Голосовать
+ 75   (25)
22 мая 2017 года в 14:35 | 3511 просмотров | 1 комментарий

Мишель Чэнь делится редкой фотографией своего сына

Несмотря на то, что лицо Сяо Син Сина было закрыто наклейкой в форме сердца, пухлые щеки ребенка и милая поза заставили поклонников актрисы испытать чувство восторга и умиления. Под фотографией Мишель оставила комментарий: "520 (термин, используемый для выражения любви, поскольку он звучит на китайском так же, как "Я люблю тебя"), тебе сейчас пять месяцев, моя Маленькая звезда".
Кроме того, стало известно, что на прошлой неделе Мишель и её муж Чэнь Сяо / Chen Xiao отправили несколько подарочных пакетов своим друзьям и родственникам, чтобы отпраздновать эту дату в жизни их сына. В этих пакетах пара впервые раскрыла полное имя ребенка: Чэнь Му Чэнь / Chen Mu Chen. Сообщалось, что родители выбрали это имя для своего сына, чтобы соответствовать имени Чэнь Сяо, что означает "рассвет".
Некоторые поклонники оставили шутливые сообщения, в которых сказали, что имя Маленькой звезды также можно истолковать, как: "Чэнь Сяо обожает Мишель Чэнь, Мишель Чэнь обожает Чэнь Сяо", - поскольку оба родителя имеют одну и ту же фамилию "Чэнь".
Michelle_Chen
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: Tw-News
 
, №1527588
+ 5   (5)
Каждому родителю его ребенок всех милее, всех прекрасней и белее. Пусть маленькая звезда растет и радует своих родителей.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть