Голосовать
+ 241   (84)
30 ноября 2016 года в 23:29 | 14429 просмотров | 33 комментария

ДиО обвиняют в грубости по отношению к "некрасивой" актрисе

Комментарий, который так задел интернет пользователей, прозвучал на пресс-конференции его недавнего фильма "Брат" / "Hyung". Во время интервью ДиО сказал: "Мы не целовались по-настоящему. И я думаю, что это облегчение". Посмеявшись немного, он добавил: "Это не то, что я имел в виду. Это просто шутка".

Однако, поскольку комментарий Дио начал распространяться в онлайн-сообществах, многие пользователи находят, что он предвзято относится к определенным типам актеров; другие считают, что это просто подло и грубо.
Пользователи интернета также сравнивают этот комментарий ДиО с его предыдущим высказыванием во время промо фильма "Чистая любовь" / "Pure Love" с Ким Со Хён / Kim So Hyun, которая 1999 года рождения и является несовершеннолетней.
Когда ДиО спросили: "Вы были разочарованы, что не было никакой реальной сцены поцелуя в фильме?". Он ответил: "Я был разочарован…Я мог сделать что-то, чего обычно не могу сделать, оправдываясь актерством, так что я был взволновал. Но все закончилось тем, что я целовал зонтик".
Пользователи сети отметили, что ДиО предвзято относится к Ли До Ён из-за того, что она не так привлекательна и молода как Ким Со Хён. Некоторые даже считают, что его ответ о Со Хён звучал так, будто он хотел поцеловать несовершеннолетнюю девушку, что кажется им странным.
Однако есть пользователи сети которые защищают его, говоря, что он ссылался на контекст поцелуя. В фильме сцена поцелуя с Ли До Ён происходит, как сексуальное домогательство. Кроме того, они даже начали обвинять остальных в том, что это они предвзятые, так как первые назвали актрису "некрасивой".
D.O-Kim So HyunLee Do Yeon

Комментарии пользователей: "Дио..Почему…", "…мужчины айдолы имеют большое влияние…мы очень чувствительны к женоненавистным замечаниям…", "Нет..попроси прощения, ДиО..твоя речь была грубой. Ты мне очень нравишься, но я разочарована…", "Видео хуже…так грубо. Так разочарована", "Причина по корой мне так больно в том, что со мной случалось подобное…Однажды парень сказал: "Я почти поцеловал эту свинью. Слава Богу, я этого не сделал. Кто вообще захочет поцеловать ее?" прямо перед моими друзьями. Я помню, как мне было больно. ДиО …я плачу. Никогда не думала, что ты скажешь что-то подобное…", "Это не правильно, Дио. Ты младше ее и не настолько опытен в актерстве, как она…Зачем ты так пошутил. Если бы ты знал, каким грубым был твой комментарий, если бы Пак Шин Хё не пыталась тебя остановить, ты бы не стал даже оправдаться…Тот ДиО, который мне нравится, всегда серьезный, вежливый и усердно работающий, но не такой. Пожалуйста, осознай это и извинись".
А что вы думаете о комментарии Дио? Действительно ли это проблема, или пользователи сети снова слишком остро реагируют?Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1475983
+ 11   (15)
ну как всегда, слово не то скажешь,не так скажешь и все- полный пипец…жесть просто…чувствую, Дио заставят извиниться))держись!!!
 
, №1475978
+ 23   (23)
Ну это как всегда, сами напридумывали и сами же на это обиделись))))) :bubble-bear48:
В любом случае, конечно приятно целоваться с тем, кто тебе симпатичен.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1475976
+ 16   (18)
Мальчик хотел поцеловаться с одной девочкой и не хотел целоваться с другой (да боже ж ты мой, слава тебе, что не с мальчиком)!!!! По-моему все эти комы писали неудовлетворенные аджуммы… не надо тапками кидаться, я тоже уже в возрасте аджуммы, хотя по корейским меркам меня еще ждет мой первый поцелуй! Вот чего они его гнобить начали? я не поняла, совсем!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть