Голосовать
+ 133   (50)
9 июня 2017 года в 15:40 | 3847 просмотров | 12 комментариев

Джерри Ян потерял роль из-за возраста

Как только появилась информация о том, что Джерри Ян и Чжао Ли Ин приглашены для съёмок в дораме, поклонники актрисы начали писать злобные комментарии в социальных сетях, называя актера "старым и страшным, чьё время премьер давно прошло". Китайские нетизены не скупились на негатив, высказывая своё недовольство решением производственной команды, критикуя Джерри во всём: начиная от актерского мастерства и заканчивая его прической. Но все сошлись в одном - актер не достоин стать партнером Ли Ин по съёмочной площадке.
После долгих спекуляций в СМИ на эту тему производственная команда опубликовала сообщение о том, что главную мужскую роль в "Our Glamourous Times" сыграет другой актер. Тем самым они породили слухи, что Джерри Ян получил отказ из-за протеста поклонников Чжао Ли Ин.
7 июня агентство актера наконец-то ответило на эти слухи, заявив: "Джерри уже выбрал для себя ряд проектов на предстоящие месяцы. Кроме того [даже если ему предложили роль в "Our Glamourous Times"], график актёра настолько забит, что он не сможет принять это предложение. Мы надеемся, что люди, ответственные за эти слухи, не стали распространять их нарочно. Мы также хотим призвать всех не распространять эту ​​ложь".
Сам Джерри также решил разобраться с злонамеренными комментариями, оставленными поклонниками, через свой Weibo, написав: "Слухи перестанут распространяться, когда они достигнут мудрых. У того, кто ответственен [за эти слухи], действительно, есть новый путь - используйте ваши усилия для распространения добра [вместо этого]. Спасибо за вашу заботу".
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: China-News, Tw-News
 
Юбера
, №1532301
+ 5   (5)
Джерри Ян, как всегда, корректен и великолепен - :bubble-bear29: !
 
, №1531649
+ 15   (15)
Последнее, что я смотрела с Джерри Яном это "Мой лучший бывший"…
Кстати, отличная дорама! Кто не видел очень рекомендую, тем более,
что недавно ее полностью перевели…
Так вот…он, действительно высококлассный актер(!!!) и, несмотря на возраст, роль вытянул (во многом благодаря своей партнерше Цзян Шу Ин с которой они отлично смотрелись вместе…)
Однако, роли гламурных чеболей (или как там на китайском) ему пора
уже оставлять и выбирать что-то другое…
Взять хотя бы Уоллеса Чуна…ему 43 года…Крышесносный просто!!!
И роли играет…не мальчиков-зайчиков, а зрелых состоявшихся мужиков. Вот и Джерри пора начать внимательней репертуарчик подбирать…Тем более, что актер он, действительно достойный…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1531645
+ 8   (8)
Не знаю какой он певец, но актер он отличный! Играет так, что веришь на все 110% , переживаешь за его героя и плачешь вместе с ним) На счет возраста…эту актрису я не знаю, на сколько она молодо выглядит и т.д. Но я не думаю, что он должен был играть 18-летнего ученика старшей школы или что-то на подобии…, что бы открывать ор из-за этого…красивый и зрелый мужчина-то что нужно! не знаю…странные эти поклонники…все сходят с ума по своему((

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1531508
+ 11   (11)
Джерри Ян - звезда, на виду и процветает, а недоброжелатели всегда найдутся. Нетизены эти юные и злобные, нелегка их жизнь. Я им даже зла не желаю, им ведь тоже будет когда-нибудь 40 и более, и другие юные будут смотреть на них свысока.
Джерри Яну - успехов!

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1531506
+ 8   (8)
Кому: #1531496, Dalila_red:
Татьяна Савко, у нас не было инфы (а у фанов, возможно, она уже есть), что за отношения д.б. у парочки в новом фильме. Видимо не "ученица-учитель"?


10 лет разницы - это мелочь, тем более, что парень старше!.. :))

он хороший актёр - это раз!!!
гримёры на что?? - это два!
бред это всё! так и хочется, что б этот фильм получился посредственным!.. :)) просто так!.. :))
 
, №1531496
+ 5   (5)
Татьяна Савко, у нас не было инфы (а у фанов, возможно, она уже есть), что за отношения д.б. у парочки в новом фильме. Видимо не "ученица-учитель"?
 
, №1531413
+ 9   (9)
Меня только одно интересует-все эти нетизены являются спонсорами этого фильма, что что к ним прислушивается режиссёр и сценарист? :whitebear_036:
 
, №1531407
+ 6   (8)
На фоне крошки "Цянь Гу", которая может выглядеть и на 15, и на 30, каждый год из его 40 более заметен. Зачем же усугублять?
 
, №1531399
+ 16   (16)
Я прочно записалась в поклонницы Джерри Яна еще после "Сада падающих звезд". Очень эмоциональный актер, а в жизни, говорят, похож на своего героя из Сада. И ему, кстати, меньше всех повезло в карьере из всех тогда дебютировавших. Нравился он мне в 25, нравится не меньше в 40. А эти дикие фаны, наверно, подростки еще, которым все после 20 - уже старые.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
Уизса
, №1531393
+ 16   (16)
Каждому актеру (и актрисе) романтического амплуа рано или поздно приходится проходить через подобное.
 
, №1531389
+ 21   (21)
Обидно за Джерри Яна, хоть я не поклонница тайваньского кино, но смотрела сериал "Любовь никогда не забывается" и кстати он мне в нем понравился. Как все таки фанаты некрасиво поступают строча злобные комментарии. Мне понравился его ответ на комментарии, молодец мудро поступил. Удачи ему в творчестве.
 
, №1531386
+ 20   (20)
40 лет-это старый?? :whitebear_036:
куда мир катится?а люди,которым 50,тогда что делать ?
умирать уже??
чесслова..странные люди!интересно,какая продолжительность жизни в Китае?небось 25??а все за 25-умрите… :bubble-bear16:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть