Голосовать
+ 256   (89)
8 февраля 2017 года в 22:42 | 9057 просмотров | 43 комментария

Пользователи сети раскритиковали фотографию Ким Го Ын

Онлайн издевательства - это социальная проблема Кореи, подобные издевательства выявляются и устраняются. Теперь эта проблема коснулась актрисы Ким Го Ын. Наслаждаясь заслуженным небольшим отпуском, девушка выложила селфи, отдыхая в гамаке. После этого посыпались ужасные комментарии в адрес её внешности: "Как она посмела, она даже не накрашена!". Ненавистники высмеивали внешность актрисы, называя ее обычной, некрасивой и сравнивали с жабой. Отвратительное поведение и невежественные комментарии, естественно, обидели актрису, которая мгновенно удалила фото со своей страницы в Instagram.
Нечто подобное также произошло с молодой актрисой Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung, которая была госпитализирована из-за стресса. Не так давно девушка подверглась критике нетизитов за якобы грубое поведение на мероприятии по продвижению фильма.
Kim Go Eun
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1542742
+ 2   (2)
Красивая она! :tbr-14: Вот, что за проблема в Корее с внешностью, почему у них какой-то стандарт красоты в голове.
 
, №1511752
+ 5   (5)
Одна из актрис, :whitebear_028: у которой естественная красота.

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №1507932
+ 8   (8)
Я всегда поражалась таким моральным уродам, которые позволяют себе оскарблять человека просто потому,что им не нравится по каким то причинам внешность данного человека. Какой смысл писать гадости?!Самоутверждаются так они что ли за счет унижения других, больное удовольствие от этого получают?! А может их жизнь такая жалкая, что зависть к тем кто чего добился затмевает разум и все человеческое куда то девается. Кто вообще позволил диктовать человеку, какие фотографии выкладывать, это ее страница, она делится моментами своей жизни с людьми которые ей дороги и с теми кто является ее поклонниками. Внимания ей и так достаточно, а надо или не надо, что показывать, а что нет не ваше, как говорится, собачье дело.
Поражаюсь я подобным людям во всем мире, а в Корее так, девки вообще больные. Прям вижу, сидит прыщавая жируха, ничего из себя не представляющая и ничего не добившаяся в этой жизни и критикует ее внешность.
 
, №1505407
+ 4   (6)
Вопрос, зачем выкладывать селфи в гамаке, зная, что за тобой пристально следят? Внимания захотелось? Расслабляйся сколько хочешь, но публиковать может и не надо. Ведь это личное.
 
, №1499936
+ 11   (11)
милая и талантливая актриса, :bubble-bear29: без макияжа и пластики! :tbr-18: ппц просто,ей что уже и расслабиться нельзя !? :tbr-2:
 
, №1499690
+ 9   (9)
Солли бы проигнорировала.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1499674
+ 11   (11)
Виконт, одно слово - "Инстаграм", это засасывает. :bubble-bear31:
 
, №1499669
+ 13   (29)
Фотография не понравилась… Что мешало этой девушке держать подобные фотографии для личного пользования, а не выносить на суд общественности.

Разве у неё недостаточно ума, чтобы спрогнозировать мнение самой требовательной его части?

Или ЭГО совсем заклинило?
 
, №1499649
+ 11   (17)
О, все копья переломаны из-за одной фотографии.
Все мы тут любим и не любим Корею (сейчас обобщила, простите великодушно :bubble-bear20: ), любим актеров и айдолов (очень трогают наши сердца и души :bubble-bear26: ), ненавидим :bubble-bear44: (ну или просто не любим) антифанатов. А последнее время эти "враги" наши совсем распоясались, каждый день обижают кого-нибудь очень кем-нибудь из нас любимого. А тут пострадала девочка наша Ким Го Ын (как она там? я очень беспокоюсь). Но это ведь не имеет отношение ко всему корейскому народу (вот пафос пошел :bubble-bear48: ), вот верю я, что хороших людей больше везде и в Корее в частности, менталитет там не менталитет. Идеалистка? Есть маленько, не отрицаю.
И все таки очень зла я на "этих нехороших людей", переловить и наказать хоть как-нибудь и чем-нибудь хотелось бы очень (вот очень). :bubble-bear11:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
Вредная аджума
, №1499565
+ 10   (16)
kozima, ни коим образом не оспариваю ваше мнение и взгляд на ситуацию "изнутри",не подвергаю сомнению тот факт,что,безусловно,существует и достаточное количество положительных комментариев,а так же аксиому об исключительной трудоспособности азиатских народов.В обоих мох комментариях,если перечитать,нет ничего подобного. НО!!! Большое,как говорится,видится на расстоянии и все познается в сравнении.Это я к тому,что разница в национальном менталитете все же существует,как и особенности национальной психологии.Что русскому хорошо-то немцу смерть,как говорится.И они,эти самые особенности, в данной ситуации,нацию не украшают.
А по поводу
поверхностные выводы наших журналистов и "знатоков" этого региона, огорчают меня гораздо больше, чем коммы корейских пользователей
-сей "поверхностный знаток-один из выдающихся представителей советской журналистики,международник,многолетний сотрудник посольств СССР в Японии и Великобритании,книги которого издавались и переиздавались в этих странах и были высоко оценены представителями местных дипломатических кругов и общественных фондов.
Хотя…кому-как.Для вас,возможно и "поверхностный знаток региона"…
В любом случае-с уважением и доброй ночи! :bubble-bear53:
 
, №1499564
+ 8   (12)
Кому: #1499461, Gan Lu:
coccola, пусть тогда начнется массовый мордобой

Дык судя по дорамам у них это дело практикуется очень даже широко. Наступили на твое чувство прекрасного - подловил в туалете и ну фотошопить по живому материалу
 
, №1499473
+ 11   (17)
Вредная аджума, 1-отлично, что не "все и вся", а многое":))),2-мы ведь только услышали об отрицательных комментариях, думаю, что были и те,кто сообщил, как она милА и очень нравится. корейцы очень эмоциональны и несдержанны( основываюсь на своем опыте,-4 года в Токио и почти 16-в Сеуле,и в гуще обывателей), кроме того труженики в большинстве, представляю, как ее и Ким Ю Джон все это задевает, опять будет трагедь,3-книгу почитаю, спасибо( хотя , если честно, поверхностные выводы наших журналистов и "знатоков" этого региона, огорчают меня гораздо больше, чем коммы корейских пользователей Великой и Ужасной Сети),4-сродни иероглифу "смерть",-щас карающий меч блеснет над моей седой головою,-умолкаю, уважаемые:)))
 
, №1499461
+ 4   (12)
coccola, пусть тогда начнется массовый мордобой. Вот вышли на улицу а там каждый второй допустим бьет по их чувству прекрасного :bubble-bear48: вот пусть при всем честном народе на весь народ и скалится посмотрим на их смелость а то так удобно в сети гадить в теплой берложке где никто пальцем не покажет. Испорченность, духовная испорченность это прикрываемая менталитетом :bubble-bear39:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
Вредная аджума
, №1499457
+ 11   (17)
kozima,
ну не нравится,-все и вся в Ю Корее( или и Северной?), зачем столько негодования и пафоса?
На счет "все и вся"-вы преувеличиваете.С определением "многое"-не могу не согласится.И это "многое" не нравится,как я посмотрю,не только мне.Смотрю и читаю,т.к. интересуюсь историей и культурой не только Кореи,а региона в целом(и не только этого!)-хобби моё такая.Если смотрю и читаю-стараюсь составить свое мнениЁ и постараться сделать выводы,по-возможности объективные,т.к. розовые очки мне,в силу возраста и опыта,не к лицу.
Уважаемая Сoccola очень точно охарактеризовала менталитет и ,как следствие,этикет ЮК-
Следование букве, но не духу.
,
Другими словами, мне не поклонились в пояс, а только слегка кивнули.
Нам не понять. Нам вообще дико, как можно высказывать такие претензии абсолютно незнакомому человеку, не боясь при этом его оскорбить и обидеть.
А они считают себя вправе так писать, потому что всего лишь требуют к СЕБЕ достаточного почтения.

Это весьма характерно и для Японии и,может быть,в силу коммунистического прошлого,в несколько меньше степени,для Китая.Есть чУдная книга В. Овчинникова "Сакура и дуб"-прочтите,не пожалеете.Там вопрос азиатского этикета мировоззрения раскрывается более полно и в сравнении с менталитетом западным.Весьма познавательно,знаете ли.
А если рассматривать это еще и в историческом контексте-вообще впечатляет.Так что пресловутые "пользователи"-это так,муть,круги на воде…Но ооооочень показательные.

С уважением :bubble-bear20: :bubble-bear20: :bubble-bear20:
 
, №1499445
+ 6   (10)
Я вот тоже в последнее время стала гнать на всех корейцев… :tbr-12: надо исправляться.
Комментарий аджуммы довольно колкий и я поставила плюс но жаль что толку от этого мало - тут собрались все понимающие люди нам то без надобности это объяснять, этот бы комм (пожалуй за исключением части про птиц))) да туда где актрису обижают и посмотреть реакцию))))) но увы. Так что вдохвыдох и пьем какаво))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть