Голосовать
+ 177   (59)
20 октября 2016 года в 16:43 | 7827 просмотров | 6 комментариев

[Сплетня] Ямашита Томохиса и Ишихара Сатоми встречаются?

Еще в мае появились слухи о том, что главные актеры дорамы "С пяти до девяти" ("5-ji Kara 9-ji Made"), сыгравшие влюбленных, встречаются. Весной некие свидетели сообщили, что видели, как Ишихара Сатоми заходила в квартиру Ямашиты Томохисы ночью. Напомним, что зрители настолько поверили в их экранную любовь, что оба артиста получили награды на церемонии 19th Nikkan Sports Drama Grand Prix за свои роли в сериале "С пяти до девяти".
Кроме того, и Ишихару, и Ямашиту журналисты Японии давно считают актерами, которые чаще других якобы завязывают романтические отношения со своими коллегами по съемкам фильмов и сериалов. Например, недавно ходил слух о том, что Сатоми встречается с Таканори Иватой (Takanori Iwata), актером и участником группы J SOUL BROTHERS, с которым актриса познакомилась во время съемок дорамы канала Fuji "Дорогая сестра" ("Dear Sister"). Пару часто замечали в ресторане для состоятельных людей, клиентской политикой которого является анонимность данных о своих посетителях. Иногда они засиживались там и до поздней ночи. Однако эти "отношения" так и не получили официального подтверждения, а сами артисты называли себя друзьями, которым просто нравится проводить время вместе.
"У Ишихара единственный раз в жизни завязались серьезные отношения с коллегой по съемочной площадке. И это был не какой-нибудь известный артист, а простой оператор. Ей нравятся искренние мужчины. Она предпочитает встречаться без пристального внимания окружающих, так что сложно представить, чтобы Сатори решилась на отношения с популярным ЯмаПи", – поделился своим мнением знакомый Ишихары.
И в самом деле Ямашита любит проводить вечера в компании своих друзей вне дома. Ему также приписывались романы с Китагавой Кеико (Kitagawa Keiko) и Абирой Ю (Abiru Yuu). Так когда же его чувства к Сатоми приобрели "серьезный характер"?
Итак, после съемок в сериале "С пяти до девяти" актеры и съемочная группа стали периодически собираться на совместные ужины, в том числе и Ишихара. "Сначала мы встречались по 3-4 человека, а потом они стали ужинать вдвоем. Было больше похоже, что инициатором этих встреч выступала именно Ишихара", - рассказал один из членов съемочной группы.
Вероятно, ночной визит актрисы в дом Ямашиты в мае как раз и стал результатом подобных посиделок актеров дорамы "С пяти до девяти" на квартире у артиста.
В одной из новостных статьей выдвигалась и иная версия, по которой между актерами могли завязаться дружеские и даже романтические отношения. Как сообщал этот источник, Томохиса находился в стрессовой ситуации из-за увольнения из агентства Johnny & Associates его менеджера, Иидзимы Мичи (Iijima Michi), чей уход поставил его в неловкую позицию перед компанией и лишил его на неопределенное время новых проектов. Тогда же он якобы и сблизился с Ишихарой, которая всячески его поддерживала в трудный для него период жизни.
На данный момент агентства обоих актеров никаких заявлений относительно слухов о романтических отношениях своих подопечных не делали. Если вам сложно даже представить эту пару вместе, предлагаем посмотреть дораму "С пяти до девяти", а также совместную фотосессию артистов для TV Person November 2015. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, есть ли в этих слухах хоть доля правды.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
Снежная королева
, №1461039
+ 12   (12)
Ой Ямошито мой первый и самый любимый Японский актер, а Сатоми просто красавица, они у же не первый раз играли в месте а в этой дораме особенно хорошо сыграли!!! Если это правда желаю им большого при большого СЧАСТЬЯ!!!
 
, №1461006
+ 12   (12)
Мне очень нравится Ямашита. Жду, когда у него действительно будут серьезные отношения с девушкой, а то одни сплетни. Пусть сам официально объявит, что встречается.
 
, №1460996
+ 10   (10)
Если и встречается, то это хорошо (и даже не важно с этой актрисой или с кем-то другим) - он мужчина в полном расцвете, так что всё нормально. Вот только неприятно, когда через СМИ за твоей личной жизнью наблюдает куча зрителей:(
 
, №1460984
 0   (16)
неплохой пиарчик :bubble-bear39:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1460959
+ 16   (16)
Вот что значит убедительно сыграть влюбленных, потом задолбят слухами и допросами во всех интервью. Вот и старайся после этого в роли вживаться… да лучше уж, при таком безумстве фанатов и прессы, сухостоем в кадре отстоять…

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1460955
+ 18   (18)
Это его личная жизнь. Достали уже жёлтые придурки журналюжные . С кем он и где, его личное дело.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть