Голосовать
+ 125   (47)
9 ноября 2016 года в 22:13 | 2265 просмотров | 11 комментариев

Цубаки Такаюки, озвучивший Камен-Райдера, жестоко избит мотоциклистом

Как сообщает японская пресса, во вторник вечером, после девяти, Цубаки Такаюки возвращался домой на станции Накано (Токио). Молодой человек вышел на проездную часть и столкнулся с мотоциклистом. Между ними завязался спор. Как сообщают свидетели, к мотоциклисту подошел молодой человек, младший брат водителя, и с размаху ударил Цубаки клюшкой для гольфа по лицу.
Полиция рассказала, что против зачинщика открыто уголовное дело по причине нанесения тяжких телесных повреждений. На данный момент Цубаки находится в больнице.
Цубаки Такаюки - талантливый актер, который родился в 1982 году в Чиба. Он известен нам по серии фильмов о Камен-Райдере, где озвучивал этого персонажа. Молодой человек принимал активное участие в съемках телепрограмм и является весьма востребованным начинающим актёром.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1469199
+ 7   (7)
Кому: #1469187, YuiSan:
Sr_Timoxa, домо домо за комплименты) оценила ^^

Ни в коей мере не хотел катить бочку на переводчика, я прекрасно понимаю что перевод - это только перевод. Все мои слова предназначались именно оригинальной статье, точнее - ее куцей наполненности. А Вам - однозначно спасибо за труд. Потому что

Кому: #1469115, miaku:
Sr_Timoxa, если вам что то непонятно,читайте первоисточник.

Вот не в состоянии, ибо - неуч в иностранных языках. Потому и ценю труд переводчика, но это не мешает покритиковать наполненность оригинала. Кстати - почитав как было дело в Вашем изложении стало более понятно. Жаль что переводчику не попались первыми те первоисточники в которых Вы это прочитали. Пострадавшему - скорейшего выздоровления, фулиганью - долгой отсидки. Думаю, когда актер выйдет из больницы для него настанет пора задуматься о курсах самообороны или взятии разрешения на ствол, организм беречь надо, следующий раз с голыми руками и лозунгом "мир,труд,май" кричать поучения в сторону бухих байкеров с неадекватными братьями может и не выдержать. Интересно, как закон накажет виновных, последствия то некислые, повезло что жив остался, могли и голову проломить…
Кому: #1469115, miaku:
Sr_Timoxa, … А ваша фраза
[quote]Кому: #1469029, Sr_Timoxa:
ну клюшкой огреб, ну по лицу, ну актер. Вопрос - кто зачинщик? Нет ответа. [quote]
Наверное так не стоит говорить…

Ну тут я имел в виду что если отоварили за дело - то можно и нужно. А если ни за что, тогда согласен - слишком жестоко. А вот если бы при разборке вмешался добрый прохожий со случайно завалявшейся в кармане клюшкой для гольфа и положил рядышком на асфальт покрошенные остатки мотоцикла и слабоузнаваемые тела пьяницы водителя и его братца - лично я бы такому только аплодировал бы и пожал руку. Я из тех людей, которые считают правильным ответить ударом палки на замахнувшийся кулак или выстрелом в ответ на угрозу кирпичом. У самообороны не должно быть ограничений в принципе.
 
, №1469187
+ 8   (8)
Sr_Timoxa, домо домо за комплименты) оценила ^^
Раз уж товарищи такие грамотные…не хотели бы приобщиться к команде переводчиков - любителей?) Ударение именно на любителей… инфы столько, сколько было) если есть что добавить - милости прошу

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1469115
+ 15   (15)
Sr_Timoxa, если вам что то непонятно,читайте первоисточник. А ваша фраза
[quote]Кому: #1469029, Sr_Timoxa:
ну клюшкой огреб, ну по лицу, ну актер. Вопрос - кто зачинщик? Нет ответа. [quote]
Наверное так не стоит говорить.
Я почитала японские первоисточники. Актёр возвращался домой и просто шёл по улице в сторону дома.Никуда на проезжую часть дороги он не выбегал. Мимо него на скорости сшибая всех промчался байкер 29 лет отроду. Актёр ему в след крикнул, что так нельзя и т.д. Тот вернулся.. начали спорить . Байкер между прочим был не трезв к тому же. Байкер начал орать и в телефонную трубку его ор услышал его младший брат 22 лет отроду , великий в кавычках гольфист.Этот урод примчался типа на помощь брату и даже не попытавшись разобраться в ситуации сразмаху начал бить актёра по голове и лицу . Потом два брата решили сделать ноги , но их полицейские, вызванные на место разборки поймали. Сейчас эти мужчины ждут суд . А актёру предстоит тяжёлое лечение. И смеяться здесь не над чем и шутить о всяких флешах и прочем.
Можно только пожелать Такаюки -сан выздоровления.
helen198119, по поводу того, что он начинающий. Он театральный актёр. В кино начал сниматься недавно. Поэтому начинающий и написали в релизе новостном.
 
, №1469107
+ 11   (11)
Прискорбно, что подобные ситуации вызывают у людей желание посмеяться или того хуже…
Как бы ни было, пусть даже виноват сам Такаюки, у тех ребят нет права бить по лицу, а тем более предметами посторонними, что с лёгкостью приведёт к печальным последствиям.
Выздоравливать Такаюки пожелаю, а людям которые так насмешливо относятся к травмам других тоже здоровья, и чтобы вас такое обошло стороной. Поверьте не лучшее если тебя или родных избили, какая ситуация не была бы всё решаемо. Будьте добрее.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1469060
+ 22   (22)
Кукуруза:…я тоже, когда за рулём "немного" зверею ..
…нельзя…за рулём нужно оставаться совершенно спокойной и пусть хоть мир вокруг рухнет! ))) …меня вот лично раздражают только особо не терпеливые водители , которые сигналят, подрезают, не пропускают …валерьянку нужно людям пить , или клизмой вводить…не примите на свой счёт…))))
а по поисшедшему…БИТЬ , да ещё и клюшкой - это нонсенс!
Странная ситуация , особенно если учесть повальную вежливость японцев…такое впечатление , что его просто ждали с этой самой клюшкой…
Ударить актёра по лицу, нанеся при этом ему травмы.. …жестоко…надеюсь , что всё обойдётся…, а гольфиста нужно судить и не важно , кого он ударил…у человека явно проблемы с психикой .

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
Студентка
, №1469042
+ 21   (21)
Вообще-то этими клюшками и убить можно, поэтому странно читать комментарии типа - подумаешь, большое дело :( В висок попасть - и адью этому свету, сломанный нос, рассеченная бровь, так что зашивать придется, это навскидку, что может быть из легких телесных, не говоря о сотрясении мозга со всякими последствиями. Когда я за рулем, бесят дурные пешеходы и хамы за рулем, когда пешеход - бесят хамы за рулем и дурные пешеходы, но с ходу лупить кого-то клюшками - это диагноз, как ни крути :( Пусть выздоравливает!
 
, №1469041
+ 10   (12)
а вот меня заинтересовало - Цубаки Такаюки - талантливый актер, который родился в 1982 году в Чиба. и … - и является весьма востребованным начинающим актёром. ??????????

Это как??? вполне возможно, но всё же :)))))
 
, №1469034
+ 8   (14)
Sr_Timoxa,
понравился Ваш комментарий, шутку про Флэша заценила! :bubble-bear48:

но вот с этим не согласна:
Да тому кто нарушил не только клюшкой можно заехать, и не только по лицу, если за дело.

не, ну я тоже, когда за рулём "немного" зверею (на свет вырывается моё второе я, ненавидящее велосипидистов (которые плюют на велосипедные дорожки), постоянно мечтающее подпереть-поддотлкнуть черезчур медленных водителей и покрывающее всех водителей и их драндулеты трёхэтажными), но даже в "аварийной ситуации" не стала бы хвататься за клюшку (…кстати, от куда у Флэша клюшка для гольфа? :bubble-bear38: :bubble-bear48: )

вопросов всё больше и больше!XD

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1469029
+ 7   (17)
Статья какая то странная.. ну клюшкой огреб, ну по лицу, ну актер. Вопрос - кто зачинщик? Нет ответа.
Молодой человек вышел на проездную часть и столкнулся с мотоциклистом.

Офигенно подробная информация, прочитал и все ясно кристально стало, на красный попер? или мотик на красный? Кто виноват то? Да тому кто нарушил не только клюшкой можно заехать, и не только по лицу, если за дело. И по барабану кто это - водитель транспорта или пешеход.
к мотоциклисту подошел молодой человек, младший брат водителя, и с размаху ударил Цубаки клюшкой для гольфа по лицу.
Из воздуха материализовался… вах… в девять вечера пешком догнать братана на мотоцикле, клюшку видать нес, заботливый. Его имя не Флэш? Инфы с гулькин нос, да ее просто нет, так - сплетня базарная. Зато заголовок - бомба )))
 
, №1469024
+ 15   (15)
Ничего себе, человека по лицу клюшкой :tbr-2:
 
, №1469019
+ 18   (18)
с размаху ударил Цубаки клюшкой для гольфа по лицу.

:bubble-bear01: :bubble-bear01: :bubble-bear01:
очень надеюсь, что у парня нет серьёзных повреждений.
артисты за каждый шрамик на лице переживают, а тут надеешся как бы не повредили глаза да переломов не было…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть