Голосовать
+ 284   (97)
8 июня 2017 года в 21:26 | 8546 просмотров | 55 комментариев

[Обновление] T.O.P очнулся

По информации Star News мама Сын Хёна приехала в больницу в 12.30 дня и зашла в палату к сыну через полчаса. Там она оставалась до 13.45 дня. Женщина игнорировала журналистов, ответив только на вопрос о текущем состоянии T.O.P. Она сообщила: "Ему намного лучше". Когда у нее спросили о том, узнал ли он свою мать, когда открыл глаза, она ответила, что узнал. Затем мама артиста покинула здание больницы, не обращая внимания на назойливых представителей СМИ.
Еще до того, как стало известно о том, что Чхве Сын Хён пришел в себя, представители YG Entertainment принесли официальные извинения за происходящие с их подопечным: "Мы склоняем головы и искренне просим прощения у всех тех людей, кому причинила боль и кого разочаровала цепочках скандальных событий, связанных с T.O.P. Мы полностью осознаем свою ответственность за случившееся. Поскольку мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям, мы с тяжёлым сердцем принимаем свою вину и будем молиться за скорейшее выздоровление T.O.P". Представители YG Entertainment добавили, что будут усердно работать над тем, чтобы подобная ситуация больше никогда не повторилась.
Тем временем стало известно, что сегодня артиста официально исключили из рядов полицейских, проходящих службу по призыву. После выписки из больницы он вернется домой. И уже 29 июня начнутся судебные слушания по делу об употреблении рэпером марихуаны. Согласно требованиям закона присутствие в суде обвиняемого обязательно, исключения допускаются только при наличии чрезвычайных обстоятельств.

Представитель госпиталя при женском университете Ихва сообщил новую информацию о состоянии Чхве Сын Хёна: "Пациент пришел в сознание. Его сердцебиение, дыхание и другие жизненно важные показатели стабильны. Мы решили, что уже завтра его можно перевести из отделения интенсивной терапии. По результатам обследования, которое мы провели после того, как больной очнулся, стало ясно, что ему необходимо восстановить психическое здоровье". Пока неизвестно, останется ли T.O.P и дальше в этой больнице или решит сменить медицинское учреждение.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1531604
+ 5   (7)
БхМ, да! Не одна я ненавижу, когда меня пытаются оскорблять, так что тут ничего удивительного. Превозносить свои умственные возможности тоже… Ну, немногие это могут. Мне вот, например, ужасающе не комфортно.
А так и вы не про меня и я себя не превозношу.:)
 
, №1531548
+ 4   (10)
Кому: #1531469, Любимый_Я:Я кстати, тоже не дурак. Я - дура.
- это что-то должно изменить? :)
 
, №1531469
+ 7   (9)
БхМ, ну… Если вы верите любом необоснованному утверждению… Два плюс два будет пять. Живите теперь, веря в это. Так же кто-то (конкретно сейчас - я) сказал. А вы же не дурак, доказательств требовать.
Я кстати, тоже не дурак. Я - дура. Поэтому от человека аргументацию его мнения всё равно лицезреть желаю.
 
, №1531461
 0   (10)
Кому: #1531447, Любимый_Я:Доказательства нужны всегда
- дуракам…

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд

Кому: #1531451, Вредная аджума Содом
- с Адом :)
 
Вредная аджума
, №1531451
+ 8   (12)
БхМ, вам,милейший,тоже,увы,двойка,потому как имена собственные…ну,вы в курсе. :th_125: :th_125: :th_125:
И да-Содом.
Пы.Сы. Родителей-в школу!!! :bubble-bear27:
 
, №1531447
+ 6   (10)
БхМ, и как одно зависит от другого? Доказательства нужны всегда. Иначе это гипотеза, а не истина. О таком дописку делать надо. Но её ведь таки не было… По-моему, я имею полное право требовать обоснований. Нет?
 
, №1531441
+ 6   (14)
Кому: #1531439, Вредная аджума: удалены мои пространные комы по данной теме?
- флуд, флейм и эти как их… садом и гамора :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды

Кому: #1531418, Любимый_Я: необоснованное утверждение я не приму даже от самого любимого учителя
- садись, опять двойка… у человека либо есть любимый учитель либо ему нужны доказательства :)
 
, №1531418
+ 7   (11)
Sovagor,
Ну как же так… Вы же преподаватель… Разве в ваши задачи не входит указывать детям на их ошибки и направлять по жизни?
Ну так я, как прилежное дитё, жду ваших комментариев относительно моего непочтительного поведения. Одно только "но": необоснованное утверждение я не приму даже от самого любимого учителя, так что объясните мне, пожалуйста, чем конкретно вы были недовольны, когда первый раз меня хамлом и истеричкой окрестили.
 
, №1531410
+ 18   (18)
Думаю, Топ выкрутится из этого *, в YG об этом позаботятся. Чертовски талантливый мужик все-таки. Пусть в комментариях нетизены и пишут о нем много плохого, ВИПы все равно будут его поддерживать. Держись, СынХен.

Why so serious?
 
, №1531347
+ 22   (24)
Я почитала на сайтах. оказывается в Корее наказание за наркотики( неважно, слабые или какие в нашем понимании)-до 5 лет тюрьмы ИЛИ 50 млн вон штрафа. если ему дадут срок МЕНЕЕ 1 года и скольких-то месяцев( извините, уже не помню:))), то он будет проходить службу с начала и в другом месте( полиция более привилегированная служба),если Больше,- то неприятная процедура,-с позором запрещают проходить службу в войсках и альтернативную. сейчас по-моему, главное, чтобы с ним оказался взрослый, надежный человек. который сможет помочь через все неприятности пройти. уверена, что раз так талантлив, как народ считает, то вернется и продолжит творчество.
 
, №1531346
+ 11   (21)
Меня умиляет глупость людская и потворствование на слабо в хреновой компании. Косяк курнуть - все мы не без греха, хоть на затяжку ради пробы )) Но укурится, а потом закинуться лекарством и стопудово ещё чего нить приняв загреметь в больницу… И это - общественное лицо которое должно держать марку ))) Это было глупо. Но как всегда - если нет мозгов, нужную мысль вколотят через задницу или кошелёк, поумнеет, какие его годы, главное что обошлось.
 
Вредная аджума
, №1531336
+ 24   (26)
Терпения,здоровья,сил и СИЛЫ родителям,самому "виновнику торжества",всем близким и настоящим друзьям пройти это болото и жить дальше. Не сценой единой,как говорится…
 
Вредная аджума
, №1531335
+ 9   (11)
Lessa, :bubble-bear20: :bubble-bear20: :th_125: :th_125: :th_125:
ЗАВСЕГДА!!!! АНАЛОГИЧНО!!!!
 
, №1531332
+ 22   (24)
Sovagor, если не дай Бог никому, это коснется моих близких, то я порвусь на куски, пытаясь помочь. И уж точно никогда не скажу - сам виноват, другие справляются и ты должен, отвечай по закону и пусть тебя подвергнут всеобщему остракизму, чтоб другим неповадно было. И именно потому, что я это хорошо понимаю, не могу пожелать такого и постороннему.
Я рада за тех, кто может завязаться в узел и идти вперед, несмотря ни на что. Но, к сожалению, все мы разные, и не все обладают твердым характером и железной волей.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1531310
+ 15   (15)
reelka, реакция корейцев вполне предсказуема, стоит вспомнить как они разнесли в пух и прах юную Ким Ю Чжон за то, что она посмотрела на свои ногти во время презентации фильма.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть