Голосовать
+ 97   (35)
30 мая 2017 года в 16:53 | 3625 просмотров | 17 комментариев

Аэропортная мода

Ли Фэйэр / Li Feier в апреле была в аэропорту в футболке и бархатных брюках Edition10, с сумками Furla и Gucci, обувь Giuseppe Zanotti. Также, в апреле, Чжоу Доню / Zhou Dongyu была замечена в комбинезоне и обуви Buberry и с сумкой этого бренда.
asiafashionasiafashion
Цзян Шу Ин / Jiang Shu Ying 29 апреля в аэропорту Пекина в кожаном жакете и с сумкой – все от Versace. 7 мая Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying. На ней бомбер Mr & Mrs Italy, рюкзак Louis Vuitton, кроссовки Reebok.
asiafashionasiafashion
В начале мая Виктория Сон / Victoria Song улетала из аэропорта Гонконга в пиджаке от Gucci, футболке Loewe, черны шортах Alexander Wang и в оксфордах Saint Laurent, с сумкой Alexander McQueen. 13 мая из аэропорта Шанхая улетала в Токио актриса Тиффани Тан / Tiffany Tang. На ней были джинсовая куртка от Louis Vuitton, кепка от бренда Sei Carina Y , джинсы DL1961 и обувь Céline.
asiafashionasiafashion
Джолин Цай / Jolin Tsai 19 мая летела в Шанхай в джинсовой куртке Pony Stone и джинсах от R13, в руках у нее была сумка Fendi. А 20 мая в аэропорту Гуанчжоу Ян Ян / Yang Yang был в одежде, обуви и аксессуарах от бренда Saint Laurent.
asiafashionasiafashion

Сопутствующие материалы: Аэропортная мода
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
Страницы

, №1529315
+ 7   (7)
Kimberly,
вертеться в нем что ли все время, чтобы все увидели - звезда я, а не сантехник?

:bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1529312
+ 6   (6)
Мурашка, :th_51:
 
, №1529301
+ 7   (7)
kozima, кружево, кружево :th_125: думается мне, очень контрастно получилось, на таком рабочем комбезе - кружевная деталь:)
Представляю, Козя, платье натянул , а дальше добавил теплые рейтузы и пару свитеров, пуховик ниже колена, сапоги на меху и вуаля :th_77: идешь весь такой в Buberry :th_127:

Добавлено спустя 46 секунд

Kimberly, найти что ли походун его :whitebear_036: заинтриговала меня прям
 
, №1529299
+ 9   (9)
посмотрела высокая мода не для меня, чувство что закупались на барахолке и одевались в темноте и под одеялом(почти Все!)..
моё чувство "прекрасного" в отрубоне лежит:))
 
, №1529297
+ 7   (7)
Мурашка, рассмотрела.- беру свои обвинения ( насчет комбинезону)назад,-там вроде кружево:))) нет, Катя, ну как ты себе представляешь в эдаких ассиметричных пальтьецах и свитерах в наших морозах перемещаться? дубу дашь!
 
, №1529288
+ 7   (7)
Мурашка,
Ага :bubble-bear48:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1529267
+ 7   (7)
Bo Yeong, нет,репортеры ничего спросить не успеют,там не подпустят. Узнают уже все потом, вот, такие как я - сумасшедшие люди :bubble-bear48: и фанаты, естественно.
Вот я сейчас сидела для Пишущей машинки искала одежду и нашла свитер Чимина из BTS, в котором он в аэропорту недавно был. А есть те, кто вещи из коллекции многих дизайнеров определяет на глаз,с ходу :bubble-bear38:

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

kozima, ты где там шнуры углядела? :)
https://ru.burberry.com/lace-applique-cotton-artist-overalls-p45459801 там же вон, красота нашита:) А мне нравится коллекция Buberry весна-лето,в крой необычный. Кстати, с Сеульскими дизайнерами что-то общее есть:)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд

Kimberly, у Ян Яна специфическая она какая-то что ли? :th_68:
 
, №1529260
+ 10   (10)
Комбинезончик, что с вышивкой, что без - сантехнический. К тому же, вертеться в нем что ли все время, чтобы все увидели - звезда я, а не сантехник?
Мне больше всего понравились Цзян Шу Ин и Чжао Ли Ин, и удобно и очень мило. Люблю бахрому и дырочки, но Джолин Цай любит их чересчур, как по мне.
Ян Ян замаскировался хорошо и со вкусом, но думаю, я его по походке бы узнала, гы :th_101:
Мурашка,как всегда :bubble-bear39: :bubble-bear20:
 
, №1529258
+ 7   (7)
Alina An, Не, Кристофер Бейли, наш, в этом году отяготился накручивать какие-то шнуры на толстовки, да на что пОподя:))) на этом комбинезоне сзади километр белого кабеля накручен. а вот белые блузки-туники-платья рубашки, с толстыми кружевами,-просто чудо! ассиметричные свитера, где рукава без свитера, а какая-то полоска,-убейте,-не поняла, не настолько продвинута.

Мурашка, вот и говорю.-не продвинута. я все видела, что дырья по всей длине брючин, чтоб красивые ноги из спортзала демонстрировать( зря что ли так мучаются все адепты спорта?!) а они уже на края перекочевали! мне-то очень понравились джинсы из последней летней коллекции, прикупила, правда подешевле,-у Max Mara Weekend. если б была тощщА (как Юки Амаме :th_23: ), а не 48-50,-было бы веселее:)))

Bo Yeong, Лара! там такие спецы работают, тем более, сделал фото, спросил смартфон,-он тебе все расскажет.
 
, №1529253
+ 8   (8)
Меня удивляют не только "наряды", но и сами звезды. Вроде и маску нацепят, что бы не узнали, но одеженку такую, зачастую, напялят на себя, что только слепой или ленивый не обратит внимание. Совсем недавно летали в отпуск. Побывали в трех больших аэропортах (В Торонто, Тампа, Вашингтон) и нигде не видели таких "прикидов". Народ одет в УДОБНУЮ одежду, без малейшего экстрима. Ну вот только голубые немного отличаются и то, скорее манерностью и подчеркнутой ухоженностью. А так, что белые, что черные или цветные, все одинаковые. О, забыла. Когда домой прилетели, в таможне столкнулись с китайскими туристами (группа около 25-30-ти чел.), так они все были в одинаковых ярко красных куртках, белых шляпах и в масках!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды

А вот уже забавно -
В начале мая Виктория Сон / Victoria Song улетала из аэропорта Гонконга в пиджаке от Gucci, футболке Loewe, черны шортах Alexander Wang и в оксфордах Saint Laurent, с сумкой Alexander McQueen.


Как репортеры узнают марку одежды и аксесуаров звеад? Они прямо подходят к ним и спрашивают?

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1529249
+ 9   (9)
kozima, да, там у неё дырки и бахрома. Сейчас, чем более рваная джинса,тем круче :th_51:
 
, №1529248
+ 10   (10)
Кому: #1529244, kozima:
YmMay, продают! Вы не там смотрели:))) А меня взволновали джинсы Тиффани Тан,-расклешенные,-понятно. а что это за белые пятна?! это дырья нынче в моде не на коленках, а в конце брючины?! Ооо! ( или я чего не понял )


А меня "умилил" комбинезон от Buberry, этакий " электрик идёт на работу".
 
, №1529244
+ 8   (8)
YmMay, продают! Вы не там смотрели:))) А меня взволновали джинсы Тиффани Тан,-расклешенные,-понятно. а что это за белые пятна?! это дырья нынче в моде не на коленках, а в конце брючины?! Ооо! ( или я чего не понял :th_120: )
 
, №1529241
+ 9   (9)
Обожаю аэропортную моду. Каждый раз смторю и реву. Почему у нас такое не продают, а если вдруг и нашла что-то похожее, то вы будешь выглядеть либо словно только из постели вылезла, либо вылезла непонятно откуда, потому что ты looks like бомж :whitebear_032:

Весна обязательно настанет, но какая, зависит от нас~
 
, №1529237
+ 7   (7)
Жужелица, там сзади на комбезе белая типа вышивка-нашивка, она немного смягчает его "сантехничность" :))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть