Голосовать
+ 241   (84)
30 ноября 2016 года в 23:29 | 14407 просмотров | 33 комментария

ДиО обвиняют в грубости по отношению к "некрасивой" актрисе

Комментарий, который так задел интернет пользователей, прозвучал на пресс-конференции его недавнего фильма "Брат" / "Hyung". Во время интервью ДиО сказал: "Мы не целовались по-настоящему. И я думаю, что это облегчение". Посмеявшись немного, он добавил: "Это не то, что я имел в виду. Это просто шутка".

Однако, поскольку комментарий Дио начал распространяться в онлайн-сообществах, многие пользователи находят, что он предвзято относится к определенным типам актеров; другие считают, что это просто подло и грубо.
Пользователи интернета также сравнивают этот комментарий ДиО с его предыдущим высказыванием во время промо фильма "Чистая любовь" / "Pure Love" с Ким Со Хён / Kim So Hyun, которая 1999 года рождения и является несовершеннолетней.
Когда ДиО спросили: "Вы были разочарованы, что не было никакой реальной сцены поцелуя в фильме?". Он ответил: "Я был разочарован…Я мог сделать что-то, чего обычно не могу сделать, оправдываясь актерством, так что я был взволновал. Но все закончилось тем, что я целовал зонтик".
Пользователи сети отметили, что ДиО предвзято относится к Ли До Ён из-за того, что она не так привлекательна и молода как Ким Со Хён. Некоторые даже считают, что его ответ о Со Хён звучал так, будто он хотел поцеловать несовершеннолетнюю девушку, что кажется им странным.
Однако есть пользователи сети которые защищают его, говоря, что он ссылался на контекст поцелуя. В фильме сцена поцелуя с Ли До Ён происходит, как сексуальное домогательство. Кроме того, они даже начали обвинять остальных в том, что это они предвзятые, так как первые назвали актрису "некрасивой".
D.O-Kim So HyunLee Do Yeon

Комментарии пользователей: "Дио..Почему…", "…мужчины айдолы имеют большое влияние…мы очень чувствительны к женоненавистным замечаниям…", "Нет..попроси прощения, ДиО..твоя речь была грубой. Ты мне очень нравишься, но я разочарована…", "Видео хуже…так грубо. Так разочарована", "Причина по корой мне так больно в том, что со мной случалось подобное…Однажды парень сказал: "Я почти поцеловал эту свинью. Слава Богу, я этого не сделал. Кто вообще захочет поцеловать ее?" прямо перед моими друзьями. Я помню, как мне было больно. ДиО …я плачу. Никогда не думала, что ты скажешь что-то подобное…", "Это не правильно, Дио. Ты младше ее и не настолько опытен в актерстве, как она…Зачем ты так пошутил. Если бы ты знал, каким грубым был твой комментарий, если бы Пак Шин Хё не пыталась тебя остановить, ты бы не стал даже оправдаться…Тот ДиО, который мне нравится, всегда серьезный, вежливый и усердно работающий, но не такой. Пожалуйста, осознай это и извинись".
А что вы думаете о комментарии Дио? Действительно ли это проблема, или пользователи сети снова слишком остро реагируют?Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1574343
 0
Я теперь понимаю почему он так часто отмалчивается. Сказал об одном, а все перекрутили как кто смог.
:whitebear_020:

Итадакима-ас!!
 
, №1476553
+ 7   (7)
Айгу! развели из мухи слона…вот что значит неудачно пошутить))

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1476410
+ 6   (6)
Легче вообще отмолчаться и не заикаться даже в шутку, нетизены такого не простят.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд

Ибо они считают что идеальны во всем и их айдол тоже должен, обязан соответствовать их критериям.

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
, №1476151
+ 22   (22)
Почитала корейские СМИ об этом интервью и злосчастном поцелуе. Правильно он всё сказал. Мы то не знаем, а , оказывается во время съёмок этого ненастоящего поцелуя и ДиО и актриса Ли До Ён смеялись, никак не могли эту сцену снять. А присутствие на съемке этого эпизода Чжо Чжон Сока, который играл старшего брата в фильме, ещё больше смеха добавило. Итогом было что сняли,то сняли, и все вздохнули с облегчением. Ничего о том, что он не хотел целовать типа некрасивую актрису нигде в СМИ не упоминается даже. А уж если бы ляпнул, наверняка пресса бы ухватилась и раздула из этого мыльный пузырь.
Так что шли бы лесом корейские нетизены, увидевшие и услышавшие то, чего не было.
 
, №1476135
+ 11   (17)
Обиделись и встали на дыбы в,д,мо те кто жутко похож на эту самую актрису…обиженки.А если учесть .что их много представляю сколько усшатов негатива вылилось…жалко ДиО.Мальчишка ещё.не смог обойти деликатно тему…
 
, №1476082
+ 19   (19)
мне по большому счету главное, чтобы не ссильничал никого. и не убил
ну еще, чтоб не голубой был - сразу теряю я к таким интерес, чтож поделаешь, т.н. толерантности не хватат))))
все остальное мне не суть важно, пока радует как мастер своего дела

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
Гость
, №1476060
+ 21   (23)
Извините конечно, но наверно любой хотел бы поцеловаться с красивым и не целоваться со страшненьким человеком.

А вообще порядком надоедает уже скандалы на пустом месте, сколько чувствительных появилось, которых обижает любая мелочь.
 
, №1476050
+ 30   (30)
какой-то детский сад в комментах - страшненькая, вырвать…
читала однажды статью про британские театральные школы (она называлась как-то типа "почему английских актеров так любят в Голливуде?"), так они там такие упражнения по раскрепощению проделывают, что "поцеловать того, кто не нравится" - это просто детский лепет. я уверена, что хорошие актеры настолько перевоплощаются и вживаются в роли, что о таких вещах просто даже не задумываются.
в общем, если чувак действительно имел в виду то, что ему приписывают, ему еще расти и расти не только в нравственном смысле, но и в профессиональном
 
, №1476048
+ 18   (18)
хочу увидеть эту сцену в фильме наконец))))
 
, №1476047
+ 18   (18)
miaku, он говорил, судя по релизу не о том, насколько длинной или короткой была сцена, а о "настоящести" или фальшивости поцелуя… а в сочетании с последующей фразой "это шутка" большинство присутствующих поняли ровно так как это выглядело

Заметьте, здесь его в основном осуждают за непрофессионализм и явный прокол в подготовке к конференции, а не за женоненавистничество…и сложно с этим спорить даже в рамках вашей благородной версии о том, что мужику было неприятно играть сцену насилия, ибо фраза "это не то, что я имел ввиду, это шутка" должна в этом случае означать, что он пошутил и ему было кайфово. Не? То есть мы опять возвращаемся как минимум к неважнецкой подготовке к конференции…а от опытной звезды как бы такого обычно не ожидаешь
 
, №1476045
+ 20   (24)
Честно - я бы тоже на его месте чувствовала облегчение)))) Правда, никогда бы не высказала эту мысль вслух. Страшнючая она, хотя я ее люблю за маленькие, но запоминающиеся роли.
По сути дела - не подумавши сказанул парнишка (я в среднем раз в месяц так парафинюсь, но я и не артистка).
До-До, пора бы учиться не говорить то, что думаешь, тем более в кореях.
Я всегда считала: актер не обязан быть умным, актер обязан хорошо играть.
 
, №1476043
+ 13   (27)
Дио я с тобой! :bubble-bear48: Судя по фото, я бы с ней тоже целоваться не стала. 21 век на улице, и даже не очень красивая девушка может быть привлекательной не прибегая к пластике (к стоматологу ей точно нужно).
Bo Yeong,
Мальчишка он еще, несмышленыш, что на уме, то и на языке. Научится…
:bubble-bear39:

:th_57:
 
, №1476041
+ 16   (26)
В очередной раз согласная с нитезенами - хамство чистой воды :)
Имхо, у парня звездная болезнь, как минимум - в начальной стадии.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1476035
+ 19   (19)
miaku согласно на 100 %… Он говорил о роли, а не о личном…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1476032
+ 21   (23)
Я думаю, что некоторые корейские пользователи в очередной раз оправдали своё имя, а имя им " психиатрические больные". Не все конечно. Не все. Но есть отдельные особи, которые придумают себе чего нить и вперёд выливать грязь на кого нить.А если это ещё и знаменитость под руку попадётся- тушите свет, тараканы из голов у некоторых человеков так и полезут. Держись славный парень Дио, счас ушаты грязи польются, блин, про то, что он рад, что так быстро закончился поцелуй в " Брате", сейчас навыдумывают дерьма. А вместо этого надо бы народу почитать о чём там. Это был насильный поцелуй, девушка по сценарию сопротивлялась, то есть со стороны героя Дио это было сексуальное домогательство там вроде по сценарию и прочее. Поэтому Дио и был рад, что эта сцена так быстро закончилась. А то, я смотрю, даже здесь у нас в комментах его осуждают, придумав себе всяку фигню, уж извините .

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

Томэй, он не об актрисе говорил, а о сцене сексуального домогательства со стороны его персонажа в " Брате". Такое трудно конечно играть было парню. Вот он и рад, что всё быстро закончилось. Не ищите дерьмо, там где его нет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть