Голосовать
+ 286   (96)
18 января 2017 года в 08:12 | 5070 просмотров | 29 комментариев

Девушка, шантажировавшая Пак Ючона, получила тюремный срок

Судья признал обвинения Lee ложными. "В туалете, в котором, как утверждала женщина, подверглась сексуальному насилию, имеет замок с внутренней стороны. Учитывая этот факт, трудно понять, почему Lee не покинула помещение или не позвала на помощь. Выяснилось, что Lee продолжала танцевать на вечеринке, даже после того, как она вернулась из туалета, также она продолжила разговаривать и смеяться с официантами после вечеринки". Судья сказал, что было вынесено постановление, по которому обвинения девушки признаны ложными.
Судья также приговорил ее двоюродного брата к двум с половиной годам заключения, а ее бойфренда - к полутора годам заключения, за попытку вымогательства. Оба угрожали Пак Ючону и его агентству, говоря, что они подадут в суд на певца и распространят новость в медиа, если им не заплатят.
"Из-за этого инцидента, Пак Ючон был ложно обвинен в сексуальном преступлении, что привело к материальным убыткам: артист получил непоправимый ущерб общественного имиджа, и теперь его будущее, как знаменитости, является неопределенным. Учитывая тот факт, что обвиняемые не приложили усилий, чтобы исправить нанесенный вред, и приводили смешные оправдания, они заслуживают сурового наказания", - сказал судья.
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1492345
+ 7   (9)
Кому: #1492193, hate123:
…Вот и обиднее всего он оправдан, а будущее как артиста туманно. …

Корейско артисто, облико морале!!!…
P.S. Да фигня все это, забудется, но год потерял, пока коса пылилась, денег много некошеных осталось, дороговато уединение с мадамой обошлось, дороговато. Вот она халява, думал что по любви (то бишь полюбовно договорились), оказалось по высшему тарифу… К профессионалкам ходить надо, дешевле обходится.

Кому: #1492111, Лекса:
Я рада, что юридический момент этой истории завершился в пользу Ючона.
Теперь самое главное, морально оправиться. На это нужно время, желаю ему скорейшего очищения и восстановления своего имени!

Ну дык, утереть сопли, почесать тыковку и на ус намотать. Будем держать кулачки что бы второй раз не вляпался )
В туалете, в котором, как утверждала женщина, подверглась сексуальному насилию, имеет замок с внутренней стороны. Учитывая этот факт, трудно понять, почему Lee не покинула помещение или не позвала на помощь. Выяснилось, что Lee продолжала танцевать на вечеринке, даже после того, как она вернулась из туалета, также она продолжила разговаривать и смеяться с официантами после вечеринки"

Первую часть не понял, какая разница с какой стороны замок, при желании мужик что, женщину заблокировать не может? Было б насилие хрен бы вырвалась без везения. А вот веселое поведение после уже заставляет задуматься, кто ж научил горемыку как правильно бабки рубить, задницы не поднимая? Типа - хочу, ночью любви назову, хочу- жестоким насилием нареку… широкий кругозор у мадам, широкий, тюрьма сузит до приемлимого.
 
, №1492324
+ 8   (8)
Отличная новость! Глядишь, следующая мисс А сто раз подумает, прежде чем обвинять в изнасиловании)))

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1492206
+ 6   (6)
"Это просто праздник какой-то."(c)
:bubble-bear18:

한국 사랑해
 
ледяной цветок
, №1492205
+ 7   (7)
снежная королева, да да точно . Блин я так счастлива , надеюсь его видеть в главных
ролях снова,из-за таких дур как она деятельность актера чуть ли не была закончена, бедный Ючон ..ДЕРЖИСЬ ОППА :bubble-bear34: :bubble-bear39: :bubble-bear08:
 
, №1492193
+ 13   (13)
Из-за этого инцидента, Пак Ючон был ложно обвинен в сексуальном преступлении, что привело к материальным убыткам: артист получил непоправимый ущерб общественного имиджа, и теперь его будущее, как знаменитости, является неопределенным.
Вот и обиднее всего он оправдан, а будущее как артиста туманно. Но я все равно надеюсь, что буду видеть его в главных ролях. :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1492177
+ 13   (13)
Yes!…"Lucid dream" покажут в феврале! Знаю , что у Ючона не главная роль , а только cameo, но… Боже мой как я желаю успеха этому фильму!…Теплится маленькая надежда , что корейцы не забыли как Ючюн талантлив и простили его.
 
, №1492111
+ 16   (16)
Я рада, что юридический момент этой истории завершился в пользу Ючона.
Теперь самое главное, морально оправиться. На это нужно время, желаю ему скорейшего очищения и восстановления своего имени!

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1492030
+ 23   (23)
Хочется надеяться,что после решения суда карьера Ючона наладится, держим кулаки :th_10:
 
, №1492010
+ 23   (23)
Выводы:
1. Пак Ю Чон - 100% мужчина мужчинистый, это радует.
2. Пак Ю Чон - либо не разборчивый, либо ленивый малый, взял то, что поближе было. А какова девушка, интересная, эффектная?
3. Девушка - как слаба на "передок", так слаба и на язык, на радостях расстрепалась, какое счастье перепало, а дальше подключились остальные.
Или специально заманили героя, хотя здесь не говорится, что была построена система по вымогательству и от этих фигурантов пострадали и другие личности.

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1492002
+ 26   (26)
Рада, что эту паскуду посадили :th_56:

Я думаю Ю Чон все же сумеет вернуть свой статус в глазах фанатов, очень хочется видеть его новые работы. Он прекрасный актер и певец, ну нельзя разбрасываться такими талантами.
В ЮК ведь тоже люди живут и должны понимать, секс такая же потребность организма, и монахом он не был , да и не будет…

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1491980
+ 20   (20)
Надеюсь , перенесённый на январь фильм с ним покажут , наконец ) а по существу - суровая , видать , госслужба в Каннаме , раз пришлось в таком месте релаксом заняться)) А скандалов в Корее сейчас выше крыши…а мне ЮЧона - хорошего и разного )
 
, №1491976
+ 25   (25)
Как же я рада за него, надеюсь, что всё наладится.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1491965
+ 25   (25)
Наказать-то - наказали. Но с корейским менталитетом - не отмоешься.
Сочувствую ему и рада за него).
 
снежная королева
, №1491956
+ 19   (19)
УРА УРА УРА, так им всем и нада, надо еще пожизненный срок дать таким дурам
 
, №1491926
+ 27   (27)
Просто замечательная новость! Рада за Ю Чона.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть