Голосовать
+ 149   (54)
27 июня 2017 года в 22:26 | 4596 просмотров | 26 комментариев

Солли снова разозлила пользователей сети

Однако пользователи сети не оценили шутку певицы и посчитали данный ролик издевательством, обвинив Солли в жестокости. В ответ на это девушка удалила видео и загрузила фото с уже готовыми жареными угрями: "Ну, тогда, ребята, перестаньте есть угрей. Вы намного злее".
Через пять дней Солли снова решила затронуть тему угрей, опубликовав фото с подписью: "Что? Продажи угрей возросли?", провоцируя пользователей сети на новые потоки гнева.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1535285
+ 3   (3)
Мне кажется, этим постом она хотела привлечь внимание к проблеме негуманного отношения к угрю, в данном случае. Но сделала это в своей манере - так коряво и нелепо, что проблему обошли, а Солли получила порцию негатива.
А может быть того и добивалась.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1535170
+ 6   (6)
Кому: #1535168, Уизса:
Columbia очень даже хорошие теплые и удобные куртки, и костюмы шьют
сейчас в тренде не шубы,а куртки parka или искуственный мех..
Вот именно поэтому я не понимаю, почему до сих пор многие состоятельные люди носят натуральный мех, когда производятся потрясающие вещи их искусственного аналога.


состоятельные -не значит умные…не все,конечно…
мужчины-добытчики , может быть, и не глупые,но "дамы сердца" разные попадаются…
вот где-то прочитала,что когда Пол Маккартни был в Москве,одно из его пожеланий было,
чтобы не было мебели из натуральной кожи …в гостиннице и номере,где он остановился..
вот так вот…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
Уизса
, №1535168
+ 7   (7)
Columbia очень даже хорошие теплые и удобные куртки, и костюмы шьют
сейчас в тренде не шубы,а куртки parka или искуственный мех..
Вот именно поэтому я не понимаю, почему до сих пор многие состоятельные люди носят натуральный мех, когда производятся потрясающие вещи их искусственного аналога.
 
, №1535166
+ 7   (7)
На севере и сейчас без шубы не обойтись. Но шубы-то носят не только по географическому принципу. Вот в чем печаль.


не могу согласиться с Вами
Columbia очень даже хорошие теплые и удобные куртки, и костюмы шьют
сейчас в тренде не шубы,а куртки parka или искуственный мех..
 
Уизса
, №1535164
+ 8   (8)
а вот дамочкам в Новосибирске просто никак не выжить без тяжелой неудобной шкуры на плечах? Это абсурд.
Именно это я и имела в виду. Что шубейками из натурального меха зачастую запасаются не для того, чтобы греться, а просто из-за понтов.
 
, №1535163
+ 8   (8)
Кому: #1535162, Уизса:
На севере и сейчас без шубы не обойтись. Но шубы-то носят не только по географическому принципу. Вот в чем печаль.[/quote]
полярникам без шуб не холодно при минус 60, а вот дамочкам в Новосибирске просто никак не выжить без тяжелой неудобной шкуры на плечах? Это абсурд.

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
Уизса
, №1535162
+ 6   (6)
Кому: #1535160, Lapsa:
Это раньше без шубы не обойтись, сейчас, при наличии стольких современных технологий при пошиве одежды, считаю это варварством.
На севере и сейчас без шубы не обойтись. Но шубы-то носят не только по географическому принципу. Вот в чем печаль.
 
, №1535160
+ 11   (13)
а я и не отрицаю, что и гринписовцы не ангелы. И шуб я тоже не ношу. Не хочу поощрять грязный, бесполезный бизнес. Это раньше без шубы не обойтись, сейчас, при наличии стольких современных технологий при пошиве одежды, считаю это варварством. А о любителях свежего- ничего не стоит тем же любителям свежей рыбы купить ее живую и умертвить быстро и относительно безболезненно непосредственно перед приготовлением.
 
, №1535156
+ 7   (9)
Кто -то хочет умереть вот та, сгорев заживо или во сне или мгновенно? Есть огромная разница. В этом и заключается смысл жизни, что этот отрезок надо прожить без боли хотя бы. А тем более издеваться над этим, просто скудоумие насекомого. Отвратительная девушка это снимала, просто мерзкая


А вот и не соглашусь с Вами с определением "мерзкая".
Тогда, следуя вашей логике, мерзкие и все славные гринписовцы, которые хотят привлечь внимание к той или иной проблеме истребления или не гуманного отношения к живой природе и ее обитателям.
Если не видели, прогуглите и гляньте ролики про шубы и как их делают. Совершенно точно, это будут самые мерзкие люди.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

Мои родственники проживающие в Южной Корее приезжали к нам в прошлом году. Мы решили приготовить рыбу, но посмотрев на охлажденные тушки во льду сказали, что мы едим мертвую рыбу, а надо свежую, т.е. - живую.

Так вот ребята, мне кажется моей совести легче есть мертвую рыбу.
 
, №1535153
+ 7   (11)
Кому: #1535084, thepeter:
Кроме того, как я уже писал ранее, эти угри (как и пушистые норки, моллюски-жемчужницы, розовенькие хрюшки и проч.) разводятся на фермах, специально для убоя. Не было бы спроса, они бы точно так же не жили.

Дело не в том, что убивают и едят. Дело в том КАК убивают, это важно. Ведь по сути мы тоже все умрем и важно как мы умрем, разве нет? Кто -то хочет умереть вот та, сгорев заживо или во сне или мгновенно? Есть огромная разница. В этом и заключается смысл жизни, что этот отрезок надо прожить без боли хотя бы. А тем более издеваться над этим, просто скудоумие насекомого. Отвратительная девушка это снимала, просто мерзкая
 
, №1535141
+ 8   (8)
Sr_Timoxa, Товарищ не пОнял : я не о жареной рыбе.-у всех наций свои устои и ехать со своими "в чужой монастырь", глупо и стрессово. опять же ,-"В Риме делай. как римляне", не нравится -тихо промолчи и откажись под благовидным предлогом. я об экс-участнице, это ,простите не дура, а похуже.
 
, №1535099
+ 9   (13)
Люди странные, если не нравится - зачем смотреть? Я например не смотрел и не собираюсь смотреть как жарят живую рыбу. Я еще помню как пытался чешую счистить с живой, так и не смог ) Вот когда смогу, тогда и посмотрю )
P.S. А в целом - вполне нормально, хочешь жрать - умей готовить. Хочешь вкусно жрать - экспериментируй.
 
, №1535092
+ 14   (14)
Я среди тех, кто ест мясо и рыбу, но не живых. первый раз увидела в Японии,как почистили извивающуюся рыбу и кинули на сковородку( раков никогда не пробовала и не видела, как их готовят. рыбу на рыбалке в Подмосковье, да и в Сибири, обычно сначала того, по голове). в Токио эту рыбу, кушать не стала, расстроенная. может быть мы лицемеры, но ведь у нас свои исторические устои, поэтому это видео считаю(чисто частное мнение) отвратительным. думала, что дева милая, а все странности от влияния более взрослого бойфренда. спасибо за статью. теперь мое отношение к ней сформировалось.
 
, №1535090
+ 9   (9)
когда наши недостатки покажут на весь мир, любой начнет кусаться, что бы защитить себя: я не такой! В Корее много чего едят и готовят живьем, в соседних странах едят всяких личинок, жуков и т.д., тех же раков в России тоже варят живьем. Мне интересны мотивы девушки - если это для смеха(слыша ее озвучивание думаю так и есть), то она полная дура, если бы это было с целью борьбы с готовкой такими методами я бы ее поддержала…
 
, №1535087
+ 15   (17)
Чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить любую жизнь. Нам нужна еда и одежда, но смотреть как стебутся над подобным процессом - неприятно.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть