Голосовать
+ 148   (59)
21 января 2017 года в 15:11 | 7201 просмотр | 31 комментарий

Сюзи под огнем критики из-за образа "Лолиты"

Пользователи сети оставили свои комментарии: "На "Лолиту" ни разу не похоже, разве что на парикмахерскую с подпольным борделем", "Концепт "Лолиты" лично у меня вызывает отвращение и я не рекомендовала бы кому-либо его выгораживать", "Какие же вы лицемеры… Значит, Солли и Айю ненавидеть - так пожалуйста, и даже Гу Хару за дружбу с Солли, а Сюзи выгораживают", "Единственные, кого обычно бесят такие фотосессии, - уродливые толстухи", "Это будет посерьезнее скандала с Айю. Она просто косила под "Лолиту", а здесь - концепт "Лолиты" плюс парикмахерской с подпольным публичным домом, так что еще и проституция в придачу", "Мне правда хотелось бы узнать, с какой целью были сделаны фото такого типа… Эти снимки нельзя назвать адекватными", "Только что специально пересмотрела снимки… Определенно, "Лолита", скажете нет? Опять же, с какой стороны посмотреть, но эта фотосессия не даром под подозрением", "Если бы в такой фотосессии снялась Солли, все бы уже давно с пеной у рта доказывали, что это - 100% "Лолита"… Но поскольку Сюзи всем нравится, ей ищут оправдания. Вы хоть понимаете, что самое ужасное в происходящем - ваше лицемерие?", "Разве в этих фотографиях есть хоть что-либо от концепта "Лолиты"?", "Мне вот что любопытно… Как у кого-то вообще язык подвернется назвать эти фото "невинными"? Разве не очевидно, по какой причине конфликт?".
SuzySuzySuzySuzySuzy
Перевод: Ilaria
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1494388
+ 3   (3)
Виконт,
могу порекомендовать…

Спасибо, совпало по Лучшим мгновениям, правда, только открыла его и начала дня 2 назад. И там что-то пишут об альтернативных концовках. Китайцы сняли 2 финала? постарались для всех?
 
, №1494197
+ 10   (10)
Кому: #1493741, S_IRINA:
) Вот примерно так же, только иногда смотрю, и убеждаюсь ((.
А еще и возвращаюсь к АС. Даже посм первые серии Поразительных 2))))


Тогда могу порекомендовать еще один китайский сериал по произведению мадам Тун Хуа, я его, к сожалению, уже посмотрел практически без перевода.

Сейчас её стали активно переводить. Это "Лучшие мгновения…" и как-то там дольше. "Поразительное 2" переняло идею этого сериала, но оригинал намного лучше.
 
, №1493741
+ 7   (7)
Виконт,
Со времен "АС" ничего не смотрю, но надеюсь )))

) Вот примерно так же, только иногда смотрю, и убеждаюсь ((.
А еще и возвращаюсь к АС. Даже посм первые серии Поразительных 2))))
 
, №1493733
+ 12   (12)
Кому: #1493438, S_IRINA:
Виконт, Это верно, образа нет. Есть странное желание привлечь к себе внимание подобным образом. Хотя вряд ли она страдает от недостатка внимания).
А может быть это не она?

S_IRINA,и у меня возникает тот же вопрос… Так как автор данной статьи забыл упомянуть… где опубликована так называемая "фотосессия", когда и, главное, кем?

Весьма также интересно, кто придумал название данной подборке фотографий. Возможно это заслуга "доброжелательных" критиков. Каждый видит то, что хочет видеть.)))

И с возвращением вас)

Благодарю. Правда не уверен, что это возвращение… Периодически заглядываю… Со времен "АС" ничего не смотрю, но надеюсь )))
 
, №1493682
+ 2   (6)
Зависть и ненависть к более успешным заставляет людей и не на такие гадости пойти… Может дома выпила Сюзи соджу с подружками и решили они поприкалываться и подурачиться. И наснимали всякой хрени. А потом мобильник украли или какая-нибудь онни выложила в сеть… В любом случае понятно, что дело непонятное…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1493678
+ 6   (8)
LaraMay2, мне кажется, что это её менеджмент перебарщивает. Иная фотосессия, особенно та, которую тут обсуждают, вызывает, в лучшем случае, недоумение. Ну и не могут ей простить "лучшую актрису", конечно. Положа руку на сердце, понять можно, но что поделаешь?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1493627
+ 7   (9)
Соглашусь с комментарием: с какой интересно целью сделаны фото такого типа.
Наверное задумывались как концепт, но тесные помещения и особенно ванна с мелкой кафельной плиткой напоминают мне картины из сериала про маньяков и их жертв как то жутковато… еще и позы такие. Может ее процюссер или менеджер заставил?

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1493618
+ 7   (9)
Невзрачные убогие фото. Лолитой здесь и не пахнет (или это Лолита по-корейски?.. ведь явно их виденье сей героини отличается от европейского).
Сюзи не первый раз в таких фото-сессиях участвует. Странное у девушки представление о прекрасном.

Кому: #1493273, ChatNoir:Кстати заметила многие корейские артистки когда объявляют оффициально о своих отношениях бросаются во все тяжкие: действительно все эти Лолиты прут из них, полуинтимные фото, часто в нижнем белье или полупрозрачных одёжках, позы с "намёком"…
…То ли у девочек крышу сносит, то ли они всё время притворялись а после объявления отношений разу показывают то что у них давно в голове варилось и наболело…
Уверена, что последнее. В таком двуличном обществе, с таким колоссальным давлением общественности иначе просто не получается.

한국 사랑해
 
, №1493560
+ 6   (8)
Кому: #1493349, Sovagor:
Фото уже давно обсудили, и даже поклонники согласились, что выглядят они вульгарно.Но Сюзи жалко, каждый раз одно и то же, из всех знаменитостей она больше всех получает негатива. И если Солли намеренно троллит общественность, то предсказать за что Сюзи прилетит по голове в следующий раз, невозможно.


Sovagor,

Да мне ее уже удочерить хочется и увезти из ее страны.
Все напасти на нее. А я даже не заню ни одной ее песни и не одной ее роли)

Возможно она и не особо умна,раз не получается у нее встроиться в общий тренд обожания и иметь достойный фан клуб,но выдерживать такой постоянный бой с обществом -это ради чего?

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1493438
+ 12   (14)
Виконт, Это верно, образа нет. Есть странное желание привлечь к себе внимание подобным образом. Хотя вряд ли она страдает от недостатка внимания).
А может быть это не она?

И с возвращением вас)
 
, №1493349
+ 9   (11)
Фото уже давно обсудили, и даже поклонники согласились, что выглядят они вульгарно.Но Сюзи жалко, каждый раз одно и то же, из всех знаменитостей она больше всех получает негатива. И если Солли намеренно троллит общественность, то предсказать за что Сюзи прилетит по голове в следующий раз, невозможно.
 
, №1493302
+ 13   (15)
Стойкое ощущение, что часть фотографий действительно концептуальные, пусть спорные, но хотя бы выдержанные в стиле, а другие просто из личного мобильника случайно в сеть вылились - вообще не о чем! Ну, и конечно, многострадальный Набоков перевернулся в очередной раз, замордовали бедную его героиню)))

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1493288
+ 10   (12)
Образ "Лолиты" не особо как-то обыграли они.
на любителя такой стиль фотографии, поэтому наверное и столько комментариев.
негатив и критика - это думаю не правильно, но корейское общество,увы, очень воспламеняющееся, надеюсь все утрясется

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1493277
+ 9   (11)
Ах, ах, вульгарная Сюзи! :)
 
, №1493273
+ 10   (12)
богатое же у людей воображение
парикмахерская с подпольным борделем

Меня больше удивляют отвратительная хоум-фотосессия снятая будто на самые первые камеры 0,3 на сотовых.
Я понимаю что есть сейчас такое направление в модной фотографии но (я лично терпеть не могу) я думаю это совсем не подходит для к-поп артистов. Представляю еслиб такие фото себе позволила начинающая артистка- сказали бы: что за дешёвка и забыли бы на следующий день… Так почему такая звезда как Сюзи позволяет себе такое ради "концепта". Мало того что такой стиль съёмок сам по себе невзрачный,так тут ещё и вообще никакой эстетичности нет.
Что-то я не понимаю что за концепт выбрала себе Сюзи иже с компанией. Сначала песня ,записанная будто в караоке с почти пропадающим шёпотом вместо пения,теперь это. В Корее любят применять на себе новые течения в моде,но нередко путного из этого ничего не выходит. Сам к-поп изначально слишком отличается от подобных экспериментов.
Для меня к-поп - это всё таки во первых ПОП-популяный, со всеми атрибутами: идеальная картинка, хорошее звучание и исполнение, часто сильная хореография красивые исполнители- за это мы их любим. :th_125:
Кстати заметила многие корейские артистки когда объявляют оффициально о своих отношениях бросаются во все тяжкие: действительно все эти Лолиты прут из них, полуинтимные фото, часто в нижнем белье или полупрозрачных одёжках, позы с "намёком": Сюзи, Гаин, Солли итп. Разве что вспоминается Джессика которая осталась прежней самой собой и выпускает взрослые,качественные клипы,открыла свою марку да IU совсем не поменялась… То ли у девочек крышу сносит, то ли они всё время притворялись а после объявления отношений разу показывают то что у них давно в голове варилось и наболело…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть