Голосовать
+ 64   (24)
5 июля 2017 года в 23:01 | 2228 просмотров | 13 комментариев

Участник "Деньги на бочку 6" устроил погром в кафе

В порыве гнева Сан Су раскидал несколько столиков и, несмотря на четверых полицейских, которые пытались удержать его, пнул напоследок обидчика. Оказавшись в полицейском участке, рэпер поспешил извиниться: "В дальнейшем я буду контролировать себя, чтобы избежать таких позорных инцидентов".
Чон Сан Су, которому ближе по исполнению олдскульный хип-хоп, талантливый и трудолюбивый рэпер. Он участвовал в 3, 4 и 5 сезонах "Show Me The Money". Хотя Чон Сан Су участвовал почти во всех сезонах и не претендовал на роль победителя, парень за это время приобрёл множество поклонников.
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1536636
+ 3   (3)
kozima,
я очень даже понимаю, что врезать (да просто убить) иногда так хочется, артиста кто угодно обижает совершенно безнаказанно, но ведь одно дело хотеть сделать, а другое дело - сделать. И трусость тут не причем совсем, дело в человечности, есть вещи, которые человек не должен делать (о как патетично, простите). Рэпера этого я тоже не знаю, просто случай какой-то из ряда вон (да еще после новости о свадьбе Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, бедняги так прощения просили у поклонников не знамо за что), вот я и вылезла со своими комментариями. А пока писала да читала и вовсе поняла, что нет поступку этому никакого оправдания. Разве что состояние аффекта.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1536630
+ 5   (5)
блин, но он же хотел славы и быть узнаваемым, когда пошёл в шоу бизнес? Знал, что будут всегда и везде беспардонно тыкать телефонов лицо. Тут хотя бы попросили сфоткаться, а каким был отказ ещё не известно, может в грубой форме и потому и пошли оскорбления. но будучи "звездоЙ" нужно терпеть и как говориться "улыбаемся и машем" и потому что поклонники считают, что раз деньгами поддерживают то им и обязаны исполнять капризы
 
, №1536627
+ 8   (8)
Kimberly, я честно, даже не знаю этого певца( если так можно его назвать) и далеко не всегда на стороне насильников и грубиянов,как бы он нЕ был хорош , или его голос просто я очень понимаю его чувства, потому что мобильные телефоны распространялись при моем там пребывании и если сейчас( надеюсь) корейская молодежь привыкла к иностранцам, то при мне мы( так нас и называют"белые") привлекали некоторое внимание. я и не говорю, что в "Старбаксе" при виде активно хихикающих и галдящих девчонок, снимающих , как я сижу и пью кофе, мне стОило вскочить и надавать им "лещей". но прямо скажу, хотелось, спустя минут 10:)))
 
, №1536620
+ 4   (4)
kozima,
я тоже всегда на стороне актеров и певцов наших любимых, личной жизни они лишены, но в данном случае реакция кажется неадекватной, похоже на неумение управлять гневом, а это диагноз. Он ведь не напинал обидчика, а устроил махалово в общественном месте, расшвыривал стулья, могли пострадать невинные люди.
55Milana55,
прежде,чем начинать кулачные бои,ведь кроме "надоедлевого персонажа" в кафе были и другие посетители,возможно даже с детьми..к чему вести себя так агрессивно…

Абсолютно согласна.
 
, №1536619
+ 5   (7)
некий мистер Пак попросил сфотографироваться с ним. Получив отказ, молодой человек оскорбил Сан Су, и тот, рассердившись, учинил погром.

Правильно сделал, хотя проще было послать в ответ или банально пнуть под зад, кафе то ни при чем.

55Milana55, неприемлимы поступки как у некоего мистера Пака, все остальное пошло в ответку. Первым был Пак. Ну а то что к быдлу отнеслись как к быдлу - это абсолютно правильное поведение рэпера, несколько неадекватное по последствиям (но тут скидка - его завели). Есть личное пространство - и нехрен в него лезть напролом и навязываясь. Лезут - на в морду и все, нет проблемы. Нет мозгов и чувства приличия - помогут пинки под зад, они взбалтывают мозг и иногда помогают его реанимировать.
Оказавшись в полицейском участке, рэпер поспешил извиниться: "В дальнейшем я буду контролировать себя, чтобы избежать таких позорных инцидентов".

Все что нужно - не раскидывать столики в следующий раз а побить морду лица очередного Пака об свой столик, и нет проблем. Не люблю рэперов - но тут он прав, как ни крути, есть у мужика стержень. Всякую хрень про подставь другую щеку пусть внимают стадные животные, обидели - накажи, ибо - нефиг, и вообще, сидел за столиком, отдыхал, никого не трогал.
 
, №1536615
+ 6   (6)
не знаю…
для меня такие поступки неприемлемы..
все-таки нужно быть более сдержаным..
конечно,это раздражает,когда невозможно расслабиться даже в кафе,
НО ВСЕГДА НУЖНО УВАЖАТь ДРУГИХ И В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО НАЙТИ КОМПРОМИСС
прежде,чем начинать кулачные бои,ведь кроме "надоедлевого персонажа" в кафе были и
другие посетители,возможно даже с детьми..к чему вести себя так агрессивно…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1536614
+ 10   (10)
Может быть его и накажут( ну штраф выпишут за неподобающее поведение в общместе), но я полностью на стороне рэппера. эти свиномордии даже не отягощаются просить разрешения и каждый твой чих снимают на улице на мобильный. с удовольствием несколько раз бы пнула, если трусость позволила бы. ( возмущенный НЕ селебрити, но" отличающийся":)))
 
Анонимус
, №1536613
+ 4   (4)
Kimberly, одно другому не мешает.
"Граждане, будьте взаимовежливы!"
 
, №1536606
+ 3   (3)
Такое поведение айдола в Корее, где за каждый чих надо извинятся, поражает. Не думаю, что ему это пройдет даром. Можно придумать кучу причин, почему человек так взорвался, но на поверхности, что сразу придет в голову склонных легко судить других - зазвездился рэпер. Даже не представляю, что теперь ему надо сделать, чтобы продолжать карьеру, думаю, покончено теперь с нею.
Анонимус,
Может, другой раз повежливее будет

Думаю повежливее (и не просто повежливее) придется стать рэперу.

А мне трудно судить, информации мало. Но не хотела бы я оказаться во время инцидента в том кафе, мне бы было реально страшно.
 
, №1536600
+ 11   (11)
Вот достали. :bubble-bear34:
Даже кофе попить спокойно не дадут.
Я бы тоже рассердилась и чашечку кофея в наглую морду лица так бы и выплеснула.

Хотя … положение обязывает.
Хорошо, что я не айдол. :bubble-bear48:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
Анонимус
, №1536585
+ 10   (10)
пнул напоследок обидчика

так ему, г-ку. Нашелся, млин, хозяин жизни!
Получив отказ, молодой человек оскорбил Сан Су
Может, другой раз повежливее будет
 
, №1536574
+ 11   (11)
Не увидела там реального погрома, так попинал пару стульев, ну обиделся человек.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1536571
+ 4   (4)
Да ну, будет он себя контролировать. У него эти наклонности всегда были. Чувствую тут его карьера и закончиться. Уже давно показывал себя как безответственным и агрессивным человеком
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть