Голосовать
+ 119   (41)
23 февраля 2017 года в 19:23 | 7255 просмотров | 7 комментариев

Чэнле из NCT Dream происходит из семьи миллирдера?

Поклонники поделись фотографиями Чэнле, когда он был восходящей звездой в Китае. Бизнес его семьи может остаться тайной, но факты его предебютного года далеко не простые.
Фотографии Чэнле, путешествующего по миру и поющего на различных языках, являются доказательствами, показывающими его богатство. У молодого айдола также превосходное образование, скорее всего из-за его огромного богатства. Он также выступал на престижных мероприятиях, таких как новогодний концерт в Вене, который является одним из самых важных классических концертов в мире.
Чэнле, которому только 15 лет был стажером в течении трех месяцев и уже стал невероятно популярным из-за его музыкальных талантов. У молодого айдола из агентства SM Entertainment также есть подлинный талант к моде!
Для начала просмотра кликните на название серии
 Zhong Chen Le - Amazing Grace (March 2012)[з]  
 Zhong Chen Le - Do Not Be Afraid[з]  
 Zhong Chen Le feat. Yue Niu Xinxin - The Wind that Shakes the Barley[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
ChenleChenleChenleChenleChenle
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1504441
+ 4   (4)
Кому: #1504219, ralys:
hate123, наверно уже есть наследники бизнеса (дяди-тети, старшие братья). Если он сын младшего ребенка миллиардера, то и в бизнес ему идти не надо (согласно драмам про чеболей )


Но если учесть,что в Китае существовала политика - в одной семье - один ребенок ,то он будет прямым наследником дедушкиного богатства.
Возможно ребенку дали позаниматься любимым занятием лет до 28-30.
 
, №1504267
+ 7   (7)
Как говорил один человек:
"Его мажорское лицо всегда выделялось"
:th_101:
Шучу-шучу. Он замечательный парень.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1504226
+ 12   (12)
Молодой, красивый, талантливый, образованный, а теперь еще и богатый (сенсация! -хи-хи). :th_101: Всех благ ему.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1504219
+ 8   (8)
hate123, наверно уже есть наследники бизнеса (дяди-тети, старшие братья). Если он сын младшего ребенка миллиардера, то и в бизнес ему идти не надо (согласно драмам про чеболей :tbr-11: )
 
, №1504176
+ 11   (11)
Как гласит известная поговорка "Богатым быть не запретишь". Есть миллионы детей из богатых семей, но не всех пустят на престижные фестивали. В качестве зрителей разве что. Значит мальчик талантливый, раз на этих фестивалях пел, его туда взяли в качестве исполнителя. И на обучаемость деньги не влияют. Если ребенок дуб дубом и учиться не хочет, никакие репетиторы не помогут. Значит Чэнле еще и усердный. Удачи малыш NCT) :bubble-bear36:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1504167
+ 10   (10)
Странная фраза:" У молодого айдола также превосходное образование, скорее всего из-за его огромного богатства ". Ну и что, что он из богатой семьи. Если бы не было таланта , то и деньги бы не помогли.
 
, №1504112
+ 10   (10)
Последняя песня милая. Но вот интересно, как так семья миллиардеров отпустила ребенка в шоу бизнес, а не стала наседать за продолжение семейного бизнеса.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть