Голосовать
+ 222   (75)
18 февраля 2018 года в 09:14 | 16220 просмотров | 41 комментарий

Хам Со Вон вышла замуж за китайскую звезду моложе на 18 лет

12 февраля 2018 года стало известно, что Хам Со Вон недавно вышла замуж за своего возлюбленного, который на 18 лет младше актрисы. Пара официально зарегистрировала свой брак в мэрии административного центра Кёнгидо. Возлюбленный, а теперь уже и муж актрисы Цзинь Хуа - популярная звезда социальных сетей с тысячами последователей на Weibo. Он также известен как сын генерального директора крупного фермерского бизнеса в Харбине, Китай. Согласно ТВ-репортажам Цзинь Хуа также был трейни-айдолом в Южной Корее в 2016 году. Хам Со Вон вошла в индустрию развлечений после участия в конкурсе "Мисс Корея 1997". Она снималась в таких фильмах, как "Секса круглый ноль" / "Sex Is Zero", "Где это?" / "Where Is This?" и "Амира" / "Ameera".
Jin-Fan-le-Ham-So-Won

Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1572834
+ 15   (17)
да всё правильно, эта тенденция уже везде во всём мире, за молоденьких замуж выходить. У мужиков всего мира какие-то 2 потерянных поколения застрявших морально в 90-х вечно-молодых, которым сейчас по 40 лет, а они про семью и не думают, какой смысл женщинам такого возраста за такими мужиками гоняться. :th_53: Проще познакомиться с молодым вменяемым и создать семью нормальную и здорового ребёнка родить. Я такие пары понимаю полностью. :th_72:

:th_66:
 
, №1572830
+ 5   (5)
kozima, ты о чем? мне личные не положены, как и всем пользователям. :th_48:
:bubble-bear40:
ой, кажется я флудю :bubble-bear18:
 
, №1572821
+ 6   (6)
Мурашка,Катя! ушла с сайта и не пользуешься "личными сообщениями",-дай-ка я тебя обниму :bubble-bear40:
 
, №1572813
+ 11   (15)
ralys, да, правильно говорите. А по факту все становятся жуткими мамашами, которые гнобят своих детей и пытаются вложить свой мозг в их голову. Не дают делать собственных шагов и каждую минуту направляют туда, куда надо им. А потом плачут, чего это сын с ними не общается. :whitebear_036:
 
, №1572792
+ 15   (17)
Шахоманка, согласна. Вся толерантность испарится в мгновение ока, когда сын будет по-настоящему, а не гипотетически. Не дай бог старая невестка! Не дай бог в эротике снималась! Не дай бог сын голубым окажется!
Это по молодости: "Я своему сыну перечить не буду…" Как факт перед глазами встанет,как сын половое созревание пройдет, так все другими красками заиграет. Легко судить и поддерживать, когда это тебя не касается.
 
, №1572714
+ 16   (18)
Кумихо-ши, нет, дорогая Лисавета,-там, как рассказала молоденькая умненькая родственница,работающая в корпункте после китайского мастерс, -семья,-святое и мамусики невестку неугодную не будут изводить, как кореянки. а просто в дом не допустят
 
, №1572691
+ 15   (19)
Ну, я своему сыну перечить не буду.
Самое страшное, когда родители начинают заставлять своего ребенка (ведь он у нас до 100 лет будет ребенком) проживать ту жизнь, которую они планировали для себя, но не случилось.
Это ЕГО жизнь, я могу только высказать свое мнение, он его услышит, но он не обязан поступать так, как я хочу - ведь это его жизнь.
И ошибки тоже его.
Понято дело, что мне будет о-очень некомфортно (от слова совсем), но если чувства настоящие…
По-крайней мере, я постараюсь понять.

P.S. Единственное, что скажу: не торопитесь жениться, присмотритесь друг к другу, штамп всегда успеете поставить.
Поживите вместе с годик, а потом уже решайте.

Кому: #1572656, kozima:…выглядит она сейчас не старше мальчушонка. надоест,-разведутся. но меня тоже удивило, что китайские родители не забрали своего недоросля, а всё это разрешили.

Не знаю, как к разводу в Китае относятся, но если как у нас. Ну пожили вместе, ну развелись. Их личное дело.

Кому: #1572656, kozima:…корейские женщины сейчас предпочитают выходить замуж за мужчин лет так на 8-10 моложе.там говорят с сексом всё в порядке. а постарше,-совсем не годятся: стресс, выпивание по пятницам и не только,-сильно на городских мужичонков повлиял. …

Я тоже об том довольно много читала. Масс-медиа даже уже беспокоиться начинают из-за этой тенденции.
Но опять-таки, личное дело каждой пары.
Кто-то, как жиголо, кто-то по любви.
Кому-то знаменитая актриса потом поможет карьеру сделать.
Вроде сейчас это распространенное увлечение у состоявшихся актрис или просто состоявшихся женщин.

Мальчики взрослые, головой, надеюсь, думают, на что идут.
:th_17:

Кому: #1572687, S_IRINA:
Им захотелось попробовать, вопреки стереотипам. Счастья им, сил.


Хорошо сказано.
Если чувства у обоих подлинные.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1572687
+ 18   (18)
Им захотелось попробовать, вопреки стереотипам. Счастья им, сил.
 
, №1572670
+ 21   (23)
Шахоманка, вот полностью с вами согласна - такую судьбу сыну не пожелаю никогда, ну хочет порезвится - ладно, но женится? ни за что!
 
, №1572668
+ 22   (28)
Кому: #1572652, Шахоманка:
Мне вот интересно …дамы , у которые есть взрослые сыновья…представьте ситуацию , что это ВАШ двадцатичетырёхлетний сын привёл вам невестку , несколькими годами младше вас…ваша реакция?…толерантности хватит сказать им "совет да любовь" или что все возрасты покорны?…у меня - нет!!!…
Когда моему сыну было 24 , мне - 45 исполнилось, а невестке 42?…да ни за что!!!..костьми лягу , а не позволю! …
Это НЕ нормально , и можете минусовать! …)))

Моему сыну 26,ну, а мне намного больше чем Вам лет,но полностью согласна с Вами.Одним словом,какая тут толерантность,да, пронесите Бог мороком от такого.
 
, №1572663
+ 22   (22)
Ничего себе разница.А на фотках с ним как одного возраста.Но эта разница в возрасте, даже если мужчина настолько старше,плохо.Лично я не пожелала бы своей дочери такого,а если старше женщина,то это вообще ненормально и кака така любовь простите может быть,может я категорична,но по мне так чушь это.И не хочу я быть толерантной.Это конечно их личное дело,их жизнь,но вызывают нехорошие чувства такие отношения
 
, №1572661
+ 17   (17)
Шахоманка, Ну так подели сразу на 1/10 у кого дети-подростки( НЕ малышня) и 9/10, которые и знать не знают, что это такое и как его едят, а гипотетически быть толерантными не так и трудно:)
 
, №1572659
+ 26   (26)
kozima: если чего,-то мне ваабще всё равно, кто с кем и когда. так, прокукарекала подруженции.
..да мне тоже фиолетово , просто забавно читать все эти попытки быть толерантными …это как с геями : кино мы все смотрим и "понимаем" , сочувствуем, а вот в реальной жизни , да ещё и с нашими сыновьями - это не дай Бог!…тут вся терпимость испаряется в мгновение ока! ..)))

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1572656
+ 17   (17)
Шахоманка, Наташа, я бы не хотела.мне кажется, что судя по фильмам , в которых мадам снималась, -она довольно умелая. может это и причина" неземной" любви. если чего,-то мне ваабще всё равно, кто с кем и когда. так, прокукарекала подруженции( но конечно,-можете минусовать:)))выглядит она сейчас не старше мальчушонка. надоест,-разведутся. но меня тоже удивило, что китайские родители не забрали своего недоросля, а всё это разрешили. и второе,- только недавно прочитала в корейской газетке, что корейские женщины сейчас предпочитают выходить замуж за мужчин лет так на 8-10 моложе.там говорят с сексом всё в порядке. а постарше,-совсем не годятся: стресс, выпивание по пятницам и не только,-сильно на городских мужичонков повлиял. мадамы при муже благопристойном, заводят шашни с тренерами в спортзале, куда ходят. энти мужичонки нарасхват, даже вот подруга бывшей мадам Президент такого имела.
 
, №1572652
+ 27   (33)
Мне вот интересно …дамы , у которые есть взрослые сыновья…представьте ситуацию , что это ВАШ двадцатичетырёхлетний сын привёл вам невестку , несколькими годами младше вас…ваша реакция?…толерантности хватит сказать им "совет да любовь" или что все возрасты покорны?…у меня - нет!!!…
Когда моему сыну было 24 , мне - 45 исполнилось, а невестке 42?…да ни за что!!!..костьми лягу , а не позволю! …
Это НЕ нормально , и можете минусовать! …)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть