Голосовать
+ 194   (67)
15 января 2017 года в 16:19 | 4573 просмотра | 7 комментариев

Ли Сон Гён объяснила, почему плакала во время съемок последней серии дорамы

Актриса Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung, играющая главную женскую роль в проекте, также получила много позитивной энергии во время съемочного процесса: "Я не могла смотреть последний эпизод, потому что плакала. Было тяжело следить за трансляцией, я рыдала из-за окончания проекта. Когда мы уже заканчивали съемки последнего эпизода, режиссер постоянно говорил: " У нас осталось два кадра" и "Это будет наша последняя сцена", это опять заставило меня плакать".
Актриса улыбнулась и продолжила: "Работая над дорамами, я плакала всего дважды, здесь и после "Все в порядке, это любовь". Оба проекта должны были исцелить зрителей. Обычно я довольно спокойна и в состоянии сдержать слезы, но я много плакала на вчерашней финальной серии. Когда я проснулась, мои глаза напоминали сосиски. Будто сцена, где у Бок Чжу был прыщ".
Уверяя, что она еще никогда не получала столько любви за всю свою карьеру, Ли Сон Гён сказала: "Я никогда в жизни не видела столько статей, поддерживающих меня и даже начала задумываться, повторится ли что-нибудь подобное. В начале я правда хотела, чтобы меня похвалили, написали обо мне хорошую статью, но осознание того, что все это стало реальностью, заставляет меня прослезиться. Рейтинги не важны для меня. Я очень благодарна, мне безумно повезло".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1491555
+ 2   (2)
Да мы там все практически плакали, что сериал закончился :th_3: Хочется продолжения! :th_59:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1491258
+ 4   (4)
Ли Сон Гён точно не ошиблась с выбором дорамы и даже оч. постаралась (я о приобретенном лишнем весе, рискнула красотой и здоровьем). Зато теперь поклонников прибавилось в порядки, а режиссеры, наверное, уже в очередь выстроились ее снимать. Много новых и интересных работ ей нам на радость :bubble-bear29:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1491248
+ 5   (5)
Дорама супер.Актеры на высоте. :bubble-bear39: Еще одна в список любимых,светлых и целительных дорам :whitebear_033: :bubble-bear36:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1491132
+ 8   (8)
Ли Сон Гён действительно просто супер сыграла! :bubble-bear39: Удачки в будущих проектах и ее, и Нам Чжу Хеку. :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1490986
+ 12   (14)
После такой прелестной роли я стала на нее по другому смотреть, однозначно нравится

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1490952
+ 20   (20)
Ли Сон Гён невероятно повезло - она успела исполнила роли злючек-стерв до счастливого билета на эту супер-положительно-сладчайшую фею-штангистку. Теперь все режиссеры знают, что она умееет играть ВСЁ!!!
Ей не придется годами зависать в одном и том же амлуа, теперь ей любые дороги открыты!!!

Желаю Ли Сон Гён и нам побольше ролей хороших и разных в самых интересных дорамах и фильмах! Ну, и файтинг тогда уж!!! :th_69:
 
, №1490945
+ 18   (20)
Такие славные молодые юноша и девушка. В списке моих любимых актрис и актеров прибавилось. Буду ждать новых работ с участием Ли Сон Ген и Нам Чжу Хека.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть