Голосовать
+ 117   (39)
16 июля 2017 года в 19:11 | 3858 просмотров | 4 комментария

Ю Ин На обсудила дораму "Гоблин" и свою дружбу с Айю

Фотосессия проходила на Окинаве, Япония. Во время съёмок Ю Ин На продемонстрировала новую летнюю коллекцию одежды с ярким рисунком, которая эффектно смотрелась на фоне океана и тропических растений.
После съёмок актриса дала интервью для журнала. Так как её последней работой была роль в очень популярной дораме "Гоблин", то именно это стало ключевым моментом беседы. Общаясь с журналистом, Ю Ин На призналась, что очень благодарна сценаристу сериала: "Когда я потеряла надежду и дальше работать актрисой, меня встретила Ким Ын Сук и предложила эту роль. И после этого я стала более уверенной в себе. Благодаря участию в "Гоблине" я научилась лучше анализировать персонажей и получать удовольствие от актерской игры".
Затем девушка заговорила о своей дружбе с певицей Айю: "Айю - тот, кто делает меня сильнее благодаря своей внутренней силе. Она очень надежный друг, который всегда одобрит и не даст сдаться своим друзьям ни при каких обстоятельствах. Мы всегда стараемся поддержать другу друга в работе или личной жизни, её ободрение для меня для очень важно, так как оно - источник моих сил".
Напомним, Ю Ин На южнокорейская актриса, родилась 5 июня 1982 года. Ее дебют состоялся в 2009 году. Зрителям девушка известна по ролям в таких дорамах, как "Мой секретный отель" / "My Secret Hotel", "Гоблин" и другие. В настоящий момент девушка находится в поисках своего следующего проекта.
Полную фотосессию актрисы для журнала вы можете посмотреть здесь, а ниже представлено видео со съёмочной площадки.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1538848
+ 2   (2)
Людмила Ивановна,

А может никто ее серьезно как актрису не воспринимал, а только как смазливое личико?

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1538837
+ 6   (6)
Интересно, почему она потеряла надежду дальше работать актрисой? Вроде бы довольно известная, много сериалов за плечами


Мне тоже интересно, может творческий кризис у нее был? Ведь актриса хорошая, мне лично ее работы, который я смотрела, нравятся.
 
, №1538831
+ 5   (5)
Интересно, почему она потеряла надежду дальше работать актрисой? Вроде бы довольно известная, много сериалов за плечами :th_11:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1538787
+ 7   (7)
Она мне очень нравиться. Хорошая актриса)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть