращается.
 
, №1575752
+ 16   (22)
Согласна.
Растоптать человека в ЮК - дело легкое и простое.

А вот потом, даже если обвинения сняты будут, карьера и жизнь уже сломаны.
Жалко всех, на кого "бочку накатили".

Теперь ведь такая странная новая модная тенденция: то все молчали, то вдруг сразу оптом стали на весь мир верещать, как и где кто-то когда-то тово.

И нередко, за давностью лет, и ничего не скажешь и оправдаться трудно.

Сколько же теперь ложных обвинений будет выдвинуто.
Новая "охота на ведьм"…
Кому-то выгодно?
 
, №1575737
+ 20   (20)
очень хочу видеть его на экране, но после скандала это возможно только за пределами Кореи. может он полностью сосредоточится на Японии. Тогда будет шанс. а так в Корее ему нет жизни и развития карьеры.

По сути вся его вина только в том, что вел беспорядочную секс.жизнь. будучи на службе (для молодого и свободного парня вполне нормальное явление). И всё. Но его растоптали из-за лжи, и никогда не простят.
 
, №1575717
+ 18   (20)
Умничка, преодолевать трудности и не сломаться, это тоже большого стоит.
 
, №1575709
+ 21   (23)
Рада за Пак Ю Чона, всегда ждала новостей о нем на этом сайте и ходила в другие, и вот наконец-то, первая хорошая новость. Меня скандал с Пак Ю Чоном, не знаю почему, сильно зацепил, мне его было искренне жаль. После этого скандала я поняла, как страшен интернет и особенно в Корее, слопает человека и не подавится. И это может коснуться не только знаменитой или известной личности, но и любого простого обывателя.
Спасибо огромное поклонникам, что продолжали поддерживать и защищать любимого актера. Представляю, сколько нужно было мужества Пак Ю Чону, чтобы пойти на эту встречу, ведь сейчас идет такая мощная волна обвинений в сексуальных домогательствах. Удачи ему !!! Верю, что все таки увижу его в новой роли.
 
, №1575693
+ 22   (24)
Наконец! Могу представить, как он был счастлив встретиться с фанатами после всего произошедшего. С возвращением, Пак Ю Чон!
 
, №1575691
+ 25   (27)
Я рада, что он возвращается. И рада, что вся эта ужасная история осталась позади.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть