Голосовать
+ 187   (66)
1 июня 2017 года в 12:09 | 8641 просмотр | 25 комментариев

T.O.P из BIGBANG обвинили в курении марихуаны

Согласно Сеульскому полицейскому управлению, T.O.P получил положительный результат исследования волос, который указал, что артист курил запрещенный препарат в октябре 2016 года. Анализ был взят у него в армии. Согласно отчету полиции, рэпер трижды курил наркотическое вещество в период с 9 по 12 октября в своем доме в присутствии двадцатилетней девушки.
Первоначально T.O.P отрицал употребление запрещенных веществ, говоря, что это была электронная сигарета. Но после того, как его оповестили,что девушка уже сообщила о совместном курении наркотических средств, мембер Big Bang также признался во всем и в дальнейшем стал сотрудничать с полицией.
Полиция направила дело в прокуратуру, обвинив певца в нарушении законодательства о наркотических веществах. Напомним, что в Южной Корее марихуана запрещена. Что касается его будущего на службе в полиции, то решение будет принято после окончания расследования!
YG Entertainment сделали официальное заявление по этому поводу:
"В первую очередь, мы хотели бы извиниться.
После проверки фактов мы узнали, что Чве Сын Хён (настоящее имя рэпера) и в самом деле курил марихуану перед своим призывом в армию. Сейчас он проходит все следственные мероприятия и посещает полицию для дачи показаний. А также он глубоко размышляет о своих поступках и сожалеет о случившемся. Еще раз приносим свои извинения за то, что заставили волноваться такое большое количество людей
".
Источник 1, источник 2, источник 3
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1529880
+ 4   (4)
это за него писали, что он не попал в тренировочный лагерь, по какой то мутной причине?
 
, №1529832
+ 12   (12)
Парню повезло с подругой или другом, кто его там сдал. Что ещё сказать. А учитывая стандарты Южной Кореи будет много шума и прочего. Подругу и друга тоже тогда надо к ногтю и ату. И пусть тоже понесут наказание .
 
, №1529759
+ 13   (13)
В Корее любой наркотик запрещен законом. И тут творческая он личность или еще какая, значения не имеет.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1529747
+ 12   (12)
Aspirink@, ладно, Бог с ним, лап. Всё будет хорошо)
 
, №1529724
+ 13   (13)
kuba_krista, в смысле пиар?)))он уже пропиарился в 2011 году..извинился в каждом шоу. Их антифанаты загнобят и так постоянно агентство наркоманским притоном называют..а тут еще это..у них с этим строго (что и правильно).

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1529712
+ 14   (14)
Gan Lu, есть целые ресурсы, где можно прочитать про "скандалы", поищите. Обычно это мелочи, которые корейцам по вкусу не пришлись, как и борада Джиёна :bubble-bear49: Вот однажды в сеть появилась гифка, как Топ выбросил сигарету и из этого получился целый скандал, который нетизеры никак не могут забыть.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ《 이 뭔 개 소리야?! | What bullshit is this?! 》
 
, №1529709
+ 12   (12)
Чет пошла у них волна повторения "британско-американских" скандалов с наркотиками… ток западные звезды пройдут курс реабилитации и дальше альбомы выпускают. а вот Айрон и Кидо карьеру загубили на травке… с Пак Бом не ясно что будет… ну и ТОРу достанется

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1529703
+ 15   (15)
Aspirink@,
поняла из других статей,что его не девушка сдала..а какой-то "друг"
И врагов не надо, когда есть такие друзья. А может этот друг и предложил покурить вместо того, чтобы остановить от …?) Или перед армией взгрустнулось? Тяжело будет отмыться. Иногда не понятно, чем бытовое пьянство и женское в том числе, усиленно пропагандируемое в дорамах, лучше этого? Недавно прочитала: в Нидерландах закрываются тюрьмы, сажать некого, пустуют. А ведь курят ее там не скрываясь. Но не оправдываю. Жаль.
 
, №1529702
+ 15   (17)
Почитав комментарии, приходишь к печальному выводу: виноват не в том, что курил, а в том, что попался.
Работать в шоу бизнесе тяжело и стресс как-то снимать нужно. Но наркотики зло в любом своем проявлении. И их употребление не может быть оправдано ничем.
Лучше пусть сожду пьют. Хотя тоже зло.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1529697
+ 15   (15)
Aspirink@, а при чем тут Джиха, ваще не вижу связи, и даже если есть, лишний пиар ему же. А девка не сдала бы, не было бы и скандала этого. А друзей таких в шею надо гнать, кто бы они не были. Я фигею лучше бы они так убийства раскрывали как айдолов на наркотики выводят :tbr-13: Пол мира курит, юзает, бухает, занимается сексом, а в Корее это все запятнанная репутация
 
, №1529694
+ 9   (9)
TimeLord, а в чем еще например? Поделитесь а то я не в курсе :th_57:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1529693
+ 17   (17)
Топ никогда не был тихим. Скандалы касательно него были не один раз: тут курил, там матерился, еще где-то напился. Из знаменитостей курил или курит не только он, просто спалили его. Надеюсь всё обойдется и трогать эту дрянь он больше не будет. Главное, чтоб скандал не отразился на камбэк Джиёна, на карьеру Топа и на Биг Бэнг в целом.

Да и вообще, учитывая его поведение на шоу, вкусы и картины, которые он покупает :th_51: можно подозревать не только в курении наркотиков :bubble-bear49:
 
, №1529690
+ 16   (16)
Мне очень нравится Корея. Это замечательная страна с общественным порядком, развитой инфраструктурой, богатой культурой и особенным шармом. Но иногда мне кажется что другая сторона этой красивой медали - это какая то психушка, и дело не только в абсурдных законах. Вот жеж, а я еще мечтала жить в Корее. Ну его в * лучше поеду в Амстердам. Хотя я не курю и не гейно наверное там жить веселей. :th_79:
 
, №1529688
+ 19   (19)
Моя любимая мартышечка попала в неприятности. Пусть у него все благополучно разрешится
 
, №1529686
+ 23   (23)
kuba_krista, ну тут она его насильно не заставляла курить, мальчик большой, думать надо головой. И я так поняла из других статей,что его не девушка сдала..а какой-то "друг". А девушка вроде стажерка какого-то агентства и на счет ее тоже ведется расследование. Во всей этой ситуации жалко GD, скандальчик как раз к его камбэку.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть