deardarcy

deardarcy

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 14 января 2016 года
Последний раз видели: 30 апреля 2020 года в 18:02

Комментариев: 62
Симпатий: 548
Рейтинг: 1969 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь


Последние комментарии

2 марта 2018 года 20:38, рейт: 1

как жалко что нет озвучки…

19 декабря 2017 года 21:34, рейт: 15

Хорошая и интересная дорама. Посмотрела все на одном дыхании. Ощущение правда, что концовку смазали, прочла что сократили сериал из-за рейтинга, а жаль, если бы подробнее был бы конец было бы вообще идеально. Нравятся мне дорамы связанные с психологией. И актеры на мой взгляд справились со своими ролями.

5 декабря 2017 года 15:29, рейт: 14

На фоне огромного количества дорам, которые я забросила и не смогла досмотреть эта выигрывает во всех смыслах. А комменты здесь на столько неоднозначны, что не решалась смотреть по-началу, но хорошо, что взялась. Аккуратненько могу поставить эту дораму в список любимых. Давно искала, что-то романтичное и не слишком банальное.

5 декабря 2017 года 15:15, рейт: 6

а мне видеоклип понравился. и момент где локтевая складка, а "не то что вы подумали" весьма иронично! может я закаленная уже, но рол-дип как по мне по сексуальней. А Хена красивая, даже если слегка вызывающая.

9 ноября 2017 года 13:59, рейт: 3

так всегда, в любом обществе…ты получаешь клеймо за какие-то свои действия от людей которые пытаются разложить все и всех по полочкам, но они забывают что человека нельзя отнести к какой либо одной категории или группе…лучше вообще не клеймить никого определениями

8 ноября 2017 года 22:06, рейт: 9

А платье то изящное…а все заладили "дочь священника", "чопорное", "обычное" … это видимо у нас привыкли, что если свадебное платье так накрутите 40 метров тюля, расшейте все бисером, стразами…пышнее, больше, ярче. Может кому-то нравится такая минималистичность, тем более если это Диор - это же лаконичность и ничего лишнего…единственное что смутило поначалу это, то что декольте как-то смотрится слишком закрытым, но судя по первому фото, там все неплохо, просто белый цвет немного засвечен на фото, а если смотреть на невесту с уровня Джуньки, то весьма все не плохо. Тем более там же разные фактуры ткани, лиф скроен как цветочные лепестки и отделка кружевом, а юбка как шикарно смотрится и судя по тому, что сзади она подлиннее, то ткани ушло много, она вон как волнами ложится гладко от лифа, это на сколько интересно лекала были разведены…
Что до костюма жениха, то он тоже не плох и вместе они гармоничны…всегда выигрышнее смотрится если низ и верх из разных тканей…

8 ноября 2017 года 08:30, рейт: 16

Сдается мне исторические дорамы мне смотреть нельзя…после просмотра этой у меня осталось щемящее чувство неудовлетворенности. Было красиво, антураж дворца и остальных домов, наряды все оставляет хорошее впечатление. Игра актеров прекрасна. Но сюжет …его основная задумка оставляет столько вопросов. Что собственно хотели донести авторы? Я конечно ждала хеппиэнда, его не случилось…есть только предположение, что гг встретятся в будущем. Но здесь на мой взгляд…все пропитано какой-то безнадежностью…все всех покинули, все одиноки,никто не добился желаемого…ведь если подумать, то в этой дораме много персонажей и все к чему-то стремились, но даже если они были счастливы, то сценаристы, режиссер преподнесли все, а точнее заканчивали их истории на печальной ноте, и лично я испытала не светлую грусть, которой часто пропитаны те же японские фильмы, когда вроде бы кто-то умирает, но ты плачешь от того, что они все же испытали счастье…а здесь какая-то несправедливость на несправедливости…
Я уже как-то писала в комментариях к одной исторической дораме, что хочется залезать в них и вершить добро, справедливость и любовь…

Ну а в общем Айю шикарна! :bubble-bear08: Бэкхен хорошо играет…Кан Ха Ныль - боже, да дайте ему уже хоть в одной дораме счастья и любви…или отдайте его мне, я дам ему счастье и любовь! Нам Джу Хек, Джи Су - под конец конечно раскрылись!

3 октября 2017 года 21:31, рейт: 5

Что значит они не нашли Ёля?
Если Тэхо убил его… Значит он так и не сознался во всех убийствах?
Очень растянутое действо у дорамы, хотя она и интересная, не смотря на то, что вся интрига известна становится в самых первых сериях. На мой взгляд здесь пытались показать серьезную историю в стиле характерном для корейских сериалов. Очень серьезные душераздерающие, ужасные и тревожные моменты здесь чередуются с какими-то типично корейскими юмором и шутками, которые несуразны и до предела глуппы… Может так оно и лучше. Юмор здесь действительно смешной. Но из-за него забываешь, что история вообще-то серьезная. В конце все свели к очень радужному хеппиэнду…в прямом и переносном смысле. Почему к Тэхо так снисходительно относятся, после того,
что он натворил? Ладно Со ДжуНо, он его хен и они через многое прошли вместе. Но остальные? Он же не собачку переехал, а убивал людей, и не одного…и не нечаянно, а преднамеренно, уж в случае с пилотом, репортером и Сохи это точно…не помню, может еще кого убил…

Думаю, что досмотрела дораму до конца потому, что актерская игра очень хорошая!

8 сентября 2017 года 21:46, рейт: 5

Так и не поняла куда все смотрят? Лежит себе мальчик…одетый мальчик…разве что фантазия у всех бурная…
А я вот со второго фото кайфую. Ну разве не лапочка? :tbr-19:

25 августа 2017 года 06:21, рейт: 18

В топ любимых прям войдет этот сериал! :bubble-bear36: Красивая сказка, и хотя сказка, но прям от души снято! Меня всегда смущают дорамы снятые до 2013го, они практически все не правдоподобные, в них есть какая-то специфическая наигранность или что-то такое, но в общем не об этом хочу сказать, а о том, что не смотря на присутствие здесь сказочности и некоторой наигранности, все это не смущает и не делает "Таинственный сад" плохим. Хотя к тому, что в 30 лет герои ведут себя как подростки, привыкнуть не смогу никогда. И я часто встречаю дорамы с каким-то смазанным концом, но здесь такого нет. И не смотря на сказочность, здесь не все так радужно, есть жизненные моменты, взять хотя бы мать ДжуВона или директора Пака… А актерская игра Хен Бина и Ха Джи Вон это прям радость для глаз. Приятно удивилась увидев здесь Ли Чон Сока, по сравнению с этой дорамой, сейчас он очень сильно вырос. А когда увидела Ким Са Ран, подумала откуда здесь Сюзи, долго не могла отделаться от чувства, что это она.
Подводя итог данного комментария могу сказать, что не жалею потраченного времени, и зря долго обходила стороной сей шедевр. Чего только стоит костюмчик Джу Вона или эта его считалочка, или как Ра Им стесняется при виде Оски, ососбенно в теле Джу Вона :tbr-20: А этот момент с признанием:
- Я женюсь на тебе не потому, что люблю, а потому что люблю только тебя! Ваааааааах!

9 августа 2017 года 00:46, рейт: 2

Красивая она! :tbr-14: Вот, что за проблема в Корее с внешностью, почему у них какой-то стандарт красоты в голове.

9 августа 2017 года 00:35, рейт: 12

Ох, это просто превосходно! Как же захватывающе все снято, и история до самого конца держит, и концовку не слили. Актерская игра загляденье и я так люблю когда актеры играют две разнохарактерные роли в одном фильме! Постепенно влюбилась во всех персонажей, даже злодеи интересно показаны и преподнесены. А прокурор Чхве, что за женщина, вроде ни плохая ни хорошая!!! Умудрились даже вставить юмор и скрытую рекламу, хотя какая она там скрытая…
Так вот мало того что дорама хорошая, так она определенно попадет в топ моих лучших дорам…я бы даже пересмотрела, не то чтобы мне нравится смотреть на страдания людей, просто актерская игра очень, за душу берет и это не только про Ян Сэ Чжона :bubble-bear23:

7 августа 2017 года 22:12, рейт: 9

Интересно посмотреть из-за Тэкена! Изначально узнала его как актера и мне нравятся дорамы с его участием!И действительно актерский состав очень хороший!

7 августа 2017 года 22:01, рейт: 1

какое трио)) всегда радует, когда узнаешь, что хорошие актеры дружат между собой, да и вообще творческие личности объединяйтесь! :tbr-14:

и так и хочется добавить, и меня возьмите с собой! :tbr-17:

7 августа 2017 года 21:54, рейт: 5

внезапно :bubble-bear16: я правда не смотрела с Джун Ки никаких дорам, а с Сон Хе Ге ничего совсем не смотрела, но кажется они вместе где-то играли :whitebear_036:
Воспринимаю Джун Ки как шаловливого малыша, все из-за "бегущего человека" …ну покрайней мере он кажется выше ее и то хорошо)) а вообщем это не главное. Пусть будут счастливы вместе :whitebear_028: