Голосовать
+ 70   (26)
3 декабря 2017 года в 16:31 | 3439 просмотров | 8 комментариев

Первые серии дорамы "Два копа" покажут повторно

Большинство зрителей высказывают мнение, что данное решение было принято из-за очень низких рейтингов: первые два эпизода, которые были показаны 27 ноября достигли 4,6% и 5,1% соответственно и проиграли сериалу "Сомнительная победа" / "Doubtful Victory", первые серии которого вышли в эфир в то же самое время.
В свое время дорама привлекла внимание зрителей тем, что главные роли в ней играют Чжо Чжон Сок / Cho Jung Seok и Хёри / Hyeri из группы Girl's Day. Однако сериал получил много негативных отзывов из-за неинтересного сюжета с многочисленными повторами, а также много нареканий завоевала игра Хери.
В свое время руководство канала MBC получило удар в виде низких рейтингов дорамы "Парень и девушка прошлого века" / "20th Century Boy and Girl", которые были связаны с забастовкой работников канала. Поэтому на сериал "Два копа" были возложены огромные надежды. Однако, дорама не потеряла свой потенциал, поэтому было принято решение заново отредактировать первые серии и внести изменения в следующие эпизоды, чтобы вновь привлечь внимание зрителей.Перевод: prosto_sun,
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1561874
+ 3   (3)
Сериал все же хорош, сюжет интересный, хоть и ставшая ныне популярной тема с раздвоением/подменой личности или переселением душ/реинкарнацией, немного набила оскомину. Но посмотреть на актерское мастерство подменяемых интересно. А если еще и монтаж заново сделают, чтоб убрать растянутость и тавтологию!..

Хери же неплохо играет, но имхо, все же нарекания в ее сторону от нетизенов еще долго будут идти. Она также не столь легендарно популярна как другие девушки-айдолы, чтобы компенсировать свою игру популярностью, дабы дать ей время освоиться в амплуа актрисы полностью. Раз проект для канала столь важный, надо было не рисковать и взять на роль опытную актрису, а не новичка. Тем более в пару к Чжон Соку. Тем более в такие достаточно сложные жанры как драма и комедия одновременно. Хери бы поиграть роли второго плана в семейниках или ромкомах, чтоб набраться опыта, прежде чем брать ведущие роли на себя. Все таки роль школьницы в реплае и роль умного и сильного персонажа в драме-детективе - это разные вещи.
 
, №1561795
+ 4   (4)
О этот волшебный монтаж, который даже может улучшить(!) игру Хери :th_20:
Как по мне, дело тут не только в неинтересном сюжете, а еще и в том, что одновременно стартонули несколько сериалов на тему копов-юристов-тюрем. Врятли зрителям хочется смотреть несколько дорам на одну тематику, каждый выбрал один, а "Двум копам" не повезло.

Я вот вообще ни один не начала, досмотрю старые недосмотренные в ожидании "Хваюги".

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1561787
+ 4   (4)
Странно… Мне первые серии понравились, смотрела с удовольствием, последний раз так зависала на "W: Меж двух миров", и эта всеми обсуждаемая Хери меня нисколько не напрягла (кроме обычной ненависти к пронырам-журналистам)… Но, возможно, это потому, что я ее впервые вижу)))

Добавлено спустя 10 секунд

Странно… Мне первые серии понравились, смотрела с удовольствием, последний раз так зависала на "W: Меж двух миров", и эта всеми обсуждаемая Хери меня нисколько не напрягла (кроме обычной ненависти к пронырам-журналистам)… Но, возможно, это потому, что я ее впервые вижу)))
 
, №1561777
+ 6   (6)
Sun__92, Наверное для того, что рейтинг подрос надо вырезать Хери и переснять полностью женскую часть.
А то получится как с дорамой "Ученый, гуляющий по ночам" - при шикарных мужских актерах, сильно провисшая женская часть - дала отрицательные рейтинги.

Тем страннее, что канал МВС возлагающий такие большие надежды на эту дораму, сделал такой неудачный выбор на главную женскую роль.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1561724
+ 7   (7)
Как хорошо, что я первую серию не досмотрел, занят был. Буду ждать новых. Первый раз вижу такой маркетинговый ход, очень интересно.
 
, №1561708
+ 5   (5)
S.F.A.Q❤, они будут, но в понедельник, а эти в выходные заново показывают
 
, №1561706
+ 5   (5)
А я новые серии ждала :th_79:
 
, №1561701
+ 11   (11)
Они думают, что если смонтировать заново серии, от этого игра Хери станет лучше?

Что-то я сильно сомневаюсь.

Пока что Чжон Сок тащит на себе дораму и паренек который играет мошенника.
Хери какая-то неловкая.

Пусть солнце светит для всех :th_28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть