Голосовать
+ 293   (102)
23 октября 2016 года в 11:57 | 7943 просмотра | 37 комментариев

Ю Дже Сок вернулся в Корею после съёмок в России

Ю Дже Сок прокомментировал: "Это время для нас значимо, и наполнено смыслом. Мы хорошо справились с заданиями в России". Он также добавил: "Хорошей тренировкой для участников было отсутствие отопления. Съемки были трудные, но незабываемые. Мы еще не обговаривали планы на будущие съемки "Бесконечного вызова", но мы можем вернуться в Россию в любой момент, вся команда ждет этого". После, ведущий поблагодарил всех за проявленный интерес и сказал: "Я бы хотел посмотреть эпизод из России в эфире, но не уверен, что смогу".
Напомним, участники "Бесконечного вызова" провели в России 4 дня и 3 ночи в рамках своего специального проекта. Съемки проводились в невесомости, в центре подготовки космонавтов имени Ю.Гагарина. Не пропустите очередной эпизод известного шоу!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1464549
 0
Ardnassak, да ладно вам, проще к этому относитесь. прочитали, поржали и дальше пошли. мы же в инете. какая орфография! на некоторых глянешь, слова живого нет. инетный стиль. у меня не получается. коверкать русский подкорка не позволяет. говорят именно по этому признаку можно определить возраст писавшего. согласна с этим. прекрасное советское безинтернетное образование въедается намертво. некоторые пытаются под молодых подделаться, но выглядит жалко и фальшиво. и критика кореи… у каждого свой взгляд на любую вещь. имеет право выразить.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1464331
+ 1   (1)
а то скучно…


"Сделал гадость-сердцу радость!" ( с) к слову…весело) девиз такой)) как то одна небезызвестная личность ДК просветила))
 
, №1464219
+ 3   (3)
Вредная аджума,
Мну ужо тетка древняя,мну ужо можно. :th_17:


:th_65: Мну интересно на сколько древняя ?
 
, №1464212
+ 4   (4)
vic_ca,
Здесь иногда такие экземпляры бывают,мммммм…МЕЧТА!!!!!!

Ну не зна… пока, чтоб впечатлиться - не попадались…
эт вы зря. тоже от некоторых пользователей Дорамакуна просто балдею. какие комменты, какой стиль, какой характер и подход к теме! одна Вредная аджума чего стоит! завидую нику, сама бы взяла такой с удовольствием. а сколько критики и сарказма. жаль редко появляться стала. а то скучно…
 
, №1463435
+ 2   (2)
Кому: #1463169, Вредная аджума:
vic_ca, ах,вы мне льстите!.. Мои курсовые случились лет тридцать тому…

Ага, не стареют душой ветераны? И вместо сердца пламенный мотор?
Так это ж здорово!
Как там в "Очень синей бороде" было?
"Здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца."
:bubble-bear10:
таких в космонавты берут. :bubble-bear39:
Здесь иногда такие экземпляры бывают,мммммм…МЕЧТА!!!!!!

Ну не зна… пока, чтоб впечатлиться - не попадались…

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1463178
+ 4   (4)
Вредная аджума, вы ж отказались её включать в мою сторону, самоиронию)) Чай попили, душ приняли уж..а самоирония, она всегда со мной, иначе тут без неё никак не выжить:) Спокойной ночи.
 
Вредная аджума
, №1463169
+ 5   (5)
vic_ca, ах,вы мне льстите!.. :th_12: Мои курсовые случились лет тридцать тому… :th_101:
 
Вредная аджума
, №1463165
+ 3   (9)
Ardnassak, попейте чаю,примите душ(можно теплый-расслабляет(не путать с "послабляет"!!!)),включите самоиронию. :th_125: :th_125: :th_125: Улыбайтесь,мир прекрасен.
Девчуля,да не кипятись ты так-я же шучу!И над собой в том числе.Мну ужо тетка древняя,мну ужо можно. :th_17:
 
, №1463157
+ 5   (5)
vic_ca, Диссертацию пишет)

Вредная аджума,

Кому: #1463126, Вредная аджума:
Пы. Сы. Лавину грамматических и стилистических ошибок тоже обязуюсь не замечать,а то,не ровен час,еще у кого "потеря лица" по моей вине случится…Я ж этого,видит Бог,не переживы1


Ага, ща забьюсь в уголочке и об стеночку долбиться буду :bubble-bear45: , тётенька уличила в безграмотности и лицо моё теперь всё, потеряно навсегда, недоросль …Обычно ошибки начинают выискивать те, кому уже не к чему прицепиться, разве не так? Может стоит лучше обратить внимание на то КАК выражаетесь сами, на мысли свои "красивые"? а ну это нельзя…у нас же мнение! Мы тут остроумием своим решили ошпарить всех и ещё заодно ошибочки исправить:) Указали бы уж тактично, где ошибки мои, я б поблагодарила :bubble-bear29:
 
, №1463142
+ 4   (4)
Вредная аджума,
неужели сбор материалов для курсовых по психологии / социологии?
 
Вредная аджума
, №1463140
+ 6   (6)
vic_ca, кипятиться???!!! Я оттопыриваюсь,т.е., получаю удовольствие! Здесь иногда такие экземпляры бывают,мммммм…МЕЧТА!!!!!! :th_51: :th_51: :th_51:
 
, №1463137
+ 11   (11)
Вредная аджума, да ладно Вам, кипятиться-то так.
В ЦПК ребята тоже оттянулись, наблюдая за ступором и беспомощностью этих красопетов. Просто для наших подготовителей засланцев в космос всех мастей - это не персы к обсуждению, типа всемирно известной Сары Брайтман - о ней говорили… какое-то время, но все больше о том, что она финансово проект не потянула - спонсоры кинули.

Так что - в расчете. Корейцы попеняли холодом, а наши вообще не в курсе, что к ним звезд привозили.
:bubble-bear40:
 
Вредная аджума
, №1463128
+ 6   (6)
Пы.Пы.Сы. Упс,клава сыграла злую шутку!!!Как видите,мну уже наказали! Эх,карма,карма… :th_27: :th_27: :th_27: :th_27: :th_27:
 
Вредная аджума
, №1463126
+ 5   (9)
Пы. Сы. Лавину грамматических и стилистических ошибок тоже обязуюсь не замечать,а то,не ровен час,еще у кого "потеря лица" по моей вине случится…Я ж этого,видит Бог,не переживы1
 
Вредная аджума
, №1463124
+ 6   (12)
Ardnassak, да,да,милейшая! Я с вами согласна-ВСЕ корейцы, априори,восхитительны и непогрешимы,просто по факту,солнце в ЮК ярче,а сахар слаще,не рвите сердце!!!Впредь обязуюсь признать ничтожность свою,воспеть дифирамбы снизошедшим до посещения убогого,неотапливаемого ЦПК,великим Хаха и дядюшки Ю,во избежание массовых случаев нервных срывов среди населения ДК!!! АМИНЬ… :th_27: :th_27: :th_27: :th_27: :th_27:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть